Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

77247 BZA GDV DMU

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RAL
04:00
रेपल्ले
5hr 45min
27 Stops
MRK
09:45
मर्कापुर रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

77247 - BZA GDV DMU का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
MRK
RAL
-
-
-

77247 अनुसूची

77247 - BZA GDV DMU, सप्ताह के 7 दिन RAL (रेपल्ले) से MRK (मर्कापुर रोड) तक चलती है। 77247 passenger ट्रेन, रेपल्ले से 04:00 बजे निकलती है और 09:45 बजे मर्कापुर रोड पहुँचती है। 77247 ट्रेन, कुल 5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Tenali Jn,Guntur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, BZA GDV DMU - 77247 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। BZA GDV DMU के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RALरेपल्लेशुरू04:00-0111समय पर
POAपलिकोना04:0704:081min5 कि.मी.111समय पर
BQUभात्तिप्रोलू04:1404:151min11 कि.मी.111समय पर
VMUवेमुरू04:2704:281min20 कि.मी.111समय पर
CIVचिन्नारावुरु04:3904:401min31 कि.मी.111समय पर
TELतेनाली जंक्शन05:0505:105min34 कि.मी.111समय पर
AKUआंगलकूडुरू05:1605:171min38 कि.मी.-11समय पर
SJLसंगम जागरलमुडी05:2305:241min42 कि.मी.-11समय पर
VJAवेजन्दला05:3005:311min48 कि.मी.-11समय पर
GNTगुंटूर जंक्शन05:5506:005min59 कि.मी.-11समय पर
NLPDनल्लपाडू06:1106:121min64 कि.मी.-11समय पर
PRCAपेरेचेर्ला06:2006:211min71 कि.मी.-11समय पर
PPMफिरंगिपुरम06:3006:311min80 कि.मी.-11समय पर
NDPUनुडुरुपाडू हॉल्ट06:3906:401min88 कि.मी.-11समय पर
STURसतुलुर06:4706:481min94 कि.मी.-11समय पर
NRTनरसरावपेट07:0607:071min105 कि.मी.-11समय पर
MUKमुनुमाका07:1407:151min112 कि.मी.111समय पर
SABसंतामागुलुर07:2207:231min121 कि.मी.111समय पर
VLEवेल्लाचेरुवु07:2707:281min124 कि.मी.111समय पर
SYMसवाल्यापुरम07:3907:401min132 कि.मी.111समय पर
VKNविनुकोंदा07:5307:552min142 कि.मी.-11समय पर
CEMचीकतेगालापलेम08:0408:051min149 कि.मी.111समय पर
GKMगुन्दलुकम्मा08:1408:151min155 कि.मी.111समय पर
KCDकुरिचेदु08:2908:301min167 कि.मी.111समय पर
POOपोत्लापदु08:3908:401min173 कि.मी.111समय पर
DKDदोनकोंडा08:5508:572min179 कि.मी.-11समय पर
GJJगज्जेलाकोंदा09:1409:151min190 कि.मी.-11समय पर
MRKमर्कापुर रोड09:45समाप्त-203 कि.मी.-11समय पर

BZA GDV DMU 77247 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर BZA GDV DMU - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
24-11-2021
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
आज
28-11-2021
कल
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेपल्ले
-
Source
04:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
पलिकोना
5 कि.मी.
04:07
04:08
सलेक्ट
-
-
भात्तिप्रोलू
10 कि.मी.
04:14
04:15
सलेक्ट
-
-
वेमुरू
20 कि.मी.
04:27
04:28
सलेक्ट
-
-
चिन्नारावुरु
30 कि.मी.
04:39
04:40
सलेक्ट
-
-
तेनाली जंक्शन
33 कि.मी.
05:05
05:10
सलेक्ट
-
-
आंगलकूडुरू
37 कि.मी.
05:16
05:17
सलेक्ट
-
-
संगम जागरलमुडी
42 कि.मी.
05:23
05:24
सलेक्ट
-
-
वेजन्दला
47 कि.मी.
05:30
05:31
सलेक्ट
-
-
गुंटूर जंक्शन
59 कि.मी.
05:55
06:00
सलेक्ट
-
-
नल्लपाडू
64 कि.मी.
06:11
06:12
सलेक्ट
-
-
पेरेचेर्ला
70 कि.मी.
06:20
06:21
सलेक्ट
-
-
फिरंगिपुरम
80 कि.मी.
06:30
06:31
सलेक्ट
-
-
नुडुरुपाडू हॉल्ट
87 कि.मी.
06:39
06:40
सलेक्ट
-
-
सतुलुर
93 कि.मी.
06:47
06:48
सलेक्ट
-
-
नरसरावपेट
104 कि.मी.
07:06
07:07
सलेक्ट
-
-
मुनुमाका
112 कि.मी.
07:14
07:15
सलेक्ट
-
-
संतामागुलुर
120 कि.मी.
07:22
07:23
सलेक्ट
-
-
वेल्लाचेरुवु
124 कि.मी.
07:27
07:28
सलेक्ट
-
-
सवाल्यापुरम
132 कि.मी.
07:39
07:40
सलेक्ट
-
-
विनुकोंदा
142 कि.मी.
07:53
07:55
सलेक्ट
-
-
चीकतेगालापलेम
148 कि.मी.
08:04
08:05
सलेक्ट
-
-
गुन्दलुकम्मा
155 कि.मी.
08:14
08:15
सलेक्ट
-
-
कुरिचेदु
166 कि.मी.
08:29
08:30
सलेक्ट
-
-
पोत्लापदु
173 कि.मी.
08:39
08:40
सलेक्ट
-
-
दोनकोंडा
179 कि.मी.
08:55
08:57
सलेक्ट
-
-
गज्जेलाकोंदा
190 कि.मी.
09:14
09:15
सलेक्ट
-
-
मर्कापुर रोड
203 कि.मी.
09:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

BZA GDV DMU - 77247

BZA GDV DMU - 77247, RAL (रेपल्ले) से MRK (मर्कापुर रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेपल्ले से मर्कापुर रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 203 किमी. की दूरी तय करती है। आप BZA GDV DMU - 77247 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 77247 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Repalle से Markapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

77247 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train is very lete so good timing train speed not bad
worest train in andhrapradesh
how to book the train tickets
समीक्षा लिखे