Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

06023 Ncj Majn Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRR
04:30
शोरानूर जंक्शन
4hr 40min
22 Stops
CAN
09:10
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06023 - Ncj Majn Exp का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
CAN
SRR
-
-
-

06023 अनुसूची

06023 - Ncj Majn Exp, सप्ताह के 6 दिन SRR (शोरानूर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक चलती है। 06023 passenger ट्रेन, शोरानूर जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है और 09:10 बजे कननोर पहुँचती है। 06023 ट्रेन, कुल 4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Kozhikkode पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ncj Majn Exp - 06023 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ncj Majn Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRRशोरानूर जंक्शनशुरू04:30-0-11समय पर
PTBपत्ताम्बी04:4904:501min12 कि.मी.-116min
PUMपल्लिपपुरम04:5905:001min21 कि.मी.-117min
KTUकुट्टीपुरम05:0905:101min30 कि.मी.-1110min
TIRतिरुर05:2805:302min45 कि.मी.-112min
TAतनूर05:3705:381min53 कि.मी.-117min
PGIपरपपानगड़ी05:4405:451min61 कि.मी.-117min
KNकदलुंदी05:5405:551min72 कि.मी.-117min
FKफेरोक06:0406:051min76 कि.मी.-116min
KULकल्लाई06:1406:151min84 कि.मी.-117min
CLTकालीकट06:3206:353min86 कि.मी.-11समय पर
WHवेस्ट हिल06:4406:451min91 कि.मी.-113min
ETRएलत्तूर06:5206:531min98 कि.मी.-112min
QLDकोइलंदी07:0707:081min111 कि.मी.-11समय पर
TKTटिक्कोट्टई07:1907:201min120 कि.मी.-11समय पर
PYOLपययॉली07:2407:251min123 कि.मी.-11समय पर
BDJवतकरा07:3407:351min133 कि.मी.-112min
MAHEमाहे07:5407:551min145 कि.मी.-11समय पर
JGEजगन्नाथ टेम्पल गेट07:5908:001min152 कि.मी.-11समय पर
TLYथालास्सेरी08:0908:101min155 कि.मी.-11समय पर
ETKएटककोट08:2408:251min163 कि.मी.-11
CSकन्नूर साउथ08:3208:331min172 कि.मी.-112min
CANकननोर09:10समाप्त-175 कि.मी.-11समय पर

Ncj Majn Exp 06023 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ncj Majn Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
आज
23-10-2021
सोमवार
25-10-2021
04:30 बजे शोरानूर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
5hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शोरानूर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:30
04:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पत्ताम्बी
11 कि.मी.
04:49
04:49
04:50
04:50
समय पर
-
1min
पल्लिपपुरम
20 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
-
1min
कुट्टीपुरम
29 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
-
1min
तिरुर
45 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
-
2min
तनूर
53 कि.मी.
05:37
05:37
05:38
05:38
समय पर
-
1min
परपपानगड़ी
61 कि.मी.
05:44
05:44
05:45
05:45
समय पर
-
1min
कदलुंदी
71 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
फेरोक
76 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
-
1min
कल्लाई
84 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
कालीकट
86 कि.मी.
06:32
06:32
06:35
06:35
समय पर
-
3min
वेस्ट हिल
90 कि.मी.
06:44
06:44
06:45
06:45
समय पर
-
1min
एलत्तूर
98 कि.मी.
06:52
06:52
06:53
06:53
समय पर
-
1min
कोइलंदी
110 कि.मी.
07:07
07:07
07:08
07:08
समय पर
-
1min
टिक्कोट्टई
119 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
-
1min
पययॉली
122 कि.मी.
07:24
07:24
07:25
07:25
समय पर
-
1min
वतकरा
132 कि.मी.
07:34
07:34
07:35
07:35
समय पर
-
1min
माहे
145 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
जगन्नाथ टेम्पल गेट
152 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
-
1min
थालास्सेरी
154 कि.मी.
08:09
08:09
08:10
08:10
समय पर
-
1min
एटककोट
162 कि.मी.
08:24
08:24
08:25
08:25
समय पर
-
1min
कन्नूर साउथ
171 कि.मी.
08:32
08:32
08:33
08:33
समय पर
-
1min
कननोर
175 कि.मी.
09:10
09:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Ncj Majn Exp - 06023

Ncj Majn Exp - 06023, SRR (शोरानूर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह शोरानूर जंक्शन से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 175 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ncj Majn Exp - 06023 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06023 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shoranur से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06023 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
super train.wonderfull.welcome
super train.wonderfull.welcome
समीक्षा लिखे
Shoranur से कन्नूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Shoranur से कन्नूर ट्रेन सीट उपलब्धता