Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

78809 गोंदिया बाला घाट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
21:50
गोंदिया जंक्शन
2hr 35min
15 Stops
KGE
00:25
कटंगी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78809 - गोंदिया बाला घाट पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KGE
G
-
-
-

78809 अनुसूची

78809 - गोंदिया बाला घाट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक चलती है। 78809 passenger ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 09:50 बजे निकलती है और 12:25 बजे कटंगी पहुँचती है। 78809 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंदिया बाला घाट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू21:50-0111समय पर
NGDMनागराधामफ21:5721:581min5 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़22:0122:021min8 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र22:0622:071min12 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला22:1322:152min17 कि.मी.111समय पर
KRXAखारा22:2222:231min24 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड22:2922:312min29 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव22:3622:371min33 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन23:1023:155min41 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा23:2523:261min48 कि.मी.111समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट23:3123:321min52 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी23:3823:402min59 कि.मी.-11समय पर
SGCसोंगी23:4923:501min66 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही00:0100:021min73 कि.मी.112समय पर
LNWलाखंवाडा00:0900:101min80 कि.मी.112समय पर
KGEकटंगी00:25समाप्त-87 कि.मी.-12समय पर

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
आज
30-11-2021
कल
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोंदिया जंक्शन
-
Source
21:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
नागराधामफ
5 कि.मी.
21:57
21:58
सलेक्ट
-
-
प्रताप बाग़
8 कि.मी.
22:01
22:02
सलेक्ट
-
-
गात्र
12 कि.मी.
22:06
22:07
सलेक्ट
-
-
बिरसोला
16 कि.मी.
22:13
22:15
सलेक्ट
-
-
खारा
24 कि.मी.
22:22
22:23
सलेक्ट
-
-
हत्ता रोड
28 कि.मी.
22:29
22:31
सलेक्ट
-
-
कान्हड़गांव
32 कि.मी.
22:36
22:37
सलेक्ट
-
-
बालाघाट जंक्शन
40 कि.मी.
23:10
23:15
सलेक्ट
-
-
गर्रा
48 कि.मी.
23:25
23:26
सलेक्ट
-
-
कय्दी हॉल्ट
52 कि.मी.
23:31
23:32
सलेक्ट
-
-
वारासोनी
58 कि.मी.
23:38
23:40
सलेक्ट
-
-
सोंगी
66 कि.मी.
23:49
23:50
सलेक्ट
-
-
कोचेवाही
73 कि.मी.
00:01
00:02
सलेक्ट
-
-
लाखंवाडा
79 कि.मी.
00:09
00:10
सलेक्ट
-
-
कटंगी
86 कि.मी.
00:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809, G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78809 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से KATANGI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

78809 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे