Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

04438 Anvt Jyg Fst Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
23:55
आनंद विहार टर्मिनल
22hr 50min
12 Stops
JYG
22:45
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04438 - Anvt Jyg Fst Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
JYG
ANVT
-
-
-

04438 अनुसूची

04438 - Anvt Jyg Fst Spl, सप्ताह के 7 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 04438 passenger ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 11:55 बजे निकलती है और 10:45 बजे जयनगर पहुँचती है। 04438 ट्रेन, कुल 22hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Anvt Jyg Fst Spl - 04438 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Anvt Jyg Fst Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू23:55-0-11समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन06:0506:1510min431 कि.मी.-12समय पर
PRYJइलाहाबाद जंक्शन08:5008:555min625 कि.मी.-12समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन11:4811:5810min778 कि.मी.-12समय पर
BXRबक्सर12:5813:002min872 कि.मी.-12समय पर
ARAआरा जंक्शन14:1014:122min940 कि.मी.-12समय पर
PPTAपाटलीपुत्र15:4515:5510min986 कि.मी.-12समय पर
HJPहाजीपुर जंक्शन16:5517:005min1006 कि.मी.-12समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन18:1518:205min1060 कि.मी.-12समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन19:2019:4525min1112 कि.मी.-12समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन20:4020:455min1149 कि.मी.-12समय पर
MBIमधुबनी21:4021:422min1186 कि.मी.-12समय पर
JYGजयनगर22:45समाप्त-1217 कि.मी.-12समय पर

Anvt Jyg Fst Spl 04438 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Anvt Jyg Fst Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
23:55 बजे आनंद विहार टर्मिनल से शुरू होगी
पुन: लोड
8hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आनंद विहार टर्मिनल
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:55
23:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
431 कि.मी.
06:05
06:05
06:15
06:15
समय पर
-
10min
इलाहाबाद जंक्शन
625 कि.मी.
08:50
08:50
08:55
08:55
समय पर
-
5min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
778 कि.मी.
11:48
11:48
11:58
11:58
समय पर
-
10min
बक्सर
872 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
940 कि.मी.
14:10
14:10
14:12
14:12
समय पर
-
2min
पाटलीपुत्र
986 कि.मी.
15:45
15:45
15:55
15:55
समय पर
-
10min
हाजीपुर जंक्शन
1006 कि.मी.
16:55
16:55
17:00
17:00
समय पर
-
5min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
1060 कि.मी.
18:15
18:15
18:20
18:20
समय पर
-
5min
समस्तीपुर जंक्शन
1112 कि.मी.
19:20
19:20
19:45
19:45
समय पर
-
25min
दरभंगा जंक्शन
1149 कि.मी.
20:40
20:40
20:45
20:45
समय पर
-
5min
मधुबनी
1186 कि.मी.
21:40
21:40
21:42
21:42
समय पर
-
2min
जयनगर
1217 कि.मी.
22:45
22:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Anvt Jyg Fst Spl - 04438

Anvt Jyg Fst Spl - 04438, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1217 किमी. की दूरी तय करती है। आप Anvt Jyg Fst Spl - 04438 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04438 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04438 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good train very good facilities on time always.
very good train very good facilities on time always.
very good train very good facilities on time always.
this train is amazing 🤩 and running on time
very good train very good facilities on time always.
train facilities are too good 🤘🤘net and clean
very good train very good facilities on time always.
best to the trecking and travel
very good train very good facilities on time always.
समीक्षा लिखे