Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TEL
17:10
तेनाली जंक्शन
55min
7 Stops
RAL
18:05
रेपल्ले
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

तेनाली रेपल्ले पैसेंजर - 77228  ट्रेन सूचना

तेनाली रेपल्ले पैसेंजर - 77228, TEL (तेनाली जंक्शन) से RAL (रेपल्ले) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तेनाली जंक्शन से रेपल्ले तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 34 किमी. की दूरी तय करती है। आप तेनाली रेपल्ले पैसेंजर - 77228 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 77228 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tenali से Repalle तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration55min
TypePassenger
PantryNo

तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

77228 - तेनाली रेपल्ले पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TEL (तेनाली जंक्शन) से RAL (रेपल्ले) तक चलती है। 77228 passenger ट्रेन, तेनाली जंक्शन से 05:10 बजे निकलती है और 06:05 बजे रेपल्ले पहुँचती है। 77228 ट्रेन, कुल 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। CHINNARAVURU,Zampani Halt,VEMURU,PENUMARRU,BHATTIPROLU,Pallikona पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तेनाली रेपल्ले पैसेंजर - 77228 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तेनाली रेपल्ले पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TELतेनाली जंक्शनशुरू17:10-0111समय पर
CIVचिन्नारावुरु17:1417:151min3 कि.मी.111समय पर
ZPIज़म्पिनी17:2317:241min10 कि.मी.111समय पर
VMUवेमुरू17:3017:311min14 कि.मी.111समय पर
PUMUपेनुमर्रू17:3817:391min20 कि.मी.111समय पर
BQUभात्तिप्रोलू17:4417:451min23 कि.मी.111समय पर
POAपलिकोना17:5217:531min28 कि.मी.111समय पर
RALरेपल्ले18:05समाप्त-34 कि.मी.-11समय पर

तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 कुल 34 किमी की दूरी तय करती है।

Q. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228, रेपल्ले RAL पर किस समय पहुँचती है?

A. तेनाली जंक्शन से रेपल्ले ट्रेन टाइम टेबल 77228 के अनुसार, तेनाली रेपल्ले पैसेंजर, रेपल्ले पर $18:05 बजे पहुँचती है।

Q. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर77228 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर77228 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228, तेनाली जंक्शन से रेपल्ले तक चलती है।

Q. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228, तेनाली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 77228 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228, तेनाली जंक्शन से 17:10 बजे निकलती है।

Q. 77228 तेनाली रेपल्ले पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 77228 टाइम टेबल के अनुसार, तेनाली रेपल्ले पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TEL है।

Q. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. तेनाली रेपल्ले पैसेंजर 77228 का अंतिम स्टेशन कोड RAL है।
Popular Train from Tenali to Repalle