Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

05220 Dli Bmki Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HRGR
05:15
हरनगर
2hr 20min
9 Stops
DBG
07:35
दरभंगा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05220 - Dli Bmki Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
DBG
HRGR
-
-
-

05220 अनुसूची

05220 - Dli Bmki Spl, सप्ताह के 7 दिन HRGR (हरनगर) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक चलती है। 05220 passenger ट्रेन, हरनगर से 05:15 बजे निकलती है और 07:35 बजे दरभंगा जंक्शन पहुँचती है। 05220 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Sakri Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dli Bmki Spl - 05220 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dli Bmki Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HRGRहरनगरशुरू05:15-0-11समय पर
BIRLBiraul05:2705:281min9 कि.मी.-11समय पर
NUIHNeuri Halt05:4905:501min17 कि.मी.111समय पर
BPAHBenipur Halt06:0506:061min24 कि.मी.111समय पर
SKISakri Jn06:1706:225min44 कि.मी.-11समय पर
SSNSShaheed S N Singh Halt06:5206:531min47 कि.मी.111समय पर
TRSTarsarai06:5806:591min50 कि.मी.-11समय पर
BJIHBijuli Halt07:0407:051min54 कि.मी.111समय पर
KKHTKakarghatti07:1007:111min57 कि.मी.111समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन07:35समाप्त-63 कि.मी.-11समय पर

Dli Bmki Spl 05220 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dli Bmki Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
आज
21-05-2022
कल
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हरनगर
-
Source
05:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बिरौल
-
05:27
05:28
सलेक्ट
-
-
नेउरी हॉल्ट
-
05:49
05:50
सलेक्ट
-
-
बेनीपुर हॉल्ट
-
06:05
06:06
सलेक्ट
-
-
सकरी जंक्शन
-
06:17
06:22
सलेक्ट
-
-
शहीदसूरज नारायण सिंह हॉल्ट
-
06:52
06:53
सलेक्ट
-
-
तरसराय
-
06:58
06:59
सलेक्ट
-
-
बिजुली हॉल्ट
-
07:04
07:05
सलेक्ट
-
-
काकरघट्टी
-
07:10
07:11
सलेक्ट
-
-
दरभंगा जंक्शन
-
07:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Dli Bmki Spl - 05220

Dli Bmki Spl - 05220, HRGR (हरनगर) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हरनगर से दरभंगा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 63 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dli Bmki Spl - 05220 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05220 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Harnagar से दरभंगा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05220 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें