Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी के लिए ट्रेन

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की ट्रेन सर्च करें - गोलपाडाटाउन-सिलीगुड़ी रुट पर लगभग 21 ट्रेनें चलती हैं और 302 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Goalpara to Siliguri Trains (View in English)
  • 15644Kyq Puri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15644 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    01:22
    7hr 8min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    08:30
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 13247Capital ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13247 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    06:57
    8hr 28min
    SGUJ
    सिलिगुड़ी जंक्शन
    15:25
    SL3A2S2A1A
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
  • 22502Ntsk Sbc Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22502 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    07:13
    7hr 2min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    14:15
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 15621Kyq Anvt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15621 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    07:13
    6hr 32min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    13:45
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 05907Dbrg Dli SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05907 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    08:08
    5hr 7min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    13:15
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 15620Kyq Gaya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15620 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    08:10
    7hr 10min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    15:20
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 22449Porvotr S KrntiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22449 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    08:10
    5hr 20min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A1A
    Wed, 1 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
  • 14037Porvotr S KrntiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14037 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    08:10
    5hr 20min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A1A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 06186Ghy Tvc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06186 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    08:57
    5hr 58min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    14:55
    SL2S
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 05970Dbrg Puri SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05970 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    08:58
    6hr 2min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    15:00
    SL3A2S
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 15906डिब्रूगढ़ चेन्नई स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15906 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    08:58
    6hr 2min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    15:00
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 15668Kyq Gimb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15668 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    12:40
    5hr 30min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    18:10
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 15655Kyq Svdk ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15655 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    12:40
    5hr 30min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    18:10
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 15942डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15942 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    20:00
    7hr 30min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    03:30
    SL3A2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 05690Agtl Ltt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05690 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    20:02
    7hr 38min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    03:40
    SL3A2S
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 13281Dbrg Rjpb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13281 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    20:02
    5hr 23min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    01:25
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 19616Kavi Guru ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19616 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    20:28
    7hr 27min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    03:55
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 19710कामख्या जयपुर कविगुरु एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19710 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    20:30
    7hr 20min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    03:50
    SL3A2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 07748Ghy Sc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07748 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    22:01
    5hr 4min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    03:05
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 03130अलीपुर द्वार कोलकता स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03130 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    22:52
    8hr 58min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    07:50
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 12518कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Garib Rath ( 12518 Running Status )
    GLPT
    गोलपाडाटाउन
    22:57
    4hr 53min
    NJP
    न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
    03:50
    3A
    Wed, 1 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी के बीच 21 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 302 कि.मी. है।

गोलपाडाटाउन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गोलपाडाटाउन में 8 रेलवे स्टेशन हैं।

सिलीगुड़ी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सिलीगुड़ी में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक यात्रा करने के लिए, 21 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

गोलपाडाटाउन और सिलीगुड़ी के बीच सबसे तेज़ ट्रेन कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस है।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 4घंटे 53मिनट है।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 4घंटे 53मिनट है।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम अलीपुर द्वार कोलकता स्पेशल है। यह गोलपाडाटाउन से 22:52:00 बजे निकलती है और 07:50:00 बजे सिलीगुड़ी पहुँचती है। यह ट्रेन 302 कि.मी. की दूरी तय करती है।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 15906 डिब्रूगढ़ चेन्नई स्पेशल है और इसका किराया 120 रुपए है। यह 302 कि.मी. की दूरी तय करती है।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक है।

अगर गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

गोलपाडाटाउन से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

गोलपाडाटाउन से पहली ट्रेन Kyq Puri Exp, 01:22:00 बजे निकलती है।

गोलपाडाटाउन से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

गोलपाडाटाउन से अंतिम ट्रेन कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस, 22:57:00 बजे निकलती है।

गोलपाडाटाउन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

गोलपाडाटाउन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड गोलपाडाटाउन(GLPT) हैं।

सिलीगुड़ी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

सिलीगुड़ी में 8 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , सिक्किम(NJP), सिलिगुड़ी जंक्शन(SGUJ), अम्बरी फलकता(ABFC), सिलिगुड़ी टाउन(SGUT), सिलीगुड़ी जंक्शन एन जी(SGUR), हतिघिसा(HTA), पश्वाश्रय(PSRY), सिलिगुरी टाउन(SLGT) हैं।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस है। यह गोलपाडाटाउन से 22:57:00 बजे निकलती है और 03:50:00 बजे सिलीगुड़ी पहुँचती है। यह ट्रेन 302 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके गोलपाडाटाउन से सिलीगुड़ी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

गोलपाडाटाउन to सिलीगुड़ी Fastest Train:

The fastest train from गोलपाडाटाउन to सिलीगुड़ी is 12518 कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस. It takes about 4घंटे 53मिनट hours to reach सिलीगुड़ी. This train leaves गोलपाडाटाउन (GLPT) at 22:57:00 and reaches सिलीगुड़ी (NJP) at 03:50:00. It operates on Wed, Sat.

Cheapest Train from गोलपाडाटाउन to सिलीगुड़ी:

The cheapest train from गोलपाडाटाउन to सिलीगुड़ी is 15906 डिब्रूगढ़ चेन्नई स्पेशल. It takes around 6घंटे 2मिनट to reach सिलीगुड़ी. 15906 डिब्रूगढ़ चेन्नई स्पेशल leaves गोलपाडाटाउन GLPT at 08:58:00 and reaches सिलीगुड़ी NJP at 15:00:00. The price of डिब्रूगढ़ चेन्नई स्पेशल ticket is 120 INR. The train operates on Sat.

गोलपाडाटाउन to सिलीगुड़ी Last Train:

The last train to सिलीगुड़ी from गोलपाडाटाउन is 12518 कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस. It takes around 4घंटे 53मिनट hours to reach सिलीगुड़ी. The last train leaves गोलपाडाटाउन GLPT at 22:57:00 and reaches सिलीगुड़ी NJP at 03:50:00 and operates on Wed, Sat.

First Train from गोलपाडाटाउन to सिलीगुड़ी:

The first train from गोलपाडाटाउन to सिलीगुड़ी is 15644 Kyq Puri Exp. This train takes about 7घंटे 8मिनट to reach सिलीगुड़ी. It leaves गोलपाडाटाउन GLPT at 01:22:00 and reaches सिलीगुड़ी NJP at 08:30:00 and operates on Thur.