Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के लिए ट्रेन

GTST
गौतम स्थान
18:11
Tue, 23 Apr
52min
30 km
ROI
रेओती
19:03
Tue, 23 Apr
SL
3A
2A
INR140
GTST
गौतम स्थान
18:12
Tue, 23 Apr
38min
30 km
ROI
रेओती
18:50
Tue, 23 Apr
SL
3A
2A
INR140
GTST
गौतम स्थान
01:44
Tue, 23 Apr
1hr 27min
32 km
ROI
रेओती
03:11
Tue, 23 Apr
GN
INR10
GTST
गौतम स्थान
08:07
Tue, 23 Apr
47min
32 km
ROI
रेओती
08:54
Tue, 23 Apr
GN
INR10
GTST
गौतम स्थान
16:22
Tue, 23 Apr
51min
32 km
ROI
रेओती
17:13
Tue, 23 Apr
GN
INR10

गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन की बुकिंग करें - गौतम स्थान और रोटी बी खेर के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 30 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। गौतम स्थान से रोटी बी खेर के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन रिज़र्वेशन, गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन टिकट किराया एवं गौतम स्थान से रोटी बी खेर रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। रोटी बी खेर से गौतम स्थान ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप गौतम स्थान से रोटी बी खेर की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 15083 गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर है। यह ट्रेन गौतम स्थान से रोटी बी खेर पहुंचने में 38मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन गौतम स्थान GTST से 18:12:00 बजे शुरू होती है और 18:50:00 बजे रोटी बी खेर RBK पहुँचती है। ट्रेन नं.15083 गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 15083 गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर है। गौतम स्थान से रोटी बी खेर पहुंचने में यह ट्रेन 38मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन गौतम स्थान GTST से 18:12:00 बजे शुरू होती है और 18:50:00 बजे रोटी बी खेर RBK पहुँचती है। गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के लिए अंतिम ट्रेन:

गौतम स्थान से रोटी बी खेर जाने वाली अंतिम ट्रेन 15083 गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर है। यह ट्रेन गौतम स्थान से रोटी बी खेर पहुंचने में 38मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन गौतम स्थान GTST से 18:12:00 बजे शुरू होती है और 18:50:00 बजे रोटी बी खेर RBK पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के लिए पहली ट्रेन:

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के लिए पहली ट्रेन 01769 K.s.r Bangalore - Bangarpet Demu Express Special है। यह ट्रेन गौतम स्थान से रोटी बी खेर पहुंचने में 1घंटे 27मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन गौतम स्थान GTST से 01:44:00 बजे शुरू होती है और 03:11:00 बजे रोटी बी खेर RBK पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

गौतम स्थान और रोटी बी खेर के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

गौतम स्थान से रोटी बी खेर मार्ग पर प्रतिदिन 5 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

गौतम स्थान से रोटी बी खेर मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

गौतम स्थान से रोटी बी खेर मार्ग पर हर हफ्ते 5 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा गौतम स्थान से रोटी बी खेर कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा गौतम स्थान से रोटी बी खेर की दूरी 30 कि.मी. है।

गौतम स्थान में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गौतम स्थान में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

रोटी बी खेर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

रोटी बी खेर में कुल 2 रेलवे स्टेशन हैं।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

गौतम स्थान से रोटी बी खेर के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 38मिनट है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

K.s.r Bangalore - Bangarpet Demu Express Special की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 30 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 01:44:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:11:00 बजे रोटी बी खेर पहुँचती है।

क्या मैं गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक है?

हाँ, गौतम स्थान से रोटी बी खेर तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

गौतम स्थान और रोटी बी खेर के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

गौतम स्थान और रोटी बी खेर के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

गौतम स्थान रेलवे स्टेशन

शहर : गौतम स्थान
कोड : GTST
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

रोटी बी खेर रेलवे स्टेशन

शहर : रोटी बी खेर
कोड : RBK
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget