Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन के लिए ट्रेन

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - राई सिंग नगर-सूरतगढ़ जंक्शन रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 56 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Raisinghnagar to Suratgarh Trains (View in English)
  • 12455दिल्ली सराय रोहिल्ला बीकानेर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12455 Running Status )
    RSNR
    राई सिंग नगर
    09:15
    58min
    SOG
    सूरतगढ़ जंक्शन
    10:13
    SL3A2S2A1A
    Tue, 19 Oct
    -
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
  • 02455Dee Bkn SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02455 Running Status )
    RSNR
    राई सिंग नगर
    09:17
    58min
    SOG
    सूरतगढ़ जंक्शन
    10:15
    SL3A2S2A1A
    Tue, 19 Oct
    -
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
  • 17624बीकानेर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17624 Running Status )
    RSNR
    राई सिंग नगर
    11:39
    1hr 16min
    SOG
    सूरतगढ़ जंक्शन
    12:55
    SL3A2A
    Sat, 23 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Sat, 13 Nov
    -
    Sat, 20 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
  • 06311Sgnr Kcvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06311 Running Status )
    RSNR
    राई सिंग नगर
    13:44
    1hr 11min
    SOG
    सूरतगढ़ जंक्शन
    14:55
    SL3A2S2A
    Tue, 19 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Tue, 2 Nov
    -
    Tue, 9 Nov
    -
    Tue, 16 Nov
    -
    Tue, 23 Nov
    -
  • 07624Sgnr Ned SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07624 Running Status )
    RSNR
    राई सिंग नगर
    13:44
    1hr 11min
    SOG
    सूरतगढ़ जंक्शन
    14:55
    SL3A2S2A
    Sat, 23 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Sat, 13 Nov
    -
    Sat, 20 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
  • 16311बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16311 Running Status )
    RSNR
    राई सिंग नगर
    16:43
    57min
    SOG
    सूरतगढ़ जंक्शन
    17:40
    SL3A2A
    Tue, 19 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Tue, 2 Nov
    -
    Tue, 9 Nov
    -
    Tue, 16 Nov
    -
    Tue, 23 Nov
    -
  • 02998Sgnr Jlwc Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02998 Running Status )
    RSNR
    राई सिंग नगर
    18:52
    1hr 13min
    SOG
    सूरतगढ़ जंक्शन
    20:05
    SL3A2S2A
    Tue, 19 Oct
    -
    Wed, 20 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन के बीच 7 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 56 कि.मी. है।

राई सिंग नगर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

राई सिंग नगर में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

सूरतगढ़ जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सूरतगढ़ जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 7 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

राई सिंग नगर और सूरतगढ़ जंक्शन के बीच सबसे तेज़ ट्रेन बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस है।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 57मिनट है।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 57मिनट है।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम बीकानेर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस है। यह राई सिंग नगर से 11:39:00 बजे निकलती है और 12:55:00 बजे सूरतगढ़ जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 56 कि.मी. की दूरी तय करती है।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 06311 Sgnr Kcvl Spl है और इसका किराया 50 रुपए है। यह 56 कि.मी. की दूरी तय करती है।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक है।

अगर राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

राई सिंग नगर से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

राई सिंग नगर से पहली ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला बीकानेर एक्सप्रेस, 09:15:00 बजे निकलती है।

राई सिंग नगर से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

राई सिंग नगर से अंतिम ट्रेन Sgnr Jlwc Sf Spl, 18:52:00 बजे निकलती है।

राई सिंग नगर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

राई सिंग नगर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड राई सिंग नगर(RSNR) हैं।

सूरतगढ़ जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

सूरतगढ़ जंक्शन में 3 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , सूरतगढ़ जंक्शन(SOG), रंगमहल(RMH), सूरतगढ़(STGH) हैं।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस है। यह राई सिंग नगर से 16:43:00 बजे निकलती है और 17:40:00 बजे सूरतगढ़ जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 56 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में दिल्ली सराय रोहिल्ला बीकानेर एक्सप्रेस, Dee Bkn Spl, बीकानेर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस, Sgnr Kcvl Spl, Sgnr Ned Special, बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस, Sgnr Jlwc Sf Spl शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके राई सिंग नगर से सूरतगढ़ जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

राई सिंग नगर to सूरतगढ़ जंक्शन Fastest Train:

The fastest train from राई सिंग नगर to सूरतगढ़ जंक्शन is 16311 बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस. It takes about 57मिनट hours to reach सूरतगढ़ जंक्शन. This train leaves राई सिंग नगर (RSNR) at 16:43:00 and reaches सूरतगढ़ जंक्शन (SOG) at 17:40:00. It operates on Tues.

Cheapest Train from राई सिंग नगर to सूरतगढ़ जंक्शन:

The cheapest train from राई सिंग नगर to सूरतगढ़ जंक्शन is 06311 Sgnr Kcvl Spl. It takes around 1घंटे 11मिनट to reach सूरतगढ़ जंक्शन. 06311 Sgnr Kcvl Spl leaves राई सिंग नगर RSNR at 13:44:00 and reaches सूरतगढ़ जंक्शन SOG at 14:55:00. The price of Sgnr Kcvl Spl ticket is 50 INR. The train operates on Tues.

राई सिंग नगर to सूरतगढ़ जंक्शन Last Train:

The last train to सूरतगढ़ जंक्शन from राई सिंग नगर is 02998 Sgnr Jlwc Sf Spl. It takes around 1घंटे 13मिनट hours to reach सूरतगढ़ जंक्शन. The last train leaves राई सिंग नगर RSNR at 18:52:00 and reaches सूरतगढ़ जंक्शन SOG at 20:05:00 and operates on Tues, Wed, Sat.

First Train from राई सिंग नगर to सूरतगढ़ जंक्शन:

The first train from राई सिंग नगर to सूरतगढ़ जंक्शन is 12455 दिल्ली सराय रोहिल्ला बीकानेर एक्सप्रेस. This train takes about 58मिनट to reach सूरतगढ़ जंक्शन. It leaves राई सिंग नगर RSNR at 09:15:00 and reaches सूरतगढ़ जंक्शन SOG at 10:13:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02301 Train - Howrah to New Delhi
02302 Train - New Delhi to Howrah
02951 Train - Mumbai Central to New Delhi
02952 Train - New Delhi to Mumbai Central
02957 Train - Ahmedabad to New Delhi
02958 Train - New Delhi to Ahmedabad
View All Special Trains