Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
16:45
सिकंदराबाद जंक्शन
1hr 5min
13 Stops
MED
17:50
मेद्चल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सिकंदराबाद मेद्चल लोकल - 77615  ट्रेन सूचना

सिकंदराबाद मेद्चल लोकल - 77615, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से MED (मेद्चल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से मेद्चल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 28 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिकंदराबाद मेद्चल लोकल - 77615 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 77615 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Medchal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration1hr 5min
TypePassenger
PantryNo

सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

77615 - सिकंदराबाद मेद्चल लोकल, सप्ताह के 7 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से MED (मेद्चल) तक चलती है। 77615 passenger ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है और 05:50 बजे मेद्चल पहुँचती है। 77615 ट्रेन, कुल 1hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Lalaguda Gate,Malkajgiri,DAYANAND NAGAR,SAFILGUDA,Rmkrshnaprm Gte,AMMUGUDA,CAVALRY BARRCKS,ALWAL,BOLARUM BAZAR,Bolarum,G Pochampalli,Gowdavalli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिकंदराबाद मेद्चल लोकल - 77615 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिकंदराबाद मेद्चल लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू16:45-0911समय पर
LGDHलल्लागुडा गेट हॉल्ट16:4916:501min3 कि.मी.111समय पर
MJFमल्काजगिरी16:5416:551min4 कि.मी.311समय पर
DYEदयानंद नगर हॉल्ट16:5616:571min4 कि.मी.111समय पर
SFXसफिल्गुदा16:5816:591min5 कि.मी.211समय पर
RKOरामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट17:0017:011min7 कि.मी.211समय पर
AMQअम्मुगुदा हॉल्ट17:0217:031min8 कि.मी.211समय पर
CVBकैवलरी बैरक्स17:0717:081min9 कि.मी.311समय पर
ALWआलवाल हॉल्ट17:1117:121min10 कि.मी.211समय पर
BOZबोलाराम बाज़ार17:1417:151min12 कि.मी.-11समय पर
BMOबोलारम17:2017:211min14 कि.मी.211समय पर
GDPLगुंदला पोचमपल्ली17:2917:301min19 कि.मी.111समय पर
GWVगौडावल्ली17:3417:351min24 कि.मी.111समय पर
MEDमेद्चल17:50समाप्त-28 कि.मी.211समय पर

सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 कुल 28 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615, मेद्चल MED पर किस समय पहुँचती है?

A. सिकंदराबाद जंक्शन से मेद्चल ट्रेन टाइम टेबल 77615 के अनुसार, सिकंदराबाद मेद्चल लोकल, मेद्चल पर $17:50 बजे पहुँचती है।

Q. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल77615 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल77615 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615, सिकंदराबाद जंक्शन से मेद्चल तक चलती है।

Q. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615, सिकंदराबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 77615 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615, सिकंदराबाद जंक्शन से 16:45 बजे निकलती है।

Q. 77615 सिकंदराबाद मेद्चल लोकल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 77615 टाइम टेबल के अनुसार, सिकंदराबाद मेद्चल लोकल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SC है।

Q. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिकंदराबाद मेद्चल लोकल 77615 का अंतिम स्टेशन कोड MED है।