Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Src Dbg Special 08021 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRC
09:05
सन्त्रागाची जंक्शन
40min
9 Stops
ULB
09:45
उलुबरिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Src Dbg Special - 08021  ट्रेन सूचना

Src Dbg Special - 08021, SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से ULB (उलुबरिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सन्त्रागाची जंक्शन से उलुबरिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 25 किमी. की दूरी तय करती है। आप Src Dbg Special - 08021 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08021 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Uluberiya तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Src Dbg Special 08021 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration40min
TypePassenger
PantryNo

Src Dbg Special 08021 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08021 - Src Dbg Special, सप्ताह के 7 दिन SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से ULB (उलुबरिया) तक चलती है। 08021 passenger ट्रेन, सन्त्रागाची जंक्शन से 09:05 बजे निकलती है और 09:45 बजे उलुबरिया पहुँचती है। 08021 ट्रेन, कुल 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। MAURIGRAM,ANDUL,SANKRALL,Abada,NALPUR,Bauria Jn,CHENGEL,PHULESWAR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Src Dbg Special - 08021 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Src Dbg Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRCसन्त्रागाची जंक्शनशुरू09:05-0-11समय पर
MRGMमौड़ीग्राम09:1109:121min3 कि.मी.-115min
ADLअंदुल09:1409:151min5 कि.मी.-115min
SELसंकरैल09:1809:191min8 कि.मी.-115min
ABBअबादा09:2009:211min10 कि.मी.-116min
NALRनलपुर09:2309:241min13 कि.मी.-115min
BVAबौरिया जंक्शन09:2709:281min17 कि.मी.-115min
CGAचेंगेल09:3009:311min20 कि.मी.-115min
FLRफुलेस्वर09:3309:341min22 कि.मी.-116min
ULBउलुबरिया09:45समाप्त-25 कि.मी.-115min

Src Dbg Special 08021 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Src Dbg Special 08021 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Src Dbg Special 08021 कुल 25 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Src Dbg Special 08021, उलुबरिया ULB पर किस समय पहुँचती है?

A. सन्त्रागाची जंक्शन से उलुबरिया ट्रेन टाइम टेबल 08021 के अनुसार, Src Dbg Special, उलुबरिया पर $09:45 बजे पहुँचती है।

Q. Src Dbg Special08021 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Src Dbg Special08021 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Src Dbg Special 08021 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Src Dbg Special 08021, सन्त्रागाची जंक्शन से उलुबरिया तक चलती है।

Q. Src Dbg Special 08021, सन्त्रागाची जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 08021 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Src Dbg Special 08021, सन्त्रागाची जंक्शन से 09:05 बजे निकलती है।

Q. 08021 Src Dbg Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08021 टाइम टेबल के अनुसार, Src Dbg Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Src Dbg Special 08021 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Src Dbg Special 08021 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SRC है।

Q. Src Dbg Special 08021 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Src Dbg Special 08021 का अंतिम स्टेशन कोड ULB है।