Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
15:20
KSR बेंगलूरु
2hr 2min
17 Stops
MKM
17:22
मरिकुप्पम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01774  ट्रेन सूचना

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01774, SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01774 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01774 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Marikuppam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration2hr 2min
TypePassenger
PantryYes

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01774 - Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक चलती है। 01774 passenger ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 03:20 बजे निकलती है और 05:22 बजे मरिकुप्पम पहुँचती है। 01774 ट्रेन, कुल 2hr 2min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Bangarapet पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01774 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू15:20-0311-
BNCबंगलौर कैन्ट15:2915:301min4 कि.मी.211-
BNCEबंगलौर ईस्ट15:3415:351min7 कि.मी.211-
BYPLबैय्याप्पनाहाली15:4015:411min11 कि.मी.211-
KJMकृष्णराजपुरम15:4615:471min14 कि.मी.211-
HDIHहूडी हाल्ट15:5115:521min19 कि.मी.211-
WFDवाईटफील्ड15:5715:581min23 कि.मी.211-
DKNदेवंगोंथी16:0416:051min31 कि.मी.311-
MLOमलुर16:1316:141min43 कि.मी.211-
BFWब्याट्रायनहल्ली16:2016:211min53 कि.मी.211-
TCLत्यकाल16:2716:281min58 कि.मी.111-
BWTबंगारपेट जंक्शन16:4116:432min70 कि.मी.411-
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट16:4816:491min76 कि.मी.111-
BEMLB E M L नगर हॉल्ट16:5116:521min77 कि.मी.111-
COLकोरोमंडेल16:5516:561min79 कि.मी.111-
OGMऊर्गोम16:5917:001min82 कि.मी.111-
CHUचॅंपियन17:0317:041min84 कि.मी.111-
MKMमरिकुप्पम17:22समाप्त-86 कि.मी.111-

Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774, मरिकुप्पम MKM पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम ट्रेन टाइम टेबल 01774 के अनुसार, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special, मरिकुप्पम पर $17:22 बजे पहुँचती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special01774 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special01774 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774, KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलती है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 01774 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774, KSR बेंगलूरु से 15:20 बजे निकलती है।

Q. 01774 Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01774 टाइम टेबल के अनुसार, Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ksr Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01774 का अंतिम स्टेशन कोड MKM है।