Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MKM
14:50
मरिकुप्पम
2hr 10min
14 Stops
BYPL
17:00
बैय्याप्पनाहाली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special - 01778  ट्रेन सूचना

Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special - 01778, MKM (मरिकुप्पम) से BYPL (बैय्याप्पनाहाली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मरिकुप्पम से बैय्याप्पनाहाली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 75 किमी. की दूरी तय करती है। आप Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special - 01778 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01778 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Marikuppam से BAIYYAPPANAHALI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration2hr 10min
TypePassenger
PantryYes

Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01778 - Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special, सप्ताह के 7 दिन MKM (मरिकुप्पम) से BYPL (बैय्याप्पनाहाली) तक चलती है। 01778 passenger ट्रेन, मरिकुप्पम से 02:50 बजे निकलती है और 05:00 बजे बैय्याप्पनाहाली पहुँचती है। 01778 ट्रेन, कुल 2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। CHAMPION,OORGAUM,Coramandal,BEML NAGAR,Chinnakote Halt,Bangarapet,TYAKAL,BYATRAYANHALLI,Malur,DEVANGONTHI,Whitefield,Hoodi Halt,Krishnarajapurm पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special - 01778 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MKMमरिकुप्पमशुरू14:50-0111-
CHUचॅंपियन14:5414:551min2 कि.मी.111-
OGMऊर्गोम14:5814:591min4 कि.मी.111-
COLकोरोमंडेल15:0215:031min7 कि.मी.111-
BEMLB E M L नगर हॉल्ट15:0615:071min9 कि.मी.111-
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट15:0915:101min10 कि.मी.111-
BWTबंगारपेट जंक्शन15:1615:171min16 कि.मी.411-
TCLत्यकाल15:3015:311min28 कि.मी.211-
BFWब्याट्रायनहल्ली15:3615:371min33 कि.मी.111-
MLOमलुर15:4315:441min43 कि.मी.311-
DKNदेवंगोंथी15:5315:541min55 कि.मी.211-
WFDवाईटफील्ड16:0116:021min63 कि.मी.311-
HDIHहूडी हाल्ट16:0716:081min67 कि.मी.111-
KJMकृष्णराजपुरम16:1616:171min72 कि.मी.411-
BYPLबैय्याप्पनाहाली17:00समाप्त-75 कि.मी.-11-

Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 कुल 75 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778, बैय्याप्पनाहाली BYPL पर किस समय पहुँचती है?

A. मरिकुप्पम से बैय्याप्पनाहाली ट्रेन टाइम टेबल 01778 के अनुसार, Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special, बैय्याप्पनाहाली पर $17:00 बजे पहुँचती है।

Q. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special01778 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special01778 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778, मरिकुप्पम से बैय्याप्पनाहाली तक चलती है।

Q. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778, मरिकुप्पम से किस समय निकलती है?

A. 01778 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778, मरिकुप्पम से 14:50 बजे निकलती है।

Q. 01778 Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01778 टाइम टेबल के अनुसार, Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MKM है।

Q. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marikuppam - Baiyyappanahalli Memu Special 01778 का अंतिम स्टेशन कोड BYPL है।