more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
4.0

09046

Tapti Ganga Spl
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CPR
09:00
छपरा जंक्शन
33hr 40min
34 Stops
ST
18:40
सूरत
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09046 - Tapti Ganga Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR385
SL
INR650
3A
INR1755
November 2020
रवि, 29 नव.
DEPARTED
12min
December 2020
मंगल, 01 दिस.
WL43
21%
12min
बुध, 02 दिस.
WL51
13%
12min
शुक्र, 04 दिस.
WL59
8%
12min
शनि, 05 दिस.
WL67
5%
12min
रवि, 06 दिस.
WL61
8%
12min
मंगल, 08 दिस.
WL 50
18%
28min
बुध, 09 दिस.
WL 49
21%
28min
शुक्र, 11 दिस.
WL 52
18%
28min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CPR
ST
-
-

Tapti Ganga Spl अनुसूची

09046 - Tapti Ganga Spl CPR (छपरा जंक्शन) से ST (सूरत) तक चलती है। Tapti Ganga Spl सप्ताह में 5 दिन चलती है। Tapti Ganga Spl ट्रेन छपरा जंक्शन से 09:00 बजे निकलती है और 06:40 बजे सूरत पहुँचती है।ट्रेन नं. 09046, यात्रा तय करने में 33hr 40min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 09046 - Tapti Ganga Spl का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CPRछपरा जंक्शनशुरू09:00-0511समय पर
SIPसुरैमंपुर09:3409:362min29 कि.मी.-112min
BUIबलिया10:2010:255min66 कि.मी.1111min
RSRरसर10:5310:552min99 कि.मी.-118min
MAUमऊ जंक्शन11:3511:405min135 कि.मी.41113min
MMAमुहम्मदाबाद12:0112:032min157 कि.मी.11113min
AMHआजमगढ़12:2712:325min178 कि.मी.21116min
SHGशाहगंज जंक्शन14:2014:5030min234 कि.मी.311समय पर
JNUजौनपुर जंक्शन15:3815:402min267 कि.मी.-11समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन17:1617:3115min325 कि.मी.511समय पर
KEIकाशी17:4617:471min330 कि.मी.311
CARचुनर जंक्शन18:4618:482min370 कि.मी.-111min
MZPमिर्जापुर19:1719:225min401 कि.मी.3115min
BDLविन्ध्याचल19:3119:332min408 कि.मी.3115min
PCOIइलाहाबाद छिवकी20:3520:405min481 कि.मी.-119min
SRJशंकरगढ़21:1221:131min519 कि.मी.11116min
MKPमानिकपुर जंक्शन22:1022:155min574 कि.मी.11114min
STAसतना23:2023:3010min651 कि.मी.11115min
KTEकटनी जंक्शन00:4000:5515min750 कि.मी.51216min
JBPजबलपुर जंक्शन02:0002:1010min841 कि.मी.11221min
PPIपिपरिया04:3804:402min1018 कि.मी.21212min
ETइटारसी जंक्शन06:3506:405min1086 कि.मी.-12समय पर
HDहरदा07:3107:332min1161 कि.मी.3122min
KNWखंडवा जंक्शन09:2709:303min1269 कि.मी.112समय पर
BAUबुरहानपुर10:2310:252min1338 कि.मी.112समय पर
BSLभुसावल जंक्शन11:3011:355min1393 कि.मी.312समय पर
JLजलगांव जंक्शन12:2012:255min1417 कि.मी.212समय पर
ANअमलनेर13:2613:282min1471 कि.मी.112समय पर
SNKसिन्द्खेदा14:1114:132min1513 कि.मी.1122min
DDEदोंदैचा14:4714:525min1532 कि.मी.212समय पर
NDBनंदुरबार15:4215:475min1567 कि.मी.112समय पर
NWUनवापुर16:4116:432min1625 कि.मी.112
VYAव्यारा17:2617:271min1667 कि.मी.112समय पर
UDNउधना जंक्शन18:2618:282min1724 कि.मी.112समय पर
STसूरत18:40समाप्त-1728 कि.मी.412समय पर

Tapti Ganga Spl 09046 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tapti Ganga Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-11-2020
शुक्रवार
27-11-2020
शनिवार
28-11-2020
आज
29-11-2020
मंगलवार
01-12-2020
कुल देरी: 26min
12:06 बजे मऊ जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छपरा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:00
09:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सुरैमंपुर
28 कि.मी.
09:42
09:34
09:44
09:36
8min
-
2min
बलिया
65 कि.मी.
10:29
10:20
10:34
10:25
9min
-
5min
रसर
98 कि.मी.
11:13
10:53
11:15
10:55
20min
-
2min
मऊ जंक्शन
134 कि.मी.
12:05
11:35
12:06
11:40
26min
-
1min
मुहम्मदाबाद
156 कि.मी.
12:27
12:01
12:28
12:03
26min
-
1min
आजमगढ़
177 कि.मी.
12:45
12:27
12:46
12:32
18min
-
1min
शाहगंज जंक्शन
234 कि.मी.
14:20
14:20
14:50
14:50
समय पर
-
30min
जौनपुर जंक्शन
267 कि.मी.
15:38
15:38
15:40
15:40
समय पर
-
2min
वाराणसी जंक्शन
325 कि.मी.
17:16
17:16
17:31
17:31
समय पर
5
15min
काशी
330 कि.मी.
17:46
17:46
17:47
17:47
समय पर
-
1min
चुनर जंक्शन
368 कि.मी.
18:46
18:46
18:48
18:48
समय पर
-
2min
मिर्जापुर
399 कि.मी.
19:17
19:17
19:22
19:22
समय पर
-
5min
विन्ध्याचल
407 कि.मी.
19:31
19:31
19:33
19:33
समय पर
-
2min
इलाहाबाद छिवकी
480 कि.मी.
20:35
20:35
20:40
20:40
समय पर
-
5min
शंकरगढ़
516 कि.मी.
21:12
21:12
21:13
21:13
समय पर
-
1min
मानिकपुर जंक्शन
571 कि.मी.
22:10
22:10
22:15
22:15
समय पर
1
5min
सतना
649 कि.मी.
23:20
23:20
23:30
23:30
समय पर
1
10min
कटनी जंक्शन
747 कि.मी.
00:40
00:40
00:55
00:55
समय पर
5
15min
जबलपुर जंक्शन
838 कि.मी.
02:00
02:00
02:10
02:10
समय पर
-
10min
पिपरिया
1016 कि.मी.
04:38
04:38
04:40
04:40
समय पर
2
2min
इटारसी जंक्शन
1083 कि.मी.
06:35
06:35
06:40
06:40
समय पर
7
5min
हरदा
1158 कि.मी.
07:31
07:31
07:33
07:33
समय पर
-
2min
खंडवा जंक्शन
1266 कि.मी.
09:27
09:27
09:30
09:30
समय पर
1
3min
बुरहानपुर
1335 कि.मी.
10:23
10:23
10:25
10:25
समय पर
1
2min
रवर
1356 कि.मी.
10:39
10:39
10:40
10:40
समय पर
2
1min
भुसावल जंक्शन
1390 कि.मी.
11:30
11:30
11:35
11:35
समय पर
3
5min
जलगांव जंक्शन
1414 कि.मी.
12:20
12:20
12:25
12:25
समय पर
2
5min
अमलनेर
1469 कि.मी.
13:26
13:26
13:28
13:28
समय पर
-
2min
सिन्द्खेदा
1511 कि.मी.
14:11
14:11
14:13
14:13
समय पर
-
2min
दोंदैचा
1530 कि.मी.
14:47
14:47
14:52
14:52
समय पर
-
5min
नंदुरबार
1565 कि.मी.
15:42
15:42
15:47
15:47
समय पर
-
5min
नवापुर
1622 कि.मी.
16:41
16:41
16:43
16:43
समय पर
-
2min
व्यारा
1664 कि.मी.
17:26
17:26
17:27
17:27
समय पर
-
1min
उधना जंक्शन
1721 कि.मी.
18:26
18:26
18:28
18:28
समय पर
-
2min
सूरत
1725 कि.मी.
18:40
18:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Tapti Ganga Spl में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tapti Ganga Spl - 09046 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छपरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
PC
B1
B2
B3
B4
D2
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Tapti Ganga  Spl Coach Position and Seat LayoutTapti Ganga  Spl Coach Position and Seat Layout

Tapti Ganga Spl - 09046

Tapti Ganga Spl - 09046, CPR (छपरा जंक्शन) से ST (सूरत) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह छपरा जंक्शन से सूरत तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1728 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tapti Ganga Spl - 09046 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09046 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chhapra से Surat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tapti Ganga Spl की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
91 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bhahut achahe he smaye se thura tet chalrhi he
हमें स्टैंड में बहुत आनंद आया यहां पर खाना पानी स्वच्छता और सभी चीजों का ख्याल रखते हैं आई लाइक
nice super vari good train
please stooped short its long route train
good and cleanliness food is not perfect
very nice coach cleanness is so good and the food also provide time to time
supar is the tareen same ia house
On Time, Cleaniness okay okay
good luck dgdhr dhduxh xjjdhb
thik thak thori or kam baking hai
और देखें
समीक्षा लिखे