Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

01446 Bgp Pune Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BGP
13:00
भागलपुर
38hr 15min
14 Stops
PUNE
03:15
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

01446 - Bgp Pune Special का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bgp Pune Special 01446. Check Bgp Pune Special 01446 seat availability from भागलपुर station to पुणे जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR425
3A
INR1920
SL
INR715
October 2022
शनि, 08 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
शनि, 22 अक्टू.
NA
शनि, 29 अक्टू.
NA
November 2022
शनि, 05 नव.
NA
शनि, 12 नव.
NA
शनि, 19 नव.
NA
शनि, 26 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PUNE
BGP
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Sat
Stops14
Duration38hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

01446 अनुसूची

01446 - Bgp Pune Special, सप्ताह के 1 दिन BGP (भागलपुर) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 01446 mail express ट्रेन, भागलपुर से 01:00 बजे निकलती है और 03:15 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 01446 ट्रेन, कुल 38hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Gaya Jn,Dd Upadhyaya Jn,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bgp Pune Special - 01446 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bgp Pune Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BGPभागलपुरशुरू13:00-0-11समय पर
JMPJamalpur Jn14:0014:055min53 कि.मी.-1114min
KIULKiul Jn15:5516:005min98 कि.मी.-11समय पर
GAYAGaya Jn20:0020:1010min228 कि.मी.-11समय पर
SSMSasaram21:3021:355min330 कि.मी.-113min
DDUDd Upadhyaya Jn23:3023:4010min433 कि.मी.-11समय पर
PCOIPrayagrajcheoki02:4002:455min576 कि.मी.-12समय पर
STASatna06:0006:055min746 कि.मी.-12समय पर
JBPJabalpur08:4008:455min935 कि.मी.-1246min
ETItarsi Jn12:3512:4510min1180 कि.मी.-1223min
BSLBhusaval Jn17:4017:455min1487 कि.मी.-12समय पर
MMRManmad Jn20:3020:355min1671 कि.मी.-121min
ANGAhmadnagar23:1723:203min1825 कि.मी.-12समय पर
DDCCDaund Chord Lin01:3801:402min1906 कि.मी.113समय पर
PUNEपुणे जंक्शन03:15समाप्त-1979 कि.मी.-13समय पर

Bgp Pune Special 01446 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bgp Pune Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
01-10-2022
4min जल्दी पहुंची
03:11 बजे पुणे जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
12758hr 55min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भागलपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:00
13:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
जमालपुर जंक्शन
53 कि.मी.
14:14
14:00
14:15
14:05
10min
-
1min
क्यूल जंक्शन
98 कि.मी.
15:40
15:55
16:02
16:00
2min
-
22min
बौद्धगया
227 कि.मी.
18:53
20:00
20:11
20:10
1min
-
78min
सासाराम
330 कि.मी.
21:33
21:30
21:37
21:35
2min
-
4min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
431 कि.मी.
22:59
23:30
23:40
23:40
समय पर
-
41min
इलाहाबाद छिवकी
575 कि.मी.
02:05
02:40
02:45
02:45
समय पर
-
40min
सतना
744 कि.मी.
05:54
06:00
06:06
06:05
1min
-
12min
जबलपुर जंक्शन
933 कि.मी.
09:21
08:35
09:44
08:45
59min
-
23min
इटारसी जंक्शन
1178 कि.मी.
12:58
12:35
13:03
12:45
18min
-
5min
भुसावल जंक्शन
1485 कि.मी.
16:58
17:40
17:56
17:45
11min
-
58min
मनमाड जंक्शन
1669 कि.मी.
20:31
20:30
20:47
20:35
12min
-
16min
अहमदनगर
1821 कि.मी.
23:02
23:17
23:20
23:20
समय पर
-
18min
Daund Chord Lin
1905 कि.मी.
01:26
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
14min
पुणे जंक्शन
1977 कि.मी.
03:11
03:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
6
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

01446 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bgp Pune Special - 01446 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भागलपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
D2
D1
S2
S1
B13
B12
B11
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
Bgp Pune Special Coach Position and Seat LayoutBgp Pune Special Coach Position and Seat Layout

Bgp Pune Special - 01446

Bgp Pune Special - 01446, BGP (भागलपुर) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह भागलपुर से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1979 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bgp Pune Special - 01446 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01446 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhagalpur से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

01446 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
lik nic bhagalpuar 2 puna
online dikhao es train ko
online dikhao es train ko
online dikhao es train ko
online dikhao es train ko
online dikhao es train ko
online dikhao es train ko
समीक्षा लिखे