Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

00109 Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SWV
10:25
सावन्तवाडी रोड
27hr 5min
27 Stops
VLNK
13:30
वेल्लनकन्नी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

00109 - Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special 00109. Check Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special 00109 seat availability from सावन्तवाडी रोड station to वेल्लनकन्नी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR510
3A
INR1390
September 2022
गुरू, 29 सित.
NA
October 2022
गुरू, 06 अक्टू.
NA
गुरू, 13 अक्टू.
NA
गुरू, 20 अक्टू.
NA
गुरू, 27 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VLNK
SWV
-
-
-

Train Details

ClassesSL, 3A
Service Days Thu
Stops27
Duration27hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

00109 अनुसूची

00109 - Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special, सप्ताह के 1 दिन SWV (सावन्तवाडी रोड) से VLNK (वेल्लनकन्नी) तक चलती है। 00109 mail express ट्रेन, सावन्तवाडी रोड से 10:25 बजे निकलती है और 01:30 बजे वेल्लनकन्नी पहुँचती है। 00109 ट्रेन, कुल 27hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Madgaon पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special - 00109 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SWVसावन्तवाडी रोडशुरू10:25-0-11समय पर
THVMThivim11:0611:082min29 कि.मी.-114min
KRMIKarmali11:2811:302min47 कि.मी.-1114min
MAOMadgaon12:1012:4535min76 कि.मी.-11समय पर
KAWRKarwar13:4613:482min136 कि.मी.-11-
KTKumta14:4014:422min191 कि.मी.-11-
HNAHonnavar14:5514:572min205 कि.मी.-11-
BTJLBhatkal15:4415:462min246 कि.मी.-11-
KUDAKundapura16:4816:502min294 कि.मी.-11-
UDUdupi17:1017:122min326 कि.मी.-11-
MULKMulki17:5017:522min359 कि.मी.111-
SLSurathkal18:0418:062min368 कि.मी.-11-
MAJNMangaluru Jn19:2019:4020min389 कि.मी.-11-
KGQKasaragod20:2620:282min436 कि.मी.-11-
CANKannur21:4021:455min522 कि.मी.-11-
TLYThalassery22:0422:062min543 कि.मी.-11-
CLTKozhikkode23:0523:105min611 कि.मी.-11-
SRRShoranur Jn00:4000:455min697 कि.मी.-12-
PGTPalakkad Jn01:3001:355min741 कि.मी.412-
CBECoimbatore Jn02:5002:555min797 कि.मी.-12-
TUPTiruppur03:4003:422min848 कि.मी.-12-
EDErode Jn04:3005:0030min898 कि.मी.-12-
KRRKarur06:0506:072min963 कि.मी.-12-
TPJTiruchchirapali09:2509:4520min1039 कि.मी.-12-
TJThanjavur10:5010:555min1089 कि.मी.-12-
TVRThiruvarur Jn11:5512:0510min1143 कि.मी.-12-
NGTNagappattinam12:3512:5520min1166 कि.मी.-12-
VLNKवेल्लनकन्नी13:30समाप्त-1176 कि.मी.-12-

Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special 00109 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
29-09-2022
08:00 बजे सांगोला से शुरू होगी
पुन: लोड
12756hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सांगोला
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:00
08:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
Pandharpur
30 कि.मी.
08:25
08:25
08:45
08:45
समय पर
-
20min
Kurduvadi
82 कि.मी.
09:45
09:45
10:10
10:10
समय पर
-
25min
Daund Jn
191 कि.मी.
11:55
11:55
12:25
12:25
समय पर
-
30min
Belvandi
226 कि.मी.
12:50
12:50
13:20
13:20
समय पर
-
30min
Ahmadnagar
275 कि.मी.
14:07
14:07
14:37
14:37
समय पर
-
30min
Belapur
342 कि.मी.
15:25
15:25
15:55
15:55
समय पर
-
30min
Kopargaon
386 कि.मी.
16:33
16:33
17:03
17:03
समय पर
-
30min
Manmad Jn
428 कि.मी.
18:20
18:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

00109 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special - 00109 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सावन्तवाडी रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
S16
S15
S14
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
SLR
BS1
SS1
SLR
सीट लेआउट
Sawantwadi Road -  Velankanni SpecialFare Special Coach Position and Seat LayoutSawantwadi Road -  Velankanni SpecialFare Special Coach Position and Seat Layout

Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special - 00109

Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special - 00109, SWV (सावन्तवाडी रोड) से VLNK (वेल्लनकन्नी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सावन्तवाडी रोड से वेल्लनकन्नी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1176 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sawantwadi Road - Velankanni SpecialFare Special - 00109 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 00109 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sawantwadi से Nagapattinam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

00109 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें