Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

हैदराबाद से उदगीर के लिए ट्रेन

हैदराबाद से उदगीर तक की ट्रेन सर्च करें - हैदराबाद-उदगीर रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 244 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा हैदराबाद से उदगीर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Hyderabad to Udgir Trains (View in English)
  • 17647Hyb Pau ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17647 Running Status )
    HYB
    Hyderabad Decan
    08:20
    4hr 37min
    UDGR
    Udgir
    12:57
    SL3A2S
    Tue, 4 Oct
    -
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
  • 17208Bza Snsi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17208 Running Status )
    SC
    Secunderabad Jn
    16:25
    4hr 13min
    UDGR
    Udgir
    20:38
    SL3A2S2A1A
    Tue, 4 Oct
    -
    Tue, 11 Oct
    -
    Tue, 18 Oct
    -
    Tue, 25 Oct
    -
    Tue, 1 Nov
    -
    Tue, 8 Nov
    -
  • 17649Hyb Awb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17649 Running Status )
    HYB
    Hyderabad Decan
    22:45
    4hr 29min
    UDGR
    Udgir
    03:14
    SL3A2S
    Tue, 4 Oct
    -
    Wed, 5 Oct
    -
    Thu, 6 Oct
    -
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -

हैदराबाद to उदगीर Fastest Train:

The fastest train from हैदराबाद to उदगीर is 17208 Bza Snsi Exp. It takes about 4घंटे 13मिनट hours to reach उदगीर. This train leaves हैदराबाद (SC) at 16:25:00 and reaches उदगीर (UDGR) at 20:38:00. It operates on Tues.

Cheapest Train from हैदराबाद to उदगीर:

The cheapest train from हैदराबाद to उदगीर is 17208 Bza Snsi Exp. It takes around 4घंटे 13मिनट to reach उदगीर. 17208 Bza Snsi Exp leaves हैदराबाद SC at 16:25:00 and reaches उदगीर UDGR at 20:38:00. The price of Bza Snsi Exp ticket is 110 INR. The train operates on Tues.

हैदराबाद to उदगीर Last Train:

The last train to उदगीर from हैदराबाद is 17649 Hyb Awb Exp. It takes around 4घंटे 29मिनट hours to reach उदगीर. The last train leaves हैदराबाद SC at 22:45:00 and reaches उदगीर UDGR at 03:14:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from हैदराबाद to उदगीर:

The first train from हैदराबाद to उदगीर is 17647 Hyb Pau Express. This train takes about 4घंटे 37मिनट to reach उदगीर. It leaves हैदराबाद SC at 08:20:00 and reaches उदगीर UDGR at 12:57:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Where is my train from हैदराबाद to उदगीर?

You can easily check the status of your train between हैदराबाद and उदगीर by using ’Where is my train’ on ixigo. It will give you the current train status accurately.

PNR status enquiry from हैदराबाद to उदगीर:

If you are travelling from हैदराबाद to उदगीर and want to know about your PNR status, then you can use PNR status enquiry feature and check the status at ixigo. It offers updated PNR information.

हैदराबाद से उदगीर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

हैदराबाद से उदगीर के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

हैदराबाद से उदगीर के बीच 3 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

हैदराबाद से उदगीर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

हैदराबाद से उदगीर के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 244 कि.मी. है।

हैदराबाद में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

हैदराबाद में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

उदगीर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

उदगीर में 30 रेलवे स्टेशन हैं।

हैदराबाद से उदगीर तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

हैदराबाद से उदगीर तक यात्रा करने के लिए, 3 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

हैदराबाद से उदगीर के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

हैदराबाद और उदगीर के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Bza Snsi Exp है।

हैदराबाद से उदगीर तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

हैदराबाद से उदगीर तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 4घंटे 13मिनट है।

हैदराबाद से उदगीर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

हैदराबाद से उदगीर तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 4घंटे 13मिनट है।

हैदराबाद से उदगीर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

हैदराबाद से उदगीर मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Hyb Pau Express है। यह हैदराबाद से 08:20:00 बजे निकलती है और 12:57:00 बजे उदगीर पहुँचती है। यह ट्रेन 244 कि.मी. की दूरी तय करती है।

हैदराबाद से उदगीर तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

हैदराबाद से उदगीर तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 17208 Bza Snsi Exp है और इसका किराया 110 रुपए है। यह 244 कि.मी. की दूरी तय करती है।

हैदराबाद से उदगीर तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग हैदराबाद से उदगीर तक है।

अगर हैदराबाद से उदगीर तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप हैदराबाद से उदगीर तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

हैदराबाद से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

हैदराबाद से पहली ट्रेन Hyb Pau Express, 08:20:00 बजे निकलती है।

हैदराबाद से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

हैदराबाद से अंतिम ट्रेन Hyb Awb Exp, 22:45:00 बजे निकलती है।

हैदराबाद में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

हैदराबाद में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड सिकंदराबाद जंक्शन(SC), कचेगुडा(KCG), बेगमपेट(BMT), हैदराबाद डेकन(HYB), लिंगम्पल्ली(LPI), मल्काजगिरी(MJF), फलकनुमा(FM), मलकपेट(MXT), बोलारम(BMO), याकुत्पुरा(YKA), विद्या नगर(VAR), सनत नगर(SNF), मौला अली(MLY), उम्दानगर(UR), लल्लागुडा गेट हॉल्ट(LGDH), चर्लापल्ली(CHZ), बुद्वेल(BDVL), बोलाराम बाज़ार(BOZ), सफिल्गुदा(SFX), बालनगर(BABR), आलवाल हॉल्ट(ALW), रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट(RKO), बी.एच.इ.एल हॉल्ट(BHEL), सफ़िलगुडा हल्ट(SFGD), कैवेलरी बैरक्स(CBBR), दयानंदनगर हॉल्ट(DYNR), हुसैन सागर जंक्शन(HSJ), मौला अली सी केबिन(MLYC), मौला अली गेट केबिन(MLYG), देलशकारगा(BLKA) हैं।

उदगीर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

उदगीर में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , उदगीर(UDGR) हैं।

हैदराबाद से उदगीर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

हैदराबाद से उदगीर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Bza Snsi Exp है। यह हैदराबाद से 16:25:00 बजे निकलती है और 20:38:00 बजे उदगीर पहुँचती है। यह ट्रेन 244 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में हैदराबाद से उदगीर तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में हैदराबाद से उदगीर तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Hyb Pau Express, Bza Snsi Exp, Hyb Awb Exp शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा हैदराबाद से उदगीर तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके हैदराबाद से उदगीर तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।