Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए ट्रेन

बालांगीर से कन्ताबंजी तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 14 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 15 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।बालांगीर से कन्ताबंजी जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में बालांगीर से कन्ताबंजी ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी बालांगीर से कन्ताबंजी ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, कन्ताबंजी से बालांगीर ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Balangir to Kantabanji Trains (View in English)
  • 22827Puri St S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22827 Running Status )
    BLGR
    बालांगीर
    03:45
    1hr 55min
    KBJ
    कन्ताबंजी
    05:40
    SL3A2A
    Mon, 6 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Mon, 20 Feb
    -
    Mon, 27 Feb
    -
    Mon, 6 Mar
    -
    Mon, 13 Mar
    -
  • Thu, 9 Feb
    -
    Thu, 16 Feb
    -
    Thu, 23 Feb
    -
    Thu, 2 Mar
    -
    Thu, 9 Mar
    -
    Thu, 16 Mar
    -
  • 12994Puri Gimb SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12994 Running Status )
    BLGR
    बालांगीर
    03:45
    1hr 55min
    KBJ
    कन्ताबंजी
    05:40
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
    Tue, 21 Feb
    -
    Tue, 28 Feb
    -
    Tue, 7 Mar
    -
    Tue, 14 Mar
    -
  • 18405पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18405 Running Status )
    BLGR
    बालांगीर
    03:55
    2hr
    KBJ
    कन्ताबंजी
    05:55
    SL3A2A
    Thu, 9 Feb
    -
    Thu, 16 Feb
    -
    Thu, 23 Feb
    -
    Thu, 2 Mar
    -
    Thu, 9 Mar
    -
    Thu, 16 Mar
    -
  • Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
  • 18407पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18407 Running Status )
    BLGR
    बालांगीर
    07:00
    2hr 15min
    KBJ
    कन्ताबंजी
    09:15
    SL3A2A1A
    Sat, 11 Feb
    -
    Sat, 18 Feb
    -
    Sat, 25 Feb
    -
    Sat, 4 Mar
    -
    Sat, 11 Mar
    -
    Sat, 18 Mar
    -
  • Load More

बालांगीर से कन्ताबंजी तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

बालांगीर से कन्ताबंजी तक पहुँचने के लिए, 18530 Vskp Durg Exp सबसे तेज़ ट्रेन है। बालांगीर से कन्ताबंजी पहुंचने में 12मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन बालांगीर से 23:53:00 बजे प्रस्थान करके कन्ताबंजी में 00:05:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

बालांगीर से कन्ताबंजी तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 18425 भुवनेश्वर - दुर्ग कोविड - १९ इंटरसिटी स्पेशल. है। बालांगीर से कन्ताबंजी जाने के लिए ट्रेन को भुवनेश्वर - दुर्ग कोविड - १९ इंटरसिटी स्पेशल का समय लगता है। यह ट्रेन बालांगीर से 04:21:00 बजे निकलती है और 06:40:00 बजे कन्ताबंजी पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए अंतिम ट्रेन:

बालांगीर से, 18530 Vskp Durg Exp अंतिम ट्रेन है जिससे आप कन्ताबंजी पहुँच सकते हैं। बालांगीर से कन्ताबंजी जाने में इस ट्रेन को 12मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन बालांगीर से 23:53:00 बजे छूटकर 00:05:00 बजे कन्ताबंजी पहुँचती है। 18530 Vskp Durg Exp Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए पहली ट्रेन:

बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 20861 भुवनेश्वर - अहमदाबाद कोविड - १९ विशेष है। यह ट्रेन बालांगीर से लगभग 2घंटे में कन्ताबंजी पहुंचती है। यह ट्रेन बालांगीर से 03:45:00 बजे निकलती है और 05:45:00 बजे कन्ताबंजी पहुँचती है। यह ट्रेन Wed को चलती है।

बालांगीर से कन्ताबंजी तक चलने वाली मेरी ट्रेन अभी कहाँ है?

WHERE IS YOUR TRAIN? द्वारा आप बालांगीर और कन्ताबंजी के बीच अपनी ट्रेन का सटीक स्थान पता कर सकते हैं।

बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा बालांगीर से शुरू होती है और कन्ताबंजी पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

बालांगीर से कन्ताबंजी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बालांगीर से कन्ताबंजी तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

बालांगीर से कन्ताबंजी तक पहुँचने के लिए 15 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

बालांगीर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

बालांगीर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

कन्ताबंजी शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कन्ताबंजी शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

बालांगीर से कन्ताबंजी के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

बालांगीर से हर सप्ताह 14 ट्रेनें कन्ताबंजी तक जाती हैं।

बालांगीर से कन्ताबंजी तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

बालांगीर से कन्ताबंजी तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Vskp Durg Exp है।

बालांगीर से कन्ताबंजी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

बालांगीर से कन्ताबंजी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 12मिनट का समय लेती है।

बालांगीर से कन्ताबंजी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बालांगीर और कन्ताबंजी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Vskp Durg Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा बालांगीर से कन्ताबंजी तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा बालांगीर से कन्ताबंजी तक यात्रा करने में 12मिनट का समय लगता है।

बालांगीर से कन्ताबंजी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

बालांगीर से कन्ताबंजी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Vskp Durg Exp है, जो बालांगीर से 23:53:00 बजे कन्ताबंजी निकलती है । Vskp Durg Exp ट्रेन 15 कि.मी.की दूरी तय करती है।

बालांगीर से कन्ताबंजी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

बालांगीर और कन्ताबंजी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस है। यह बालांगीर से 18:05:00 बजे छूटती है और 20:35:00 बजे कन्ताबंजी पहुँचती है। राज्य रानी एक्सप्रेस,15 कि.मी.की दूरी तय करती है।

बालांगीर से कन्ताबंजी रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

बालांगीर से कन्ताबंजी रुट पर भुवनेश्वर - दुर्ग कोविड - १९ इंटरसिटी स्पेशल ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 18425 है, का किराया 65 रुपये है। यह 15 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा बालांगीर से शुरू होकर कन्ताबंजी पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा बालांगीर से शुरू होती है और कन्ताबंजी पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा बालांगीर से शुरू होकर कन्ताबंजी पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा बालांगीर से शुरू होती है और कन्ताबंजी पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

बालांगीर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

बालांगीर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 03:45:00 है और उसका नाम भुवनेश्वर - अहमदाबाद कोविड - १९ विशेष है।

बालांगीर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

बालांगीर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 23:53:00 है। इसका नाम Vskp Durg Exp है।

बालांगीर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

बालांगीर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड बालांगीर(BLGR), मुरिबहल(MRBL) हैं।

कन्ताबंजी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कन्ताबंजी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , कन्ताबंजी(KBJ) हैं ।