Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

04079 Gondwana Sf Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RIG
03:25
रायगढ़
25hr 35min
31 Stops
NZM
05:00
ह निजामुद्दीन जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04079 - Gondwana Sf Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2480
2S
INR370
3A
INR1690
SL
INR625
October 2021
शनि, 16 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
1hr 3min
सोम, 18 अक्टू.
AVL 0003
1hr 3min
बुध, 20 अक्टू.
AVL 0018
1hr 3min
गुरू, 21 अक्टू.
AVL 0018
1hr 3min
शुक्र, 22 अक्टू.
AVL 0015
1hr 3min
शनि, 23 अक्टू.
AVL 0017
1hr 3min
सोम, 25 अक्टू.
AVL 018
14hr 35min
बुध, 27 अक्टू.
AVL 021
14hr 35min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NZM
RIG
-
-
-

04079 अनुसूची

04079 - Gondwana Sf Spl, सप्ताह के 5 दिन RIG (रायगढ़) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक चलती है। 04079 mail express ट्रेन, रायगढ़ से 03:25 बजे निकलती है और 05:00 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुँचती है। 04079 ट्रेन, कुल 25hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Nagpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gondwana Sf Spl - 04079 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gondwana Sf Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RIGरायगढ़शुरू03:25-0-11-
KHSखरसिया03:5003:522min34 कि.मी.-11-
CPHचंपा जंक्शन04:2604:315min80 कि.मी.-11-
AKTअकलतरा04:4904:512min106 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन05:3505:5015min133 कि.मी.-11-
BYTभाटापारा06:2806:302min179 कि.मी.-11-
TLDतिल्दा06:5106:532min206 कि.मी.-11-
Rरायपुर जंक्शन07:3007:4010min243 कि.मी.-11-
DURGदुर्ग जंक्शन08:3008:355min280 कि.मी.-11-
RJNराज नंदगाँव08:5708:592min311 कि.मी.-11-
DGGडोंगरगढ़09:2209:242min342 कि.मी.-11-
Gगोंदिया जंक्शन10:3110:332min415 कि.मी.-11-
TMRतुमसर रोड11:0711:092min465 कि.मी.-11-
BRDभंडारा रोड11:2311:252min483 कि.मी.-11-
NGPनागपुर जंक्शन12:3512:5520min545 कि.मी.-11-
PARपांधुरना14:0914:101min649 कि.मी.-11-
MTYमुलताई14:4414:451min690 कि.मी.-11-
AMLAअमला जंक्शन15:0015:022min713 कि.मी.-11-
BZUबेतुल15:1815:202min736 कि.मी.-11-
GDYAघोरादोंग्री15:5715:581min772 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन17:4517:505min842 कि.मी.-11-
HBDहोशंगाबाद18:0818:102min860 कि.मी.-11-
BPLभोपाल जंक्शन19:3019:4010min941 कि.मी.-11-
BHSविदिशा20:1520:172min994 कि.मी.-11-
BAQगंज बसोडा20:4320:452min1033 कि.मी.-11-
BINAबीना जंक्शन21:3821:402min1079 कि.मी.-11-
LARललितपुर22:2022:222min1142 कि.मी.-11-
JHSझाँसी जंक्शन23:2523:338min1232 कि.मी.-11-
GWLग्वालियर जंक्शन00:3300:352min1329 कि.मी.-12-
AGCआगरा कैन्ट02:1802:202min1447 कि.मी.-12-
MTJमथुरा जंक्शन02:5803:002min1501 कि.मी.-12-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन05:00समाप्त-1634 कि.मी.-12-

Gondwana Sf Spl 04079 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gondwana Sf Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
सोमवार
18-10-2021
कुल देरी: 7min
07:47 बजे रायपुर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
03:25
03:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खरसिया
34 कि.मी.
04:04
03:50
04:06
03:52
14min
-
2min
चंपा जंक्शन
79 कि.मी.
04:58
04:26
05:04
04:31
33min
-
6min
अकलतरा
105 कि.मी.
05:26
04:49
05:27
04:51
36min
-
1min
बिलासपुर जंक्शन
132 कि.मी.
05:59
05:35
06:11
05:50
21min
-
12min
भाटापारा
179 कि.मी.
06:51
06:28
06:52
06:30
22min
-
1min
तिल्दा
205 कि.मी.
07:06
06:51
07:08
06:53
15min
-
2min
रायपुर जंक्शन
243 कि.मी.
07:39
07:30
07:47
07:40
7min
-
8min
दुर्ग जंक्शन
280 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
2
5min
राज नंदगाँव
310 कि.मी.
08:57
08:57
08:59
08:59
समय पर
2
2min
डोंगरगढ़
342 कि.मी.
09:22
09:22
09:24
09:24
समय पर
1
2min
गोंदिया जंक्शन
415 कि.मी.
10:31
10:31
10:33
10:33
समय पर
3
2min
तुमसर रोड
464 कि.मी.
11:07
11:07
11:09
11:09
समय पर
4
2min
भंडारा रोड
483 कि.मी.
11:23
11:23
11:25
11:25
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
545 कि.मी.
12:35
12:35
12:55
12:55
समय पर
-
20min
पांधुरना
649 कि.मी.
14:09
14:09
14:10
14:10
समय पर
-
1min
मुलताई
690 कि.मी.
14:44
14:44
14:45
14:45
समय पर
-
1min
अमला जंक्शन
713 कि.मी.
15:00
15:00
15:02
15:02
समय पर
-
2min
बेतुल
736 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
-
2min
घोरादोंग्री
773 कि.मी.
15:57
15:57
15:58
15:58
समय पर
-
1min
इटारसी जंक्शन
843 कि.मी.
17:45
17:45
17:50
17:50
समय पर
-
5min
होशंगाबाद
861 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
935 कि.मी.
19:25
19:30
19:35
19:40
समय पर
-
10min
विदिशा
988 कि.मी.
20:15
20:15
20:17
20:17
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
1028 कि.मी.
20:43
20:43
20:45
20:45
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
1074 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
ललितपुर
1137 कि.मी.
22:20
22:20
22:22
22:22
समय पर
-
2min
झाँसी जंक्शन
1227 कि.मी.
23:25
23:25
23:33
23:33
समय पर
-
8min
ग्वालियर जंक्शन
1324 कि.मी.
00:33
00:33
00:35
00:35
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1443 कि.मी.
02:18
02:18
02:20
02:20
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
1496 कि.मी.
02:58
02:58
03:00
03:00
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
1630 कि.मी.
05:00
05:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04079 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gondwana Sf Spl - 04079 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Gondwana Sf Spl Coach Position and Seat LayoutGondwana Sf Spl Coach Position and Seat Layout

Gondwana Sf Spl - 04079

Gondwana Sf Spl - 04079, RIG (रायगढ़) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह रायगढ़ से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1634 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gondwana Sf Spl - 04079 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04079 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raigarh से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04079 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
47 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
nice Train but coch position is not show right
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
good trainto hajratnijamuddin
it's bad train bhool kr b mat ana is train s
और देखें
समीक्षा लिखे