Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

77225 रेपल्ले तेनाली पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RAL
13:00
रेपल्ले
1hr
7 Stops
TEL
14:00
तेनाली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

77225 - रेपल्ले तेनाली पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
TEL
RAL
-
-
-

77225 अनुसूची

77225 - रेपल्ले तेनाली पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RAL (रेपल्ले) से TEL (तेनाली जंक्शन) तक चलती है। 77225 passenger ट्रेन, रेपल्ले से 01:00 बजे निकलती है और 02:00 बजे तेनाली जंक्शन पहुँचती है। 77225 ट्रेन, कुल 1hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Pallikona,BHATTIPROLU,PENUMARRU,VEMURU,Zampani Halt,CHINNARAVURU पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रेपल्ले तेनाली पैसेंजर - 77225 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रेपल्ले तेनाली पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RALरेपल्लेशुरू13:00-0111समय पर
POAपलिकोना13:0713:081min5 कि.मी.111समय पर
BQUभात्तिप्रोलू13:1413:151min11 कि.मी.111समय पर
PUMUपेनुमर्रू13:2013:211min14 कि.मी.111समय पर
VMUवेमुरू13:2913:301min20 कि.मी.111समय पर
ZPIज़म्पिनी13:3613:371min24 कि.मी.111समय पर
CIVचिन्नारावुरु13:4513:461min31 कि.मी.111समय पर
TELतेनाली जंक्शन14:00समाप्त-34 कि.मी.-11समय पर

रेपल्ले तेनाली पैसेंजर 77225 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रेपल्ले तेनाली पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
13-01-2022
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
आज
17-01-2022
कल
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेपल्ले
-
Source
13:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
पलिकोना
5 कि.मी.
13:07
13:08
सलेक्ट
-
-
भात्तिप्रोलू
10 कि.मी.
13:14
13:15
सलेक्ट
-
-
पेनुमर्रू
13 कि.मी.
13:20
13:21
सलेक्ट
-
-
वेमुरू
20 कि.मी.
13:29
13:30
सलेक्ट
-
-
ज़म्पिनी
24 कि.मी.
13:36
13:37
सलेक्ट
-
-
चिन्नारावुरु
30 कि.मी.
13:45
13:46
सलेक्ट
-
-
तेनाली जंक्शन
33 कि.मी.
14:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

रेपल्ले तेनाली पैसेंजर - 77225

रेपल्ले तेनाली पैसेंजर - 77225, RAL (रेपल्ले) से TEL (तेनाली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेपल्ले से तेनाली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 34 किमी. की दूरी तय करती है। आप रेपल्ले तेनाली पैसेंजर - 77225 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 77225 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Repalle से Tenali तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

77225 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे
Popular Train from Repalle to Tenali
Repalle से Tenali ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Repalle से Tenali ट्रेन सीट उपलब्धता