Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

06023 Ncj Majn Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRR
04:30
शोरानूर जंक्शन
4hr 40min
29 Stops
CAN
09:10
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06023 - Ncj Majn Exp का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ncj Majn Exp 06023. Check Ncj Majn Exp 06023 seat availability from शोरानूर जंक्शन station to कननोर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
CAN
SRR
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops29
Duration4hr 40min
TypePassenger
PantryNo

06023 अनुसूची

06023 - Ncj Majn Exp, सप्ताह के 6 दिन SRR (शोरानूर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक चलती है। 06023 passenger ट्रेन, शोरानूर जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है और 09:10 बजे कननोर पहुँचती है। 06023 ट्रेन, कुल 4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Kozhikkode पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ncj Majn Exp - 06023 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ncj Majn Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRRशोरानूर जंक्शनशुरू04:30-0-11समय पर
PTBपत्ताम्बी04:4904:501min12 कि.मी.-111min
PUMपल्लिपपुरम04:5905:001min21 कि.मी.-111min
KTUकुट्टीपुरम05:0905:101min30 कि.मी.-113min
TIRतिरुर05:2805:302min45 कि.मी.-114min
TAतनूर05:3705:381min53 कि.मी.-118min
PGIपरपपानगड़ी05:4405:451min61 कि.मी.-118min
KNकदलुंदी05:5405:551min72 कि.मी.-119min
FKफेरोक06:0406:051min76 कि.मी.-119min
KULकल्लाई06:1406:151min84 कि.मी.-1111min
CLTकालीकट06:3206:353min86 कि.मी.-116min
VLLवेल्लाईल06:3906:401min88 कि.मी.-11समय पर
WHवेस्ट हिल06:4406:451min91 कि.मी.-11
ETRएलत्तूर06:5206:531min98 कि.मी.-112min
CMCचेमनचेरी06:5706:581min105 कि.मी.-113min
QLDकोइलंदी07:0707:081min111 कि.मी.-112min
VEKवेल्लारककड़07:1207:131min116 कि.मी.-116min
TKTटिक्कोट्टई07:1907:201min120 कि.मी.-116min
PYOLपययॉली07:2407:251min123 कि.मी.-116min
IGLइरिंगल हॉल्ट07:2907:301min129 कि.मी.-112min
BDJवतकरा07:3407:351min133 कि.मी.-115min
NAUनडपुरम रोड07:3907:401min138 कि.मी.-118min
MUKEमुक्काली हॉल्ट07:4407:451min142 कि.मी.-117min
MAHEमाहे07:5407:551min145 कि.मी.-114min
JGEजगन्नाथ टेम्पल गेट07:5908:001min152 कि.मी.-115min
TLYथालास्सेरी08:0908:101min155 कि.मी.-113min
DMDधर्मदम हॉल्ट08:1408:151min159 कि.मी.1116min
ETKएटककोट08:2408:251min163 कि.मी.-113min
CSकन्नूर साउथ08:3208:331min172 कि.मी.-113min
CANकननोर09:10समाप्त-175 कि.मी.-11समय पर

Ncj Majn Exp 06023 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ncj Majn Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
आज
26-01-2023
कल
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
समय पर
09:07 बजे कननोर पहुंची
पुन: लोड
13hr 37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शोरानूर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:34
04:30
4min
1
प्रारंभिक स्टेशन
पत्ताम्बी
11 कि.मी.
04:49
04:50
समय पर
1
-
पल्लिपपुरम
20 कि.मी.
05:01
04:59
05:18
05:00
18min
1
17min
कुट्टीपुरम
29 कि.मी.
05:30
05:09
05:31
05:10
21min
1
1min
तिरुर
45 कि.मी.
05:42
05:28
05:43
05:30
13min
1
1min
तनूर
53 कि.मी.
05:51
05:37
05:52
05:38
14min
1
1min
परपपानगड़ी
61 कि.मी.
05:59
05:44
06:00
05:45
15min
1
1min
कदलुंदी
71 कि.मी.
06:09
05:54
06:10
05:55
15min
1
1min
फेरोक
76 कि.मी.
06:21
06:04
06:21
06:05
16min
2
-
कल्लाई
84 कि.मी.
06:29
06:14
06:15
समय पर
1
-
कालीकट
86 कि.मी.
06:33
06:32
06:49
06:35
14min
4
16min
वेल्लाईल
88 कि.मी.
06:52
06:39
06:53
06:40
13min
2
1min
वेस्ट हिल
90 कि.मी.
06:56
06:44
06:57
06:45
12min
1
1min
एलत्तूर
98 कि.मी.
07:05
06:52
07:05
06:53
12min
1
-
चेमनचेरी
105 कि.मी.
07:11
06:57
07:13
06:58
15min
2
2min
कोइलंदी
110 कि.मी.
07:18
07:07
07:19
07:08
11min
1
1min
वेल्लारककड़
116 कि.मी.
07:25
07:12
07:25
07:13
12min
1
-
टिक्कोट्टई
119 कि.मी.
07:29
07:19
07:30
07:20
10min
1
1min
पययॉली
122 कि.मी.
07:33
07:24
07:34
07:25
9min
2
1min
इरिंगल हॉल्ट
128 कि.मी.
07:41
07:29
07:41
07:30
11min
2
-
वतकरा
132 कि.मी.
07:45
07:34
07:45
07:35
10min
2
-
नडपुरम रोड
137 कि.मी.
07:53
07:39
07:54
07:40
14min
1
1min
मुक्काली हॉल्ट
141 कि.मी.
07:58
07:44
07:59
07:45
14min
2
1min
माहे
145 कि.मी.
08:02
07:54
08:03
07:55
8min
1
1min
जगन्नाथ टेम्पल गेट
152 कि.मी.
08:09
07:59
08:11
08:00
11min
1
2min
थालास्सेरी
154 कि.मी.
08:13
08:09
08:34
08:10
24min
1
21min
धर्मदम हॉल्ट
159 कि.मी.
08:42
08:14
08:43
08:15
28min
1
1min
एटककोट
162 कि.मी.
08:46
08:24
08:48
08:25
23min
1
2min
कन्नूर साउथ
171 कि.मी.
08:57
08:32
09:00
08:33
27min
1
3min
कननोर
175 कि.मी.
09:07
09:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Ncj Majn Exp - 06023

Ncj Majn Exp - 06023, SRR (शोरानूर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह शोरानूर जंक्शन से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 175 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ncj Majn Exp - 06023 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06023 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shoranur से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06023 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
onam train kis time cant me ayegi surat se chal kar
super train.wonderfull.welcome
super train.wonderfull.welcome
super train.wonderfull.welcome
समीक्षा लिखे
Shoranur से कन्नूर ट्रेन सीट उपलब्धता
Shoranur से कन्नूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस