more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

05055 Af Rmr Exp Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AF
20:40
आगरा फोर्ट
10hr 40min
20 Stops
RMR
07:20
कॉर्बेट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05055 - Af Rmr Exp Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1000
2S
INR150
3A
INR700
SL
INR260
जून 2021
रवि, 20 जून
TRAIN CANCELLED
3hr 56min
मंगल, 22 जून
TRAIN CANCELLED
3hr 56min
शुक्र, 25 जून
TRAIN CANCELLED
3hr 56min
रवि, 27 जून
TRAIN CANCELLED
3hr 56min
मंगल, 29 जून
TRAIN CANCELLED
3hr 56min
जुलाई 2021
शुक्र, 02 जुल.
NA
रवि, 04 जुल.
NA
मंगल, 06 जुल.
NA
शुक्र, 09 जुल.
NA
रवि, 11 जुल.
NA
मंगल, 13 जुल.
NA
शुक्र, 16 जुल.
NA
रवि, 18 जुल.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RMR
AF
-
-
-

05055 अनुसूची

05055 - Af Rmr Exp Spl, सप्ताह के 3 दिन AF (आगरा फोर्ट) से RMR (कॉर्बेट) तक चलती है। 05055 mail express ट्रेन, आगरा फोर्ट से 08:40 बजे निकलती है और 07:20 बजे कॉर्बेट पहुँचती है। 05055 ट्रेन, कुल 10hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Kasganj पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Af Rmr Exp Spl - 05055 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Af Rmr Exp Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AFआगरा फोर्टशुरू20:40-0-11-
IDHईदगाह20:5420:562min2 कि.मी.-11-
AHअछनेरा जंक्शन21:3821:402min27 कि.मी.-11-
MTJमथुरा जंक्शन22:4522:505min62 कि.मी.-11-
MRTमथुरा कैन्ट23:0323:052min64 कि.मी.-11-
HTCहाथरस सिटी23:4323:452min103 कि.मी.-11-
SKAसिकंदर राव00:1800:202min138 कि.मी.-12-
KSJकासगंज जंक्शन00:5501:0510min167 कि.मी.-12-
SRNKसोरों शुकर क्षेत्र01:2201:242min181 कि.मी.-12-
UJHउझानी01:5001:522min213 कि.मी.-12-
BEMबदाऊं02:0002:055min226 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन03:0003:055min270 कि.मी.-12-
BCबरेली सिटी03:1503:205min272 कि.मी.-12-
IZNइज्ज़त् नगर जंक्शन03:3303:385min277 कि.मी.-12-
BHIबहेरी04:0804:135min321 कि.मी.-12-
KHHकिच्छा04:3204:342min336 कि.मी.-12-
PBWपंतनगर04:4904:512min347 कि.मी.-12-
LKUलाल कुआँ जंक्शन05:1505:205min354 कि.मी.-12-
BPZबाज़पुर06:0806:102min392 कि.मी.-12-
KPVकाशीपुर जंक्शन06:3006:355min412 कि.मी.-12-
RMRकॉर्बेट07:20समाप्त-440 कि.मी.-12-

Af Rmr Exp Spl 05055 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Af Rmr Exp Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
18-06-2021
आज
20-06-2021
मंगलवार
22-06-2021
20:40 बजे आगरा फोर्ट से शुरू होगी
पुन: लोड
1500hr 36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आगरा फोर्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:40
20:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ईदगाह
2 कि.मी.
20:54
20:54
20:56
20:56
समय पर
-
2min
अछनेरा जंक्शन
26 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
61 कि.मी.
22:45
22:45
22:50
22:50
समय पर
-
5min
मथुरा कैन्ट
63 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
हाथरस सिटी
103 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
सिकंदर राव
137 कि.मी.
00:18
00:18
00:20
00:20
समय पर
-
2min
कासगंज जंक्शन
166 कि.मी.
00:55
00:55
01:05
01:05
समय पर
-
10min
सोरों शुकर क्षेत्र
185 कि.मी.
01:22
01:22
01:24
01:24
समय पर
-
2min
उझानी
217 कि.मी.
01:50
01:50
01:52
01:52
समय पर
-
2min
बदाऊं
230 कि.मी.
02:00
02:00
02:05
02:05
समय पर
-
5min
Bareilly
273 कि.मी.
03:00
03:00
03:05
03:05
समय पर
-
5min
बरेली सिटी
275 कि.मी.
03:15
03:15
03:20
03:20
समय पर
1
5min
इज्ज़त् नगर जंक्शन
280 कि.मी.
03:33
03:33
03:38
03:38
समय पर
-
5min
बहेरी
324 कि.मी.
04:08
04:08
04:13
04:13
समय पर
-
5min
किच्छा
339 कि.मी.
04:32
04:32
04:34
04:34
समय पर
-
2min
पंतनगर
350 कि.मी.
04:49
04:49
04:51
04:51
समय पर
-
2min
लाल कुआँ जंक्शन
357 कि.मी.
05:15
05:15
05:20
05:20
समय पर
4
5min
बाज़पुर
395 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
काशीपुर जंक्शन
415 कि.मी.
06:30
06:30
06:35
06:35
समय पर
2
5min
कॉर्बेट
442 कि.मी.
07:20
07:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Af Rmr Exp Spl - 05055

Af Rmr Exp Spl - 05055, AF (आगरा फोर्ट) से RMR (कॉर्बेट) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह आगरा फोर्ट से कॉर्बेट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 440 किमी. की दूरी तय करती है। आप Af Rmr Exp Spl - 05055 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05055 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से Ramnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05055 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें