Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

पटना से गुवाहाटी के लिए ट्रेन

पटना से गुवाहाटी तक की ट्रेन सर्च करें - पटना-गुवाहाटी रुट पर लगभग 27 ट्रेनें चलती हैं और 1039 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा पटना से गुवाहाटी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Patna to Guwahati Trains (View in English)
  • 15623Bgkt Kyq ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15623 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    02:45
    20hr 30min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    23:15
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 15631Bme Ghy ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15631 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    04:10
    19hr 55min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    00:05
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 15633Bkn Ghy ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15633 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    04:10
    19hr 55min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    00:05
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 02424New Delhi - Dibrugarh Rajdhani Special (via New Tinsukia)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02424 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    04:30
    15hr 40min
    GHY
    असम
    20:10
    3A2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12424Dbrg RajdhaniRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12424 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    04:30
    15hr 40min
    GHY
    असम
    20:10
    3A2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 25631बीकानेर गुवाहाटी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 25631 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    04:40
    19hr 50min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    00:30
    SL3A
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 20502Agtl Tejas ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20502 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    07:50
    16hr 50min
    GHY
    असम
    00:40
    3A2A1A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 05635Okha - Guwahati Dwarka Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05635 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    10:20
    19hr 21min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    05:41
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 15635Guwahati ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15635 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    10:20
    19hr 21min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    05:41
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 15667Kamakhya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15667 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    10:20
    19hr 50min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    06:10
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 05667Gandhidham - Kamakhya SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05667 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    10:20
    19hr 50min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    06:10
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 12519Ltt Kyq Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12519 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    10:25
    17hr 55min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    04:20
    3A2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 15645Ltt Guwahati ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15645 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    12:40
    21hr 47min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    10:27
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 15647Ltt Guwahati ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15647 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    12:40
    23hr 45min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    12:25
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 01121Csmt Ghy SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01121 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    13:40
    24hr 35min
    GHY
    असम
    14:15
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 14038Ndls Scl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14038 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    14:05
    18hr
    GHY
    असम
    08:05
    SL3A2S2A1A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 22450Porvotr S KrntiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22450 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    14:05
    18hr 10min
    GHY
    असम
    08:15
    SL3A2S2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 04494Fzr Agtl Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04494 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    14:05
    18hr
    GHY
    असम
    08:05
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 14620Tripura SundariRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14620 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    14:05
    18hr
    GHY
    असम
    08:05
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 15956Brahmputra MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15956 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    14:30
    23hr
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    13:30
    SL3A2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 15657Brahmputra ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15657 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    14:30
    23hr
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 04496Dli Dbg SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04496 Running Status )
    DNR
    दानापुर
    14:47
    19hr 53min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    10:40
    SL3A2S
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 13282Rjpb Dbrg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13282 Running Status )
    RJPB
    राजेंद्र नगर टर्मिनल
    15:05
    19hr 15min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    10:20
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 12506North East ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12506 Running Status )
    PPTA
    पाटलीपुत्र
    21:55
    18hr 45min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    16:40
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 13248Kyq Capital ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13248 Running Status )
    RJPB
    राजेंद्र नगर टर्मिनल
    23:10
    22hr 55min
    KYQ
    कामख्या जंक्शन
    22:05
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -

पटना से गुवाहाटी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पटना से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

पटना से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए 1039 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

पटना में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

पटना में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 10 है।

गुवाहाटी शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गुवाहाटी शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 12 है।

पटना से गुवाहाटी के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

पटना से हर सप्ताह 27 ट्रेनें गुवाहाटी तक जाती हैं।

पटना से गुवाहाटी तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

पटना से गुवाहाटी तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Dbrg Rajdhani है।

पटना से गुवाहाटी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

पटना से गुवाहाटी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 15घंटे 40मिनट का समय लेती है।

पटना से गुवाहाटी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पटना और गुवाहाटी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Dbrg Rajdhani है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा पटना से गुवाहाटी तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा पटना से गुवाहाटी तक यात्रा करने में 15घंटे 40मिनट का समय लगता है।

पटना से गुवाहाटी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

पटना से गुवाहाटी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Dbrg Rajdhani है, जो पटना से 04:30:00 बजे गुवाहाटी निकलती है । Dbrg Rajdhani ट्रेन 1039 कि.मी.की दूरी तय करती है।

पटना से गुवाहाटी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

पटना और गुवाहाटी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Csmt Ghy Spl है। यह पटना से 13:40:00 बजे छूटती है और 14:15:00 बजे गुवाहाटी पहुँचती है। Csmt Ghy Spl,1039 कि.मी.की दूरी तय करती है।

पटना से गुवाहाटी रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

पटना से गुवाहाटी रुट पर Dli Dbg Spl ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 04496 है, का किराया 245 रुपये है। यह 1039 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा पटना से शुरू होकर गुवाहाटी पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा पटना से शुरू होती है और गुवाहाटी पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा पटना से शुरू होकर गुवाहाटी पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा पटना से शुरू होती है और गुवाहाटी पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

पटना से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

पटना से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 02:45:00 है और उसका नाम Bgkt Kyq Exp है।

पटना से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

पटना से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 23:10:00 है। इसका नाम Kyq Capital Exp है।

पटना में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

पटना में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड पटना जंक्शन(PNBE), दानापुर(DNR), पटना साहेब(PNC), राजेंद्र नगर टर्मिनल(RJPB), फुलवारी शरीफ(PWS), गुलज़ार बाग़(GZH), आर ब्लॉक एच(RBHT), दीघा घाट(DDG), ओल्ड सचदेवा हॉल्ट(OSH), पाटलीपुत्र(PPTA) हैं।

गुवाहाटी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

गुवाहाटी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , कामख्या जंक्शन(KYQ), असम(GHY), दिगारू(DGU), नारंगी(NNGE), पंबरी(PNB), ठाकुरकुची(TKC), तेतेलिया(TTLA), पनिखैती(PHI), अमीनगाव(AMJ), चंग साडी(CNGS), नई गुवाहाटी(NGC), नून्मति(NMY) हैं ।

पटना to गुवाहाटी Fastest Train:

To reach गुवाहाटी from पटना, 12424 Dbrg Rajdhani is the fastest train you can take. From पटना, it takes 15घंटे 40मिनट hours to reach गुवाहाटी. Departing at 04:30:00 from पटना PNBE, it arrives at 20:10:00 in गुवाहाटी. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from पटना to गुवाहाटी:

From पटना to गुवाहाटी, the cheapest train is 04496 Dli Dbg Spl. To travel from पटना to गुवाहाटी, the train takes 19घंटे 53मिनट. The train departs from पटना PNBE at 14:47:00 and arrives in गुवाहाटी KYQ at 10:40:00. This train runs on Fri.

पटना to गुवाहाटी Last Train:

From पटना, 13248 Kyq Capital Exp is the last train you can take to reach गुवाहाटी. To travel from पटना to गुवाहाटी, it takes this train 22घंटे 55मिनट hours. Departing from पटना PNBE at 23:10:00, it arrives in गुवाहाटी KYQ at 22:05:00. 13248 Kyq Capital Exp operates on Mon, Tues, Wed, Sun.

First Train from पटना to गुवाहाटी:

The train that runs first from पटना to गुवाहाटी is 15623 Bgkt Kyq Exp. From पटना it arrives at गुवाहाटी taking almost 20घंटे 30मिनट hours. This train departs from पटना PNBE at 02:45:00 and arrives in गुवाहाटी KYQ at 23:15:00. The days on which this train operates are Tues.