Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Shc Festval Spl 05578 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UMB
03:40
अम्बाला कैंट जंक्शन
30hr 5min
18 Stops
SHC
09:45
सहरसा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shc Festval Spl - 05578  ट्रेन सूचना

Shc Festval Spl - 05578, UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) से SHC (सहरसा जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अम्बाला कैंट जंक्शन से सहरसा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1357 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shc Festval Spl - 05578 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05578 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ambala से Saharsa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Sun
Stops18
Duration30hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Shc Festval Spl 05578 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05578 - Shc Festval Spl, सप्ताह के 1 दिन UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) से SHC (सहरसा जंक्शन) तक चलती है। 05578 mail express ट्रेन, अम्बाला कैंट जंक्शन से 03:40 बजे निकलती है और 09:45 बजे सहरसा जंक्शन पहुँचती है। 05578 ट्रेन, कुल 6hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shc Festval Spl - 05578 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shc Festval Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UMBअम्बाला कैंट जंक्शनशुरू03:40-0-11समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन05:0505:105min82 कि.मी.-11समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन09:0009:1010min274 कि.मी.-11समय पर
STPसीतापुर जंक्शन14:1014:155min527 कि.मी.-11समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन20:4521:0015min839 कि.मी.-11समय पर
BUGबगहा23:2023:222min948 कि.मी.-11समय पर
NKEनरकटियागंज जंक्शन00:0500:1510min989 कि.मी.-12समय पर
RXLरक्सौल जंक्शन01:3501:405min1030 कि.मी.-12समय पर
BGUबैरगनिया02:4002:455min1084 कि.मी.-12समय पर
SMIसीतामढ़ी03:2003:255min1112 कि.मी.-12समय पर
JNRजनकपुर रोड03:4503:472min1138 कि.मी.-12समय पर
KMLकमतौल04:1004:122min1157 कि.मी.-12समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन04:4504:505min1180 कि.मी.-12समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन05:5006:0010min1218 कि.मी.-12समय पर
HPOहसनपुर रोड06:5306:552min1263 कि.मी.-12समय पर
KGGखगरिया जंक्शन07:5508:005min1303 कि.मी.-12समय पर
MNEमानसी जंक्शन08:1008:122min1312 कि.मी.-12समय पर
SBVसिमरी बख्तियारपुर08:4208:442min1340 कि.मी.-12समय पर
SHCसहरसा जंक्शन09:45समाप्त-1357 कि.मी.-12समय पर

Shc Festval Spl 05578 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shc Festval Spl 05578 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shc Festval Spl 05578 कुल 1357 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shc Festval Spl 05578, सहरसा जंक्शन SHC पर किस समय पहुँचती है?

A. अम्बाला कैंट जंक्शन से सहरसा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05578 के अनुसार, Shc Festval Spl, सहरसा जंक्शन पर $09:45 बजे पहुँचती है।

Q. Shc Festval Spl05578 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shc Festval Spl05578 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shc Festval Spl 05578 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shc Festval Spl 05578, अम्बाला कैंट जंक्शन से सहरसा जंक्शन तक चलती है।

Q. Shc Festval Spl 05578, अम्बाला कैंट जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05578 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shc Festval Spl 05578, अम्बाला कैंट जंक्शन से 03:40 बजे निकलती है।

Q. 05578 Shc Festval Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05578 टाइम टेबल के अनुसार, Shc Festval Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Shc Festval Spl 05578 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shc Festval Spl 05578 का प्रारंभिक स्टेशन कोड UMB है।

Q. Shc Festval Spl 05578 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shc Festval Spl 05578 का अंतिम स्टेशन कोड SHC है।
Ambala से Saharsa ट्रेन सीट उपलब्धता
Ambala से Saharsa ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Ambala to Saharsa