Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

समालकोट जंक्शन से पुणे के लिए ट्रेन

समालकोट जंक्शन से पुणे तक की ट्रेन सर्च करें - समालकोट जंक्शन-पुणे रुट पर लगभग 6 ट्रेनें चलती हैं और 1109 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा समालकोट जंक्शन से पुणे तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kakinada to Pune Trains (View in English)
  • 11020Konark ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11020 Running Status )
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    00:50
    22hr 55min
    PUNE
    पुणे जंक्शन
    23:45
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
  • 18519Vskp Ltt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18519 Running Status )
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    01:30
    23hr 15min
    PUNE
    पुणे जंक्शन
    00:45
    SL3A2S2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
  • 17204काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17204 Running Status )
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    05:30
    20hr 30min
    PUNE
    पुणे जंक्शन
    02:00
    SL3A2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 07204Coa Bvc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07204 Running Status )
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    05:43
    20hr 32min
    PUNE
    पुणे जंक्शन
    02:15
    SL3A2S2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 12755Coa Bvc Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12755 Running Status )
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    05:43
    20hr 32min
    PUNE
    पुणे जंक्शन
    02:15
    SL3A2S2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 17221मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17221 Running Status )
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    09:20
    22hr 30min
    PUNE
    पुणे जंक्शन
    07:50
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -

समालकोट जंक्शन से पुणे ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

समालकोट जंक्शन से पुणे तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

समालकोट जंक्शन से पुणे तक पहुँचने के लिए 1109 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

समालकोट जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

समालकोट जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है।

पुणे शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पुणे शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 10 है।

समालकोट जंक्शन से पुणे के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

समालकोट जंक्शन से हर सप्ताह 6 ट्रेनें पुणे तक जाती हैं।

समालकोट जंक्शन से पुणे तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

समालकोट जंक्शन से पुणे तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस है।

समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 20घंटे 30मिनट का समय लेती है।

समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

समालकोट जंक्शन और पुणे रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा समालकोट जंक्शन से पुणे तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा समालकोट जंक्शन से पुणे तक यात्रा करने में 20घंटे 30मिनट का समय लगता है।

समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस है, जो समालकोट जंक्शन से 05:30:00 बजे पुणे निकलती है । काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस ट्रेन 1109 कि.मी.की दूरी तय करती है।

समालकोट जंक्शन से पुणे के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

समालकोट जंक्शन और पुणे के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Vskp Ltt Spl है। यह समालकोट जंक्शन से 01:30:00 बजे छूटती है और 00:45:00 बजे पुणे पहुँचती है। Vskp Ltt Spl,1109 कि.मी.की दूरी तय करती है।

समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 17221 है, का किराया 285 रुपये है। यह 1109 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा समालकोट जंक्शन से शुरू होकर पुणे पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा समालकोट जंक्शन से शुरू होती है और पुणे पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा समालकोट जंक्शन से शुरू होकर पुणे पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा समालकोट जंक्शन से शुरू होती है और पुणे पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

समालकोट जंक्शन से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

समालकोट जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 00:50:00 है और उसका नाम Konark Express है।

समालकोट जंक्शन से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

समालकोट जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 09:20:00 है। इसका नाम मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल है।

समालकोट जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

समालकोट जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड समालकोट जंक्शन(SLO), काकीनाडा टाउन(CCT), काकीनाडा पोर्ट(COA), Kakinada Port C Cabin(COAC) हैं।

पुणे में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

पुणे में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , पुणे जंक्शन(PUNE), शिवाजी नगर(SVJR), चिंचवड(CCH), खडकी(KK), हडपसर(HDP), निरा(NIRA), घोरपूरी(GPR), सास्वाद रोड(SSV), अकुर्दी(AKRD), घोरपड़ी ट्रांशिप(GIT) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, समालकोट जंक्शन से पुणे रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Konark Express, Vskp Ltt Spl, काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस, Coa Bvc Spl, Coa Bvc Sf Exp, मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल

समालकोट जंक्शन to पुणे Fastest Train:

To reach पुणे from समालकोट जंक्शन, 17204 काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस is the fastest train you can take. From समालकोट जंक्शन, it takes 20घंटे 30मिनट hours to reach पुणे. Departing at 05:30:00 from समालकोट जंक्शन SLO, it arrives at 02:00:00 in पुणे. This train operates on Thur

Cheapest Train from समालकोट जंक्शन to पुणे:

From समालकोट जंक्शन to पुणे, the cheapest train is 17221 मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल. To travel from समालकोट जंक्शन to पुणे, the train takes 22घंटे 30मिनट. The train departs from समालकोट जंक्शन SLO at 09:20:00 and arrives in पुणे PUNE at 07:50:00. This train runs on Wed, Sat.

समालकोट जंक्शन to पुणे Last Train:

From समालकोट जंक्शन, 17221 मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल is the last train you can take to reach पुणे. To travel from समालकोट जंक्शन to पुणे, it takes this train 22घंटे 30मिनट hours. Departing from समालकोट जंक्शन SLO at 09:20:00, it arrives in पुणे PUNE at 07:50:00. 17221 मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल operates on Wed, Sat.

First Train from समालकोट जंक्शन to पुणे:

The train that runs first from समालकोट जंक्शन to पुणे is 11020 Konark Express. From समालकोट जंक्शन it arrives at पुणे taking almost 22घंटे 55मिनट hours. This train departs from समालकोट जंक्शन SLO at 00:50:00 and arrives in पुणे PUNE at 23:45:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.