Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

76815 कारैकाल तँजाउर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIK
17:50
कारैकाल
3hr
18 Stops
TJ
20:50
तँजाउर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

76815 - कारैकाल तँजाउर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
TJ
KIK
-
-
-

76815 अनुसूची

76815 - कारैकाल तँजाउर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KIK (कारैकाल) से TJ (तँजाउर जंक्शन) तक चलती है। 76815 passenger ट्रेन, कारैकाल से 05:50 बजे निकलती है और 08:50 बजे तँजाउर जंक्शन पहुँचती है। 76815 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कारैकाल तँजाउर पैसेंजर - 76815 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कारैकाल तँजाउर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIKकारैकालशुरू17:50-0111समय पर
TMPTतिरुमलाईरायन पट्टीनम हाल्ट17:5417:551min5 कि.मी.111समय पर
NCRनागूर Tn18:0918:101min11 कि.मी.-11समय पर
VXMवेल्लपापल्याँ18:1718:181min16 कि.मी.111समय पर
NGTनागप्पट्टिनम18:2818:302min18 कि.मी.111समय पर
APEअन्दानापेट्ठई18:3418:351min21 कि.मी.111समय पर
SKKसिक्कल18:3818:391min23 कि.मी.111समय पर
KVLकिल्लवेलुर18:4418:451min30 कि.मी.-11समय पर
AYMअड़ीयाक्कामूंगल्म18:5418:551min36 कि.मी.111समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन19:1019:155min42 कि.मी.111समय पर
KUकुलिकरै19:2219:231min47 कि.मी.-11समय पर
TMUतिरूमंतिकुनम19:2919:301min52 कि.मी.111समय पर
KDEकोराडाचेरी19:3719:381min57 कि.मी.-11समय पर
NMJनिडामंगलम19:4419:451min66 कि.मी.-11समय पर
KYVकोइल्वेन्‍नई19:4919:501min71 कि.मी.111समय पर
AMTअम्मापेट19:5419:551min75 कि.मी.111समय पर
SMMसालियामंगलम20:0020:011min81 कि.मी.-11समय पर
KXOकुड़ीकाड20:0620:071min84 कि.मी.111समय पर
TJतँजाउर जंक्शन20:50समाप्त-96 कि.मी.511समय पर

कारैकाल तँजाउर पैसेंजर 76815 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कारैकाल तँजाउर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
24-11-2021
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
आज
28-11-2021
कल
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कारैकाल
-
Source
17:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिरुमलाईरायन पट्टीनम हाल्ट
4 कि.मी.
17:54
17:55
सलेक्ट
-
-
नागूर TN
11 कि.मी.
18:09
18:10
सलेक्ट
-
-
वेल्लपापल्याँ
16 कि.मी.
18:17
18:18
सलेक्ट
-
-
नागप्पट्टिनम
18 कि.मी.
18:28
18:30
सलेक्ट
-
-
अन्दानापेट्ठई
20 कि.मी.
18:34
18:35
सलेक्ट
-
-
सिक्कल
23 कि.मी.
18:38
18:39
सलेक्ट
-
-
किल्लवेलुर
29 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
अड़ीयाक्कामूंगल्म
36 कि.मी.
18:54
18:55
सलेक्ट
-
-
तिरुवारुर जंक्शन
41 कि.मी.
19:10
19:15
सलेक्ट
-
-
कुलिकरै
46 कि.मी.
19:22
19:23
सलेक्ट
-
-
तिरूमंतिकुनम
51 कि.मी.
19:29
19:30
सलेक्ट
-
-
कोराडाचेरी
57 कि.मी.
19:37
19:38
सलेक्ट
-
-
निडामंगलम
65 कि.मी.
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
कोइल्वेन्‍नई
70 कि.मी.
19:49
19:50
सलेक्ट
-
-
अम्मापेट
75 कि.मी.
19:54
19:55
सलेक्ट
-
-
सालियामंगलम
80 कि.मी.
20:00
20:01
सलेक्ट
-
-
कुड़ीकाड
84 कि.मी.
20:06
20:07
सलेक्ट
-
-
तँजाउर जंक्शन
95 कि.मी.
20:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

कारैकाल तँजाउर पैसेंजर - 76815

कारैकाल तँजाउर पैसेंजर - 76815, KIK (कारैकाल) से TJ (तँजाउर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कारैकाल से तँजाउर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 96 किमी. की दूरी तय करती है। आप कारैकाल तँजाउर पैसेंजर - 76815 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 76815 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप karaikal से Tanjore तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

76815 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good and bad on the train
time saving, no health problems
Good
समीक्षा लिखे
Popular Train from karaikal to Tanjore
karaikal से Tanjore ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
karaikal से Tanjore ट्रेन सीट उपलब्धता