Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

09194 Krmi Surat Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KRMI
12:30
करमाली
19hr 30min
21 Stops
ST
08:00
सूरत
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09194 - Krmi Surat Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR225
CC
INR855
मई 2022
बुध, 25 मई
NA
जून 2022
बुध, 01 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
बुध, 15 जून
NA
बुध, 22 जून
NA
बुध, 29 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ST
KRMI
-
-
-

09194 अनुसूची

09194 - Krmi Surat Spl, सप्ताह के 1 दिन KRMI (करमाली) से ST (सूरत) तक चलती है। 09194 mail express ट्रेन, करमाली से 12:30 बजे निकलती है और 08:00 बजे सूरत पहुँचती है। 09194 ट्रेन, कुल 19hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Vasai Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Krmi Surat Spl - 09194 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Krmi Surat Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KRMIकरमालीशुरू12:30-0-11-
THVMThivim12:5012:522min25 कि.मी.-11-
SWVSawantwadi Road13:4813:502min70 कि.मी.-11-
KUDLKudal14:4014:422min100 कि.मी.-11-
SNDDSindhudurg14:5614:582min114 कि.मी.-11-
KKWKankavali15:1015:122min139 कि.मी.-11-
VBWVaibhavwadi Rd15:4015:422min182 कि.मी.-11-
RAJPRajapur Road16:1016:122min206 कि.मी.-11-
RNRatnagiri18:4518:505min295 कि.मी.-11-
SGRSangmeshwar19:2619:282min341 कि.मी.-11-
SVXSavarda19:4819:502min375 कि.मी.-11-
CHIChiplun20:1220:142min401 कि.मी.-11-
KHEDKhed20:4020:422min442 कि.मी.-11-
VEERVeer22:0022:022min514 कि.मी.-11-
MNIMangaon22:4022:422min537 कि.मी.-11-
ROHARoha00:0100:065min580 कि.मी.-12-
PNVLPanvel01:1501:205min657 कि.मी.-12-
BIRDBhiwandi Road02:1302:152min697 कि.मी.-12-
BSRVasai Road04:1504:2510min724 कि.मी.-12-
VAPIVapi06:3806:402min847 कि.मी.-12-
BLValsad07:0507:072min871 कि.मी.-12-
STसूरत08:00समाप्त-939 कि.मी.-12-

Krmi Surat Spl 09194 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Krmi Surat Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
25-05-2022
12:30 बजे करमाली से शुरू होगी
पुन: लोड
27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
करमाली
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:30
12:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
थिविम
17 कि.मी.
12:50
12:50
12:52
12:52
समय पर
-
2min
सावन्तवाडी रोड
46 कि.मी.
13:48
13:48
13:50
13:50
समय पर
-
2min
कुदाल
67 कि.मी.
14:40
14:40
14:42
14:42
समय पर
-
2min
सिंधुदुर्ग
78 कि.मी.
14:56
14:56
14:58
14:58
समय पर
-
2min
कंकावली
96 कि.मी.
15:10
15:10
15:12
15:12
समय पर
-
2min
वैभाव्वादी रोड
127 कि.मी.
15:40
15:40
15:42
15:42
समय पर
-
2min
राजापुर रोड
143 कि.मी.
16:10
16:10
16:12
16:12
समय पर
-
2min
रत्नागिरी
207 कि.मी.
18:45
18:45
18:50
18:50
समय पर
-
5min
संगमेश्वर
240 कि.मी.
19:26
19:26
19:28
19:28
समय पर
-
2min
सवर्दा
264 कि.मी.
19:48
19:48
19:50
19:50
समय पर
-
2min
चिपलून
282 कि.मी.
20:12
20:12
20:14
20:14
समय पर
-
2min
खेड
312 कि.मी.
20:40
20:40
20:42
20:42
समय पर
-
2min
वीर
363 कि.मी.
22:00
22:00
22:02
22:02
समय पर
-
2min
मनगाँव
380 कि.मी.
22:40
22:40
22:42
22:42
समय पर
-
2min
रोहा
410 कि.मी.
00:01
00:01
00:06
00:06
समय पर
-
5min
नवी - मुंबई
485 कि.मी.
01:15
01:15
01:20
01:20
समय पर
-
5min
भिवंडी रोड
521 कि.मी.
02:13
02:13
02:15
02:15
समय पर
-
2min
वसई रोड
548 कि.मी.
04:15
04:15
04:25
04:25
समय पर
-
10min
वापी
669 कि.मी.
06:38
06:38
06:40
06:40
समय पर
-
2min
वलसाड
696 कि.मी.
07:05
07:05
07:07
07:07
समय पर
-
2min
सूरत
764 कि.मी.
08:00
08:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Krmi Surat Spl - 09194

Krmi Surat Spl - 09194, KRMI (करमाली) से ST (सूरत) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह करमाली से सूरत तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 939 किमी. की दूरी तय करती है। आप Krmi Surat Spl - 09194 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09194 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jua से सूरत तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09194 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
is Good . service . is very nice playing and running
is Good . service . is very nice playing and running
very good on time and travel good
is Good . service . is very nice playing and running please restart train because it's good 👍 and running
is Good . service . is very nice playing and running
is Good . service . is very nice playing and running
this is the very bad. not clean the bathroom
is Good . service . is very nice playing and running
is Good . service . is very nice playing and running
is Good . service . is very nice playing and running
और देखें
समीक्षा लिखे