Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

छपरा जंक्शन से मसरख के लिए ट्रेन

CI
छपरा कचहरी
14:10
Mon, 27 May
1hr 26min
40 km
MHC
मसरख
15:36
Mon, 27 May
GN
INR10
15114 Ci Gtnr Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15114 Running Status )
CI
छपरा कचहरी
19:10
Mon, 27 May
46min
40 km
MHC
मसरख
19:56
Mon, 27 May
SL
3E
2A
INR145
CI
छपरा कचहरी
05:10
Mon, 27 May
1hr 20min
40 km
MHC
मसरख
06:30
Mon, 27 May
GN
INR10
CI
छपरा कचहरी
12:40
Mon, 27 May
1hr 32min
40 km
MHC
मसरख
14:12
Mon, 27 May
GN
INR10
05177 Ci Udn Spl
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 05177 Running Status )
CI
छपरा कचहरी
20:00
Mon, 27 May
50min
40 km
MHC
मसरख
20:50
Mon, 27 May
2S
SL
3E
2A
INR59

छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन की बुकिंग करें - छपरा जंक्शन और मसरख के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 40 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। छपरा जंक्शन से मसरख के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन रिज़र्वेशन, छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन टिकट किराया एवं छपरा जंक्शन से मसरख रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। मसरख से छपरा जंक्शन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप छपरा जंक्शन से मसरख की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

छपरा जंक्शन से मसरख तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

छपरा जंक्शन से मसरख तक पहुँचने के लिए, 15114 Ci Gtnr Exp सबसे तेज़ ट्रेन है। छपरा जंक्शन से मसरख पहुंचने में 46मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन छपरा जंक्शन से 19:10:00 बजे प्रस्थान करके मसरख में 19:56:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

छपरा जंक्शन से मसरख तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

छपरा जंक्शन से मसरख के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 05177 Ci Udn Spl. है। छपरा जंक्शन से मसरख जाने के लिए ट्रेन को Ci Udn Spl का समय लगता है। यह ट्रेन छपरा जंक्शन से 20:00:00 बजे निकलती है और 20:50:00 बजे मसरख पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Fri को चलती है।

छपरा जंक्शन से मसरख के लिए अंतिम ट्रेन:

छपरा जंक्शन से, 05177 Ci Udn Spl अंतिम ट्रेन है जिससे आप मसरख पहुँच सकते हैं। छपरा जंक्शन से मसरख जाने में इस ट्रेन को 50मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन छपरा जंक्शन से 20:00:00 बजे छूटकर 20:50:00 बजे मसरख पहुँचती है। 05177 Ci Udn Spl Mon, Fri को चलती है।

छपरा जंक्शन से मसरख के लिए पहली ट्रेन:

छपरा जंक्शन से मसरख के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 05163 Chhapra Kacheri - Thawe Express Special (via Siwan) (unreserved) है। यह ट्रेन छपरा जंक्शन से लगभग 1घंटे 20मिनट में मसरख पहुंचती है। यह ट्रेन छपरा जंक्शन से 05:10:00 बजे निकलती है और 06:30:00 बजे मसरख पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

छपरा जंक्शन से मसरख के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा छपरा जंक्शन से शुरू होती है और मसरख पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

छपरा जंक्शन से मसरख ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

छपरा जंक्शन से मसरख के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

छपरा जंक्शन से मसरख के बीच हर दिन 5 ट्रेन चलती है।

छपरा जंक्शन से मसरख तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

छपरा जंक्शन से मसरख तक हर सप्ताह 5 ट्रेन का संचालन होता है।

छपरा जंक्शन से मसरख तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

छपरा जंक्शना से मसरख तक पहुँचने के लिए 40 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

छपरा जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

छपरा जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे मसरख शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे मसरख शहर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

छपरा जंक्शन से मसरख तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

छपरा जंक्शन से मसरख तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 46मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा छपरा जंक्शन से शुरू होकर मसरख पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा छपरा जंक्शन से शुरू होती है और मसरख पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

छपरा जंक्शन और मसरख के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

छपरा जंक्शना और मसरख के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन Chhapra Kacheri - Thawe Express Special (unreserved) है। यह पटना से 12:40:00 बजे निकलती है और 14:12:00 बजे मसरख पहुँचती है। Chhapra Kacheri - Thawe Express Special (unreserved) 40 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा छपरा जंक्शन से मसरख तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप छपरा जंक्शन से मसरख के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या छपरा जंक्शन से मसरख तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप छपरा जंक्शन से मसरख तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

छपरा जंक्शन और मसरख के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

छपरा जंक्शन और मसरख के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

छपरा जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : छपरा जंक्शन
कोड : CPR
औसत श्रेणी : 3.8
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

मसरख रेलवे स्टेशन

शहर : मसरख
कोड : MHC
औसत श्रेणी : 3.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है