Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

04513 Pyg Cdg Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NLDM
18:00
नंगल बाँध
1hr 25min
7 Stops
DLPC
19:25
दौलतपुर चौक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04513 - Pyg Cdg Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
DLPC
NLDM
-
-
-

04513 अनुसूची

04513 - Pyg Cdg Spl, सप्ताह के 7 दिन NLDM (नंगल बाँध) से DLPC (दौलतपुर चौक) तक चलती है। 04513 passenger ट्रेन, नंगल बाँध से 06:00 बजे निकलती है और 07:25 बजे दौलतपुर चौक पहुँचती है। 04513 ट्रेन, कुल 1hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Una Himachal,Amb Andaura पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pyg Cdg Spl - 04513 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pyg Cdg Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NLDMनंगल बाँधशुरू18:00-0-11समय पर
MTPRराइ मैहतपुर18:0818:091min7 कि.मी.111
UHLऊना हिमाचल18:1918:212min17 कि.मी.1112min
PHपनोह18:3718:381min27 कि.मी.1111min
CHTLचुरारू टकरला18:4918:501min33 कि.मी.111समय पर
AADRअम्ब अन्दौरा19:0019:022min44 कि.मी.111
CHMGचिन्तपूर्णी मार्ग19:1119:121min52 कि.मी.1111min
DLPCदौलतपुर चौक19:25समाप्त-59 कि.मी.111समय पर

Pyg Cdg Spl 04513 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pyg Cdg Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
आज
20-10-2021
कल
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
18:00 बजे नंगल बाँध से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 40min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नंगल बाँध
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:00
18:00
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
राइ मैहतपुर
6 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
ऊना हिमाचल
16 कि.मी.
18:19
18:19
18:21
18:21
समय पर
1
2min
पनोह
26 कि.मी.
18:37
18:37
18:38
18:38
समय पर
-
1min
चुरारू टकरला
32 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
1
1min
अम्ब अन्दौरा
43 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
चिन्तपूर्णी मार्ग
52 कि.मी.
19:11
19:11
19:12
19:12
समय पर
-
1min
दौलतपुर चौक
59 कि.मी.
19:25
19:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04513 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pyg Cdg Spl - 04513 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नंगल बाँध
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
S1
S2
HA1
A1
B1
B2
D5
D6
D7
DL2
सीट लेआउट
Pyg Cdg Spl Coach Position and Seat LayoutPyg Cdg Spl Coach Position and Seat Layout

Pyg Cdg Spl - 04513

Pyg Cdg Spl - 04513, NLDM (नंगल बाँध) से DLPC (दौलतपुर चौक) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नंगल बाँध से दौलतपुर चौक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 59 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pyg Cdg Spl - 04513 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04513 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nangal Dam से Gagret तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04513 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice trin
समीक्षा लिखे