Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MB
18:30
मुरादाबाद जंक्शन
5hr 20min
29 Stops
SRE
23:50
सहारनपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) - 04301  ट्रेन सूचना

Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) - 04301, MB (मुरादाबाद जंक्शन) से SRE (सहारनपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मुरादाबाद जंक्शन से सहारनपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 193 किमी. की दूरी तय करती है। आप Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) - 04301 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04301 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Moradabad से Saharanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration5hr 20min
TypePassenger
PantryNo

Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04301 - Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन MB (मुरादाबाद जंक्शन) से SRE (सहारनपुर जंक्शन) तक चलती है। 04301 passenger ट्रेन, मुरादाबाद जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 11:50 बजे सहारनपुर जंक्शन पहुँचती है। 04301 ट्रेन, कुल 5hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Najibabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) - 04301 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MBमुरादाबाद जंक्शनशुरू18:30-0511समय पर
HRHहरथला18:4318:441min6 कि.मी.2119min
AWPअघ्वानपुर18:5018:511min11 कि.मी.11110min
MTBमत्लाब्पुर19:0319:041min21 कि.मी.11111min
KNTकंठ19:1119:132min30 कि.मी.21112min
MWEमेवा नवादा19:2019:211min36 कि.मी.11114min
SEOसोहरा19:3219:342min46 कि.मी.21116min
CAJचक्रज मॉल19:4219:431min53 कि.मी.11117min
DPRधामपुर19:4919:512min60 कि.मी.21118min
HBWहबिब्वाला19:5920:001min65 कि.मी.11118min
PNIपुरैनी20:0520:061min71 कि.मी.21122min
NGGनगीना20:1220:142min77 कि.मी.31125min
BEKबुंदकी20:2320:241min86 कि.मी.21127min
MSDRमुर्शदपुर20:3020:311min92 कि.मी.11136min
NBDनजीबाबाद जंक्शन20:4021:0020min99 कि.मी.21134min
FZLफाज़लपुर21:0721:081min105 कि.मी.11123min
MZMमुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन21:1421:151min110 कि.मी.11123min
CNKचंडोक21:2221:231min117 कि.मी.11124min
BLWबालावाली21:3021:311min124 कि.मी.11131min
RSIरईसी21:3921:401min132 कि.मी.11135min
LRJलक्सर जंक्शन21:5522:005min140 कि.मी.51130min
DSNIदौस्नी22:0922:101min146 कि.मी.21131min
LDRलन्दौरा22:1522:161min151 कि.मी.21132min
DNRAधन्धेरा22:2122:221min156 कि.मी.21134min
RKरूरकी22:3122:332min158 कि.मी.31136min
IQBइकबालपुर22:4422:451min166 कि.मी.11135min
CDLचोदिअला22:5722:581min173 कि.मी.11136min
SNKEसुंहती खरखर23:0723:081min178 कि.मी.21133min
BAEबलियाखेरी23:1623:171min183 कि.मी.11117min
SREसहारनपुर जंक्शन23:50समाप्त-193 कि.मी.11123min

Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 कुल 193 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301, सहारनपुर जंक्शन SRE पर किस समय पहुँचती है?

A. मुरादाबाद जंक्शन से सहारनपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04301 के अनुसार, Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved), सहारनपुर जंक्शन पर $23:50 बजे पहुँचती है।

Q. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved)04301 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved)04301 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301, मुरादाबाद जंक्शन से सहारनपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301, मुरादाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04301 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301, मुरादाबाद जंक्शन से 18:30 बजे निकलती है।

Q. 04301 Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04301 टाइम टेबल के अनुसार, Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MB है।

Q. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Moradabad - Saharanpur Express Special (unreserved) 04301 का अंतिम स्टेशन कोड SRE है।