Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

मलकापुर से जमशेदपुर के लिए ट्रेन

12129 AZAD HIND EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12129 Running Status )
MKU
Malkapur
04:15
Fri, 24 May
19hr 25min
1224 km
TATA
Tatanagar Jn
23:40
Fri, 24 May
SL
3A
2A
INR575
12809 HOWRAH MAIL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12809 Running Status )
MKU
Malkapur
05:02
Fri, 24 May
20hr 43min
1224 km
TATA
Tatanagar Jn
01:45
Sat, 25 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR575
18029 LTT SHALIMAR EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 18029 Running Status )
MKU
Malkapur
06:10
Fri, 24 May
24hr
1225 km
TATA
Tatanagar Jn
06:10
Sat, 25 May
SL
3A
2A
INR545
12833 ADI HWH EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12833 Running Status )
MKU
Malkapur
12:20
Fri, 24 May
21hr 8min
1224 km
TATA
Tatanagar Jn
09:28
Sat, 25 May
SL
3A
2A
INR575
12859 GITANJALI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12859 Running Status )
MKU
Malkapur
13:30
Fri, 24 May
18hr 43min
1224 km
TATA
Tatanagar Jn
08:13
Sat, 25 May
SL
3E
3A
2A
INR575

मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन की बुकिंग करें - मलकापुर और जमशेदपुर के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 1224 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। मलकापुर से जमशेदपुर के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन रिज़र्वेशन, मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन टिकट किराया एवं मलकापुर से जमशेदपुर रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। जमशेदपुर से मलकापुर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप मलकापुर से जमशेदपुर की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

मलकापुर से जमशेदपुर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

मलकापुर और जमशेदपुर के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 12859 GITANJALI EXP है। जमशेदपुर पहुँचने में लगभग 18घंटे 43मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन मलकापुर (MKU) से 13:30:00 बजे निकलती है और 08:13:00 बजे जमशेदपुर (TATA)) पहुँचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मलकापुर से जमशेदपुर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

मलकापुर से जमशेदपुर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12129 AZAD HIND EXP है। जमशेदपुर पहुँचने में लगभग 19घंटे 25मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 12129 AZAD HIND EXP मलकापुर से 04:15:00 बजे निकलती है और 23:40:00 बजे जमशेदपुर पहुँचती है। AZAD HIND EXP की टिकट की कीमत 305 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मलकापुर से जमशेदपुर तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

मलकापुर से जमशेदपुर के लिए अंतिम ट्रेन नं.12129 AZAD HIND EXP है। जमशेदपुर पहुँचने में लगभग 19घंटे 25मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन मलकापुर से 04:15:00 बजे निकलती है और 23:40:00 बजे जमशेदपुर पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मलकापुर से जमशेदपुर तक चलने वाली पहली ट्रेन:

मलकापुर से जमशेदपुर के लिए पहली ट्रेन 12129 AZAD HIND EXP है। इस ट्रेन को जमशेदपुर पहुंचने में लगभग 19घंटे 25मिनट का समय लगता है। यह मलकापुर से 04:15:00 बजे निकलती है और 23:40:00 बजे जमशेदपुर पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मलकापुर से जमशेदपुर के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप मलकापुर से जमशेदपुर की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

मलकापुर से जमशेदपुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मलकापुर से जमशेदपुर के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

मलकापुर से जमशेदपुर के बीच प्रतिदिन 5 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा मलकापुर से जमशेदपुर की दूरी कितनी है?

ट्रेन द्वारा मलकापुर से जमशेदपुर तक की दूरी 1224 किलोमीटर है।

मलकापुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मलकापुर में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

जमशेदपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जमशेदपुर में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

मलकापुर से जमशेदपुर तक कितनी साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं?

मलकापुर से जमशेदपुर तक 5 साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं।

मलकापुर से जमशेदपुर तक की यात्रा करने में ट्रेन द्वारा कितना समय लगता है?

ट्रेन द्वारा मलकापुर से जमशेदपुर तक की यात्रा करने में 18घंटे 43मिनट लगते हैं।

तत्काल टिकट के मामले में रिज़र्वेशन कितने दिन पहले किया जा सकता है? यात्रा मार्ग मलकापुर से जमशेदपुर तक है।

तत्काल टिकट के मामले में, मलकापुर से जमशेदपुर तक के लिए आरक्षण की यात्रा की तारीख से एक दिन पहले किया जा सकता है।

मलकापुर से जमशेदपुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

मलकापुर से जमशेदपुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन 18029 LTT SHALIMAR EXP है।1224 किलोमीटर की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान और आगमन का समय क्रमशः 06:10:00 और 06:10:00 है।

मलकापुर से जमशेदपुर तक ट्रेन रनिंग स्टेटस कैसे चेक करें?

हाँ, आप मलकापुर से जमशेदपुर के लिए ट्रेन रनिंग स्टेटस ixigo ऐप पर देख सकते हैं।

मलकापुर से जमशेदपुर के लिए ट्रेन बर्थ उपलब्धता की ताज़ी ऑनलाइन जानकारी कैसे प्राप्त करें?

मलकापुर से जमशेदपुर तक ट्रेन बर्थ उपलब्धता के बारे में ऑनलाइन जानकारी चेक करने के लिए ixigo.com एक बेहतरीन प्लेटफ़ॉर्म है।

मलकापुर से जमशेदपुर तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने के लिए मुझे किन पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता होगी?

अगर आप मलकापुर से जमशेदपुर तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने का प्रयास कर रहे हैं तो पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

मलकापुर रेलवे स्टेशन

शहर : मलकापुर
कोड : MKU
औसत श्रेणी : 3.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

टाटानगर जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : जमशेदपुर
कोड : TATA
औसत श्रेणी : 4.2
वाई-फ़ाई : उपलब्ध