more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.8

04321 Be Bhuj Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BE
06:35
बरेली जंक्शन
26hr 15min
44 Stops
BHUJ
08:50
कच्छ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04321 - Be Bhuj Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2255
2S
INR335
3A
INR1540
SL
INR570
जून 2021
सोम, 14 जून
TRAIN DEPARTED
3hr 13min
बुध, 16 जून
RAC 6
8min
शुक्र, 18 जून
RAC 3
8min
रवि, 20 जून
RAC 2
8min
सोम, 21 जून
RAC 2
8min
बुध, 23 जून
AVL 003
8min
शुक्र, 25 जून
AVL 002
8min
रवि, 27 जून
AVL 0005
1hr 10min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BHUJ
BE
-
-
-

04321 अनुसूची

04321 - Be Bhuj Spl, सप्ताह के 4 दिन BE (बरेली जंक्शन) से BHUJ (कच्छ) तक चलती है। 04321 mail express ट्रेन, बरेली जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 08:50 बजे कच्छ पहुँचती है। 04321 ट्रेन, कुल 26hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Gandhidham Bg पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Be Bhuj Spl - 04321 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Be Bhuj Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BEबरेली जंक्शनशुरू06:35-0-11-
MILमिलक07:1007:111min40 कि.मी.-11-
RMUरामपुर07:3107:332min64 कि.मी.-11-
MBमुरादाबाद जंक्शन08:1308:185min91 कि.मी.-11-
AMROअमरोहा08:4508:472min122 कि.मी.-11-
GJLगजरौला जंक्शन09:0909:101min145 कि.मी.-11-
HPUहापुर जंक्शन09:5309:552min195 कि.मी.-11-
PKWपिलखुआ10:0810:102min206 कि.मी.-11-
GZBगाजियाबाद जंक्शन10:4810:502min232 कि.मी.-11-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन11:3511:5015min252 कि.मी.-11-
DEEदिल्ली सराय रोहिल्ला12:0412:062min256 कि.मी.-11-
DECदिल्ली कैन्ट12:2312:252min266 कि.मी.-11-
PMपालम12:3112:332min269 कि.मी.-11-
GGNगुडगाँव12:4612:482min283 कि.मी.-11-
GHHगढ़ी हरसरू जंक्शन12:5712:592min293 कि.मी.-11-
PTRDपटौदी रोड13:1413:162min313 कि.मी.-11-
REरेवाड़ीजंक्शन14:1014:122min334 कि.मी.-11-
KRHखैरथल14:4714:492min382 कि.मी.-11-
AWRसरिस्का15:1715:203min408 कि.मी.-11-
MKHमलाखेरा15:3515:372min428 कि.मी.-11-
RHGराजगढ़15:5115:532min444 कि.मी.-11-
BKIबांदीकुई जंक्शन16:1616:204min469 कि.मी.-11-
DOदौसा16:4016:422min498 कि.मी.-11-
GADJगांधीनगर जयपुर17:4217:453min554 कि.मी.-11-
JPजयपुर जंक्शन18:0018:1010min559 कि.मी.-11-
FLफुलेरा जंक्शन18:5118:532min614 कि.मी.-11-
NRIनरेना19:0319:052min624 कि.मी.-11-
KSGकिशनगढ़19:3919:412min668 कि.मी.-11-
AIIअजमेर जंक्शन20:3020:4010min694 कि.मी.-11-
BERब्यावर21:2021:222min746 कि.मी.-11-
MJमारवाड़ जंक्शन22:3822:402min834 कि.मी.-11-
FAफालना23:2323:252min900 कि.मी.-11-
ABRमाउंट आबू00:5001:0010min999 कि.मी.-12-
PNUपालनपुर जंक्शन01:5802:002min1051 कि.मी.-12-
DISAदिसा02:2602:282min1079 कि.मी.-12-
BLDIभीलडी जंक्शन02:4302:452min1097 कि.मी.-12-
DEORदियोदर03:0503:072min1123 कि.मी.-12-
RDHPराधनपुर03:3703:392min1165 कि.मी.-12-
SNLRसंतालपुर04:0804:102min1208 कि.मी.-12-
SIOBसमखिअली जंक्शन06:0206:042min1299 कि.मी.-12-
BCOBभचाऊ06:1906:212min1315 कि.मी.-12-
GIMBगांधीधाम जंक्शन07:0507:3530min1352 कि.मी.-12-
AIआदिपुर07:4507:472min1361 कि.मी.-12-
AJEअंजार07:5507:572min1368 कि.मी.-12-
BHUJकच्छ08:50समाप्त-1410 कि.मी.-12-

Be Bhuj Spl 04321 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Be Bhuj Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
11-06-2021
रविवार
13-06-2021
आज
14-06-2021
बुधवार
16-06-2021
समय पर
20:40 बजे अजमेर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बरेली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:35
06:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मिलक
39 कि.मी.
07:13
07:10
07:15
07:11
4min
-
2min
रामपुर
63 कि.मी.
07:35
07:31
07:38
07:33
5min
-
3min
मुरादाबाद जंक्शन
90 कि.मी.
08:17
08:13
08:22
08:18
4min
-
5min
अमरोहा
120 कि.मी.
08:48
08:45
08:50
08:47
3min
-
2min
गजरौला जंक्शन
143 कि.मी.
09:20
09:09
09:22
09:10
12min
-
2min
हापुर जंक्शन
194 कि.मी.
10:03
09:53
10:05
09:55
10min
-
2min
पिलखुआ
205 कि.मी.
10:18
10:08
10:20
10:10
10min
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
231 कि.मी.
10:47
10:48
10:51
10:50
1min
-
4min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
251 कि.मी.
11:20
11:35
11:50
11:50
समय पर
-
30min
दिल्ली सराय रोहिल्ला
255 कि.मी.
12:05
12:04
12:07
12:06
1min
-
2min
दिल्ली कैन्ट
265 कि.मी.
12:23
12:23
12:25
12:25
समय पर
-
2min
पालम
269 कि.मी.
12:31
12:31
12:33
12:33
समय पर
-
2min
गुडगाँव
282 कि.मी.
12:47
12:46
12:49
12:48
1min
-
2min
गढ़ी हरसरू जंक्शन
292 कि.मी.
12:58
12:57
13:00
12:59
1min
-
2min
पटौदी रोड
312 कि.मी.
13:16
13:14
13:18
13:16
2min
-
2min
रेवाड़ीजंक्शन
333 कि.मी.
13:49
14:10
14:12
14:12
समय पर
-
23min
खैरथल
381 कि.मी.
14:52
14:47
14:53
14:49
4min
-
1min
सरिस्का
408 कि.मी.
15:13
15:17
15:21
15:20
1min
-
8min
मलाखेरा
427 कि.मी.
15:35
15:35
15:37
15:37
समय पर
-
2min
राजगढ़
444 कि.मी.
15:51
15:51
15:53
15:53
समय पर
-
2min
बांदीकुई जंक्शन
469 कि.मी.
16:20
16:16
16:24
16:20
4min
-
4min
दौसा
498 कि.मी.
16:43
16:40
16:46
16:42
4min
-
3min
गांधीनगर जयपुर
554 कि.मी.
17:37
17:42
17:45
17:45
समय पर
-
8min
जयपुर जंक्शन
559 कि.मी.
17:54
18:00
18:12
18:10
2min
-
18min
फुलेरा जंक्शन
614 कि.मी.
18:51
18:51
18:54
18:53
1min
-
3min
नरेना
624 कि.मी.
19:08
19:03
19:09
19:05
4min
-
1min
किशनगढ़
668 कि.मी.
19:38
19:39
19:41
19:41
समय पर
-
3min
अजमेर जंक्शन
694 कि.मी.
20:11
20:30
20:40
20:40
समय पर
-
29min
ब्यावर
746 कि.मी.
21:28
21:20
21:29
21:22
8min
1
1min
मारवाड़ जंक्शन
834 कि.मी.
22:38
22:38
22:40
22:40
समय पर
2
2min
फालना
900 कि.मी.
23:23
23:23
23:25
23:25
समय पर
2
2min
माउंट आबू
999 कि.मी.
00:50
00:50
01:00
01:00
समय पर
2
10min
पालनपुर जंक्शन
1051 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
दिसा
1079 कि.मी.
02:26
02:26
02:28
02:28
समय पर
-
2min
भीलडी जंक्शन
1097 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
दियोदर
1123 कि.मी.
03:05
03:05
03:07
03:07
समय पर
-
2min
राधनपुर
1165 कि.मी.
03:37
03:37
03:39
03:39
समय पर
-
2min
संतालपुर
1208 कि.मी.
04:08
04:08
04:10
04:10
समय पर
-
2min
समखिअली जंक्शन
1299 कि.मी.
06:02
06:02
06:04
06:04
समय पर
-
2min
भचाऊ
1315 कि.मी.
06:19
06:19
06:21
06:21
समय पर
-
2min
गांधीधाम जंक्शन
1352 कि.मी.
07:05
07:05
07:35
07:35
समय पर
-
30min
आदिपुर
1361 कि.मी.
07:45
07:45
07:47
07:47
समय पर
-
2min
अंजार
1368 कि.मी.
07:55
07:55
07:57
07:57
समय पर
-
2min
कच्छ
1410 कि.मी.
08:50
08:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04321 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Be Bhuj Spl - 04321 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
D1
D2
D3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
B1
B2
B3
B4
B5
A1
D4
D5
सीट लेआउट
Be Bhuj Spl Coach Position and Seat LayoutBe Bhuj Spl Coach Position and Seat Layout

Be Bhuj Spl - 04321

Be Bhuj Spl - 04321, BE (बरेली जंक्शन) से BHUJ (कच्छ) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह बरेली जंक्शन से कच्छ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1410 किमी. की दूरी तय करती है। आप Be Bhuj Spl - 04321 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04321 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bareilly से भुज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04321 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
68 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not bad or not good medium it's quaility
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
चार्जिंग प्लग खराब था। शौचालय व्यवस्था एकदम खराब
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
mast h par time ka thoda masla h yah bhut jarury taren h ese band mat karna plz
और देखें
समीक्षा लिखे