more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
4.0

03222 पटना - पटना घाट विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ARA
07:05
आरा जंक्शन
1hr 29min
13 Stops
PNBE
08:34
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03222 - पटना - पटना घाट विशेष का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
PNBE
ARA
-
-
-

03222 अनुसूची

03222 - पटना - पटना घाट विशेष, सप्ताह के 7 दिन ARA (आरा जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 03222 passenger ट्रेन, आरा जंक्शन से 07:05 बजे निकलती है और 08:34 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 03222 ट्रेन, कुल 1hr 29min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Bihta,Danapur,SACHIWALAY HALT पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना - पटना घाट विशेष - 03222 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना - पटना घाट विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ARAआरा जंक्शनशुरू07:05-0-11समय पर
JMIRजमीरा हॉल्ट07:1107:121min5 कि.मी.-11
KUAकुल्हारिया07:1807:191min10 कि.मी.1111min
KWRकोएल्वर07:2307:241min14 कि.मी.-111min
PAILपली A07:2807:291min16 कि.मी.2112min
BTAबिहटा07:3307:352min22 कि.मी.1113min
PATLपटेल हॉल्ट07:4007:411min24 कि.मी.-115min
SDEसदिसोपुर07:4507:461min27 कि.मी.-115min
GNHIगांधी हॉल्ट07:5007:511min31 कि.मी.-115min
NEOनेओरा07:5607:571min34 कि.मी.-113min
DNRदानापुर08:0608:082min39 कि.मी.-113min
PWSफुलवारी शरीफ08:1408:151min43 कि.मी.-113min
SCYसचिवालय हॉल्ट08:1908:212min47 कि.मी.1113min
PNBEपटना जंक्शन08:34समाप्त-49 कि.मी.-111min

पटना - पटना घाट विशेष 03222 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना - पटना घाट विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
08-06-2021
बुधवार
09-06-2021
गुरूवार
10-06-2021
शुक्रवार
11-06-2021
आज
12-06-2021
कल
13-06-2021
सोमवार
14-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आरा जंक्शन
-
Source
07:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
जमीरा हॉल्ट
4 कि.मी.
07:11
07:12
सलेक्ट
-
-
कुल्हारिया
9 कि.मी.
07:18
07:19
सलेक्ट
-
-
कोएल्वर
13 कि.मी.
07:23
07:24
सलेक्ट
-
-
पली A
16 कि.मी.
07:28
07:29
सलेक्ट
-
-
बिहटा
22 कि.मी.
07:33
07:35
सलेक्ट
-
-
पटेल हॉल्ट
24 कि.मी.
07:40
07:41
सलेक्ट
-
-
सदिसोपुर
26 कि.मी.
07:45
07:46
सलेक्ट
-
-
गांधी हॉल्ट
30 कि.मी.
07:50
07:51
सलेक्ट
-
-
नेओरा
33 कि.मी.
07:56
07:57
सलेक्ट
-
-
दानापुर
39 कि.मी.
08:06
08:08
सलेक्ट
-
-
फुलवारी शरीफ
43 कि.मी.
08:14
08:15
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
46 कि.मी.
08:19
08:21
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
49 कि.मी.
08:34
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

पटना - पटना घाट विशेष - 03222

पटना - पटना घाट विशेष - 03222, ARA (आरा जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आरा जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 49 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना - पटना घाट विशेष - 03222 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03222 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ara से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03222 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे