KYQ
12:00
कामख्या जंक्शन
RNC
14:25
राँची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Kyq Rnc Express - 15662 ट्रेन सूचना
Kyq Rnc Express - 15662, KYQ (कामख्या जंक्शन) से RNC (राँची जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कामख्या जंक्शन से राँची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1215 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kyq Rnc Express - 15662 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15662 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से राँची तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Kyq Rnc Express 15662 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 2S, 3A, SL |
Service Days | Tue |
Stops | 25 |
Duration | 26hr 25min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Kyq Rnc Express 15662 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
15662 - Kyq Rnc Express, सप्ताह के 1 दिन KYQ (कामख्या जंक्शन) से RNC (राँची जंक्शन) तक चलती है। 15662 mail express ट्रेन, कामख्या जंक्शन से 12:00 बजे निकलती है और 02:25 बजे राँची जंक्शन पहुँचती है। 15662 ट्रेन, कुल 2hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Durgapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kyq Rnc Express - 15662 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kyq Rnc Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KYQ | कामख्या जंक्शन | शुरू | 12:00 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
NBQ | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 14:55 | 15:00 | 5min | 202 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
KOJ | कोकराझार | 15:34 | 15:36 | 2min | 230 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
APDJ | अलीपुर द्वार जंक्शन | 16:32 | 16:37 | 5min | 311 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 34min |
HSA | हासीमारा | 17:45 | 17:47 | 2min | 346 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 19min |
BNV | बिन्नागुरी | 18:35 | 18:37 | 2min | 380 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 11min |
NMZ | न्यू मॉल जंक्शन | 19:30 | 19:32 | 2min | 425 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 32min |
SGUJ | सिलिगुड़ी जंक्शन | 21:20 | 21:22 | 2min | 472 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
NJP | गंगटोक | 21:45 | 21:55 | 10min | 480 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KNE | किशनगंज | 23:10 | 23:12 | 2min | 567 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 33min |
BOE | बारसोई जंक्शन | 00:05 | 00:07 | 2min | 624 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 32min |
MLDT | मालदा टाउन | 02:00 | 02:10 | 10min | 712 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
NFK | न्यू फरक्का जंक्शन | 02:42 | 02:44 | 2min | 747 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 11min |
PKR | पाकुर | 03:29 | 03:31 | 2min | 780 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 5min |
RPH | रामपुर हाट | 04:20 | 04:25 | 5min | 833 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 12min |
SNT | सिंथिया जंक्शन | 05:20 | 05:25 | 5min | 861 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | समय पर |
SURI | सिउरी | 05:43 | 05:45 | 2min | 880 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 5min |
UDL | अंदल जंक्शन | 07:00 | 07:02 | 2min | 935 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 1min |
DGR | दुर्गापुर | 07:35 | 07:55 | 20min | 951 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 21min |
RNG | रानीगंज | 08:17 | 08:19 | 2min | 975 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 44min |
ASN | आसनसोल जंक्शन | 08:41 | 08:51 | 10min | 993 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 33min |
DHN | धनबाद जंक्शन | 10:15 | 10:20 | 5min | 1052 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 13min |
CRP | चन्द्रपूराजंक्शन | 11:18 | 11:20 | 2min | 1086 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 24min |
BKSC | बोकारो स्टील सिटी | 11:55 | 12:00 | 5min | 1101 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 20min |
MURI | मुरी | 13:03 | 13:05 | 2min | 1153 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 16min |
RNC | राँची जंक्शन | 14:25 | समाप्त | - | 1215 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 7min |
Kyq Rnc Express 15662 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Kyq Rnc Express - 15662 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कामख्या जंक्शन
- कामख्या जंक्शन
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- कोकराझार
- अलीपुर द्वार जंक्शन
- हासीमारा
- बिन्नागुरी
- न्यू मॉल जंक्शन
- सिलिगुड़ी जंक्शन
- गंगटोक
- किशनगंज
- बारसोई जंक्शन
- मालदा टाउन
- न्यू फरक्का जंक्शन
- पाकुर
- रामपुर हाट
- सिंथिया जंक्शन
- सिउरी
- अंदल जंक्शन
- दुर्गापुर
- रानीगंज
- आसनसोल जंक्शन
- धनबाद जंक्शन
- चन्द्रपूराजंक्शन
- बोकारो स्टील सिटी
- मुरी
- राँची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
B1
B2
B3
A1
B4
B5
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Kyq Rnc Express 15662 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Kyq Rnc Express 15662 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Kyq Rnc Express 15662 कुल 1215 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Kyq Rnc Express 15662, राँची जंक्शन RNC पर किस समय पहुँचती है?
A. कामख्या जंक्शन से राँची जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 15662 के अनुसार, Kyq Rnc Express, राँची जंक्शन पर $16:30 बजे पहुँचती है।
Q. Kyq Rnc Express15662 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Kyq Rnc Express15662 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Kyq Rnc Express 15662 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Kyq Rnc Express 15662, कामख्या जंक्शन से राँची जंक्शन तक चलती है।
Q. Kyq Rnc Express 15662, कामख्या जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 15662 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kyq Rnc Express 15662, कामख्या जंक्शन से 12:01 बजे निकलती है।
Q. 15662 Kyq Rnc Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 15662 टाइम टेबल के अनुसार, Kyq Rnc Express सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Kyq Rnc Express 15662 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Kyq Rnc Express 15662 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KYQ है।
Q. Kyq Rnc Express 15662 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Kyq Rnc Express 15662 का अंतिम स्टेशन कोड RNC है।