Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

Deoria से नई दिल्ली के लिए ट्रेन

Deoria से नई दिल्ली तक की ट्रेन सर्च करें - Deoria-नई दिल्ली रुट पर लगभग 11 ट्रेनें चलती हैं और 768 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा Deoria से नई दिल्ली तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Deoria to New Delhi Trains (View in English)
  • 04445Shc Anvt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04445 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    09:15
    14hr 35min
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    23:50
    SL2S
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 15707Kir Asr SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15707 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    10:50
    16hr 5min
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    02:55
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
  • 14005Lichchvi ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14005 Running Status )
    BTT
    भटनी जंक्शन
    11:20
    17hr 10min
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    04:30
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
  • 12565Bihar S KrantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12565 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    14:43
    14hr 32min
    NDLS
    नई दिल्ली
    05:15
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
  • 12553Vaishali ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12553 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    15:40
    14hr 45min
    NDLS
    नई दिल्ली
    06:25
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
  • 15279Poorbiya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15279 Running Status )
    BTT
    भटनी जंक्शन
    20:23
    15hr 22min
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    11:45
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 19602मारवाड़ जंक्शन- मावली जंक्शन स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19602 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    20:46
    15hr 14min
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    12:00
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 15909अवध असम कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15909 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    22:05
    17hr 50min
    DLI
    पुरानी दिल्ली जंक्शन
    15:55
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
  • 01661भोपाल हबीबगंज - पुरी विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01661 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    23:15
    14hr 40min
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    13:55
    SL2S
    Fri, 3 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 04431Shc Anvt SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04431 Running Status )
    DEOS
    डोरिया सदर
    23:15
    14hr 30min
    ANVT
    आनंद विहार टर्मिनल
    13:45
    GN
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -

Deoria से नई दिल्ली ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

Deoria से नई दिल्ली के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

Deoria से नई दिल्ली के बीच 11 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

Deoria से नई दिल्ली के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

Deoria से नई दिल्ली के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 768 कि.मी. है।

Deoria में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

Deoria में 48 रेलवे स्टेशन हैं।

नई दिल्ली में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नई दिल्ली में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

Deoria से नई दिल्ली तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

Deoria से नई दिल्ली तक यात्रा करने के लिए, 11 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

Deoria से नई दिल्ली के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

Deoria और नई दिल्ली के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Shc Anvt Spl है।

Deoria से नई दिल्ली तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

Deoria से नई दिल्ली तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 14घंटे 30मिनट है।

Deoria से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

Deoria से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 14घंटे 30मिनट है।

Deoria से नई दिल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

Deoria से नई दिल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम अवध असम कोविड - १९ विशेष है। यह Deoria से 22:05:00 बजे निकलती है और 15:55:00 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। यह ट्रेन 768 कि.मी. की दूरी तय करती है।

Deoria से नई दिल्ली तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

Deoria से नई दिल्ली तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 04445 Shc Anvt Spl है और इसका किराया 225 रुपए है। यह 768 कि.मी. की दूरी तय करती है।

Deoria से नई दिल्ली तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग Deoria से नई दिल्ली तक है।

अगर Deoria से नई दिल्ली तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप Deoria से नई दिल्ली तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

Deoria से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

Deoria से पहली ट्रेन Shc Anvt Spl, 09:15:00 बजे निकलती है।

Deoria से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

Deoria से अंतिम ट्रेन Shc Anvt Spl, 23:15:00 बजे निकलती है।

Deoria में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

Deoria में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड Deoria Kurhma Naresh Halt(DKMN) हैं।

नई दिल्ली में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

नई दिल्ली में 48 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , नई दिल्ली(NDLS), पुरानी दिल्ली जंक्शन(DLI), ह निजामुद्दीन जंक्शन(NZM), दिल्ली शाहदरा(DSA), दिल्ली कैन्ट(DEC), तिलक ब्रिज(TKJ), दिल्ली सराय रोहिल्ला(DEE), शिवाजी ब्रिज(CSB), शकूरबस्ती(SSB), आनंद विहार टर्मिनल(ANVT), दिल्ली किशनगंज(DKZ), सब्जी मंडी(SZM), तुगलकाबाद(TKD), सदर बाज़ार(DSB), विवेक विहार(VVB), ओखला(OKA), आनंद विहार हॉल्ट(ANVR), नरेला(NUR), नांगलोई(NNO), पालम(PM), आदर्श नगर दिल्ली(ANDI), पटेलनगर(PTNR), बादली(BHD), बिजवासन(BWSN), घेवरा(GHE), मंगोलपुरी(MGLP), होलंबी कलान(HUK), शाहाबाद मोहमदपुर(SMDP), खेर कलां(KHKN), रजलु गरही(RUG), दिल्ली सफदरजंग(DSJ), दिल्ली आज़दपुर(DAZ), कीर्तिनगर हॉल्ट(KRTN), सरोजिनी नगर(SOJ), लाजपत नगर(LPNR), नारायणा विहार(NRVR), सेवा नगर(SWNR), नया आजादपुर(NDAZ), तुग़लकाबाद पूर्व केबिन(TKEC), बहुली(BHUL), दिल्ली शाहदरा बी केबिन(DSAB), दिल्ली शाहदरा ए पैनल(DSAP), हज़रत निज़ामुद्दीन(HNZM), दिल्ली शाहदरा बी पैनल(DSBP), श्यामपुर(SHMP), तुगलकाबाद खान(TDMS), तुगलकाबाद केबिन(TKDC), दिल्ली शाहदरा ब्लॉक केबिन(DSBC) हैं।

Deoria से नई दिल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

Deoria से नई दिल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Shc Anvt Spl है। यह Deoria से 23:15:00 बजे निकलती है और 13:45:00 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। यह ट्रेन 768 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में Deoria से नई दिल्ली तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में Deoria से नई दिल्ली तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Shc Anvt Spl, Kir Asr Special, Lichchvi Expres, Bihar S Kranti, Vaishali Exp, Poorbiya Exp, मारवाड़ जंक्शन- मावली जंक्शन स्पेशल, न्यू जलपाईगुड़ी नई दिल्ली एक्सप्रेस, अवध असम कोविड - १९ विशेष, भोपाल हबीबगंज - पुरी विशेष, Shc Anvt Spl शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा Deoria से नई दिल्ली तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके Deoria से नई दिल्ली तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

Deoria to नई दिल्ली Fastest Train:

The fastest train from Deoria to नई दिल्ली is 04431 Shc Anvt Spl. It takes about 14घंटे 30मिनट hours to reach नई दिल्ली. This train leaves Deoria (DKMN) at 23:15:00 and reaches नई दिल्ली (NDLS) at 13:45:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from Deoria to नई दिल्ली:

The cheapest train from Deoria to नई दिल्ली is 04445 Shc Anvt Spl. It takes around 14घंटे 35मिनट to reach नई दिल्ली. 04445 Shc Anvt Spl leaves Deoria DKMN at 09:15:00 and reaches नई दिल्ली NDLS at 23:50:00. The price of Shc Anvt Spl ticket is 225 INR. The train operates on Mon, Tues.

Deoria to नई दिल्ली Last Train:

The last train to नई दिल्ली from Deoria is 04431 Shc Anvt Spl. It takes around 14घंटे 30मिनट hours to reach नई दिल्ली. The last train leaves Deoria DKMN at 23:15:00 and reaches नई दिल्ली NDLS at 13:45:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from Deoria to नई दिल्ली:

The first train from Deoria to नई दिल्ली is 04445 Shc Anvt Spl. This train takes about 14घंटे 35मिनट to reach नई दिल्ली. It leaves Deoria DKMN at 09:15:00 and reaches नई दिल्ली NDLS at 23:50:00 and operates on Mon, Tues.