Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
21:50
गोंदिया जंक्शन
2hr 35min
15 Stops
KGE
00:25
कटंगी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809  ट्रेन सूचना

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809, G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78809 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से KATANGI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration2hr 35min
TypePassenger
PantryNo

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

78809 - गोंदिया बाला घाट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक चलती है। 78809 passenger ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 09:50 बजे निकलती है और 12:25 बजे कटंगी पहुँचती है। 78809 ट्रेन, कुल -21hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78809 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंदिया बाला घाट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू21:50-0111समय पर
NGDMनागराधामफ21:5721:581min5 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़22:0122:021min8 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र22:0622:071min12 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला22:1322:152min17 कि.मी.111समय पर
KRXAखारा22:2222:231min24 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड22:2922:312min29 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव22:3622:371min33 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन23:1023:155min41 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा23:2523:261min48 कि.मी.111समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट23:3123:321min52 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी23:3823:402min59 कि.मी.-11समय पर
SGCसोंगी23:4923:501min66 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही00:0100:021min73 कि.मी.112समय पर
LNWलाखंवाडा00:0900:101min80 कि.मी.112समय पर
KGEकटंगी00:25समाप्त-87 कि.मी.-12समय पर

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 कुल 87 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809, कटंगी KGE पर किस समय पहुँचती है?

A. गोंदिया जंक्शन से कटंगी ट्रेन टाइम टेबल 78809 के अनुसार, गोंदिया बाला घाट पैसेंजर, कटंगी पर $00:25 बजे पहुँचती है।

Q. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर78809 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर78809 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809, गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलती है।

Q. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809, गोंदिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 78809 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809, गोंदिया जंक्शन से 21:50 बजे निकलती है।

Q. 78809 गोंदिया बाला घाट पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 78809 टाइम टेबल के अनुसार, गोंदिया बाला घाट पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 का प्रारंभिक स्टेशन कोड G है।

Q. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78809 का अंतिम स्टेशन कोड KGE है।