Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन के लिए ट्रेन

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - भिवानी जंक्शन-हिसार जंक्शन रुट पर लगभग 13 ट्रेनें चलती हैं और 60 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bhiwani to Hisar Trains (View in English)
  • 14718Hw Bkn ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14718 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    00:45
    1hr
    HSR
    हिसार जंक्शन
    01:45
    SL3A2S
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
  • 19611दौरई उधना उर्स स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19611 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    01:25
    55min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    02:20
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 19613Aii Asr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19613 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    01:25
    1hr 10min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    02:35
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
  • 14826Jp Hsr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14826 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    02:15
    1hr 15min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    03:30
    SL
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 54833जयपुर हिसार पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 54833 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    02:40
    1hr 25min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    04:05
    SL
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 12555Gorakhdham ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12555 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    09:10
    50min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    10:00
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 19415मंगलौर अहमदाबाद एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19415 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    12:45
    1hr 15min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    14:00
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 14734Re Sgnr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14734 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    14:40
    1hr 25min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    16:05
    SL
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 14619Tripura SundariRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14619 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    15:35
    1hr 15min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    16:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 14731Kisan ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14731 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    16:55
    1hr 10min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    18:05
    3A2SCC
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 14519किसान एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14519 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    17:51
    1hr 5min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    18:56
    2SCC
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 04836Re Hsr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04836 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    20:20
    1hr 55min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    22:15
    SL
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 14085Tkj Ssa ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14085 Running Status )
    BNW
    भिवानी जंक्शन
    21:40
    1hr 15min
    HSR
    हिसार जंक्शन
    22:55
    CC
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 13 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक की दूरी 60 कि.मी. है।

भिवानी जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

भिवानी जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

हिसार जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

हिसार जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 13 ट्रेनें हैं।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Gorakhdham Exp है।

ट्रेन द्वारा भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 50मिनट है।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Gorakhdham Exp है।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 50मिनट लेती है।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक की यात्रा में Gorakhdham Exp सबसे कम समय लेती है। 60 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 09:10:00 और 10:00:00 है।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Re Hsr Spl है। 60 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 20:20:00 और 22:15:00 है।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 14718 Hw Bkn Express की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 50 है। यह 60 कि.मी. की दूरी तय करती है।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक है।

क्या भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

भिवानी जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

भिवानी जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Hw Bkn Express है, जो 00:45:00 बजे निकलती है।

भिवानी जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

भिवानी जंक्शन से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Tkj Ssa Exp है और यह 21:40:00 बजे निकलती है।

भिवानी जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

भिवानी जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - भिवानी जंक्शन(BNW), भिवानी सिटी(BNWC), सुई(SUI), धना लाडनपुर हॉल्ट(DLL) - BNW, BNWC, SUI, DLL

हिसार जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

हिसार जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , हिसार जंक्शन(HSR), सत्रोड़(STD), धंसु(DNX), हिसार जंक्शन(HSAR) , HSR, STD, DNX, HSAR हैं।

भिवानी जंक्शन में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

भिवानी जंक्शन में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: भिवानी जंक्शन(BNW), भिवानी सिटी(BNWC), सुई(SUI), धना लाडनपुर हॉल्ट(DLL) और BNW, BNWC, SUI, DLL

हिसार जंक्शन में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

हिसार जंक्शन में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , हिसार जंक्शन(HSR), सत्रोड़(STD), धंसु(DNX), हिसार जंक्शन(HSAR) और , HSR, STD, DNX, HSAR

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Hw Bkn Express, दौरई उधना उर्स स्पेशल, Aii Asr Exp, Jp Hsr Exp, जयपुर हिसार पैसेंजर, Gorakhdham Exp, मंगलौर अहमदाबाद एक्सप्रेस, Re Sgnr Exp, Tripura Sundari, Kisan Express, किसान एक्सप्रेस, Re Hsr Spl, Tkj Ssa Exp हैं।

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

भिवानी जंक्शन से हिसार जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

भिवानी जंक्शन to हिसार जंक्शन Fastest Train:

The fastest train to हिसार जंक्शन from भिवानी जंक्शन is 12555 Gorakhdham Exp. From भिवानी जंक्शन, the train takes 50मिनट hours to reach हिसार जंक्शन. The train starts at 09:10:00 from भिवानी जंक्शन BNW and reaches हिसार जंक्शन HSR at 10:00:00. 12555 Gorakhdham Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from भिवानी जंक्शन to हिसार जंक्शन:

The cheapest train to हिसार जंक्शन from भिवानी जंक्शन is 14718 Hw Bkn Express. The train takes 1घंटे to reach हिसार जंक्शन from भिवानी जंक्शन. The train starts at 00:45:00 from भिवानी जंक्शन BNW and reaches हिसार जंक्शन HSR at 01:45:00. Hw Bkn Express operates on Tues, Thur, Sat.

भिवानी जंक्शन to हिसार जंक्शन Last Train:

The last train to reach हिसार जंक्शन from भिवानी जंक्शन is 14085 Tkj Ssa Exp. From भिवानी जंक्शन, the last train takes 1घंटे 15मिनट hours to reach हिसार जंक्शन. The last train starts at 21:40:00 from भिवानी जंक्शन BNW and reaches हिसार जंक्शन HSR at 22:55:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from भिवानी जंक्शन to हिसार जंक्शन:

The first train to हिसार जंक्शन from भिवानी जंक्शन is 14718 Hw Bkn Express. From भिवानी जंक्शन, the train takes 1घंटे to reach हिसार जंक्शन. This train starts at 00:45:00 from भिवानी जंक्शन BNW and reaches हिसार जंक्शन HSR at 01:45:00. It operates on a few days namely Tues, Thur, Sat.