Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
20:20
KSR बेंगलूरु
2hr 5min
13 Stops
MKM
22:25
मरिकुप्पम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01771  ट्रेन सूचना

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01771, SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01771 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01771 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Marikuppam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration2hr 5min
TypePassenger
PantryYes

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01771 - Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक चलती है। 01771 passenger ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 08:20 बजे निकलती है और 10:25 बजे मरिकुप्पम पहुँचती है। 01771 ट्रेन, कुल 2hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Bangarapet पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01771 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू20:20-0-11-
BNCबंगलौर कैन्ट20:2920:301min4 कि.मी.-11-
BYPLबैय्याप्पनाहाली20:4020:411min11 कि.मी.-11-
KJMकृष्णराजपुरम20:4620:471min14 कि.मी.-11-
WFDवाईटफील्ड20:5620:571min23 कि.मी.-11-
MLOमलुर21:1421:151min43 कि.मी.-11-
TCLत्यकाल21:2521:261min58 कि.मी.-11-
BWTबंगारपेट जंक्शन21:3821:402min70 कि.मी.-11-
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट21:4521:461min76 कि.मी.111-
BEMLB E M L नगर हॉल्ट21:4821:491min77 कि.मी.111-
COLकोरोमंडेल21:5221:531min79 कि.मी.111-
OGMऊर्गोम21:5621:571min82 कि.मी.111-
CHUचॅंपियन22:0022:011min84 कि.मी.111-
MKMमरिकुप्पम22:25समाप्त-86 कि.मी.-11-

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771, मरिकुप्पम MKM पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम ट्रेन टाइम टेबल 01771 के अनुसार, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special, मरिकुप्पम पर $22:25 बजे पहुँचती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special01771 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special01771 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771, KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 01771 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771, KSR बेंगलूरु से 20:20 बजे निकलती है।

Q. 01771 Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01771 टाइम टेबल के अनुसार, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01771 का अंतिम स्टेशन कोड MKM है।