Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

09451 Festival Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GIMB
17:40
कांडला
50hr 35min
34 Stops
BGP
20:15
भागलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09451 - Festival Special का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Festival Special 09451. Check Festival Special 09451 seat availability from कांडला station to भागलपुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3135
3A
INR2105
SL
INR795
2S
INR475
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
AVL 0009
32min
शुक्र, 10 फ़र.
RAC 4
32min
शुक्र, 17 फ़र.
RAC 1
32min
शुक्र, 24 फ़र.
RAC 6
32min
मार्च 2023
शुक्र, 03 मार्च
WL 6
94%
32min
शुक्र, 10 मार्च
AVL 0007
32min
शुक्र, 17 मार्च
NA
शुक्र, 24 मार्च
AVL 014
9hr 44min
शुक्र, 31 मार्च
RAC 5
9hr 44min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BGP
GIMB
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Fri
Stops34
Duration50hr 35min
TypeMail Express
PantryYes

09451 अनुसूची

09451 - Festival Special, सप्ताह के 1 दिन GIMB (कांडला) से BGP (भागलपुर) तक चलती है। 09451 mail express ट्रेन, कांडला से 05:40 बजे निकलती है और 08:15 बजे भागलपुर पहुँचती है। 09451 ट्रेन, कुल 50hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Achhnera Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Festival Special - 09451 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Festival Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GIMBकांडलाशुरू17:40-0-11
BCOBभचाऊ18:1018:122min37 कि.मी.2115min
SIOBसमखिअली जंक्शन18:3018:322min53 कि.मी.-113min
DHGध्रंगंधरा20:1020:122min170 कि.मी.-119min
ADIअहमदाबाद जंक्शन23:0523:2520min300 कि.मी.311समय पर
NDनदियाद जंक्शन00:1100:132min346 कि.मी.-127min
DHDदाहोद04:0504:072min516 कि.मी.-12समय पर
RTMरतलाम जंक्शन06:0006:055min630 कि.मी.-121min
BWMभवानी मंडी08:1808:202min796 कि.मी.212समय पर
KOTAकोटा जंक्शन09:3509:4510min896 कि.मी.1121min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन10:5511:005min1004 कि.मी.1129min
GGCगंगापुर सिटी11:5512:005min1068 कि.मी.-124min
HANहिन्दौन सिटी12:2812:302min1112 कि.मी.21214min
BXNबयाना जंक्शन12:5813:002min1145 कि.मी.-1213min
BTEभरतपुर जंक्शन14:1514:205min1187 कि.मी.112
AHअछनेरा जंक्शन14:5515:2025min1215 कि.मी.2122min
MTJमथुरा जंक्शन16:1016:2010min1250 कि.मी.7124min
KSJकासगंज जंक्शन18:1018:2010min1355 कि.मी.3123min
FBDफर्रुखाबाद जंक्शन19:4519:505min1462 कि.मी.11211min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन23:1023:155min1602 कि.मी.7121min
LKOलखनऊ जंक्शन01:2001:3010min1674 कि.मी.-138min
GDगोंडा जंक्शन03:3003:355min1792 कि.मी.-1337min
BSTबस्ती04:5505:005min1880 कि.मी.-1347min
GKPगोरखपुर जंक्शन06:4006:5515min1943 कि.मी.51332min
NKEनरकटियागंज जंक्शन10:2810:302min2093 कि.मी.-1324min
BTHबेत्तिः11:0011:022min2130 कि.मी.-1346min
SGLसगौली जंक्शन11:3011:322min2153 कि.मी.-1346min
BMKIबापूधाम मोतिहारी11:5812:002min2173 कि.मी.-1353min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन13:4013:455min2253 कि.मी.-131hr 25min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन14:3514:405min2305 कि.मी.-132hr 39min
BJUबरौनी जंक्शन15:4015:5010min2356 कि.मी.2133hr 5min
BGSबेगू सराय16:1516:172min2371 कि.मी.2133hr 24min
MGRमुंगेर17:0517:105min2411 कि.मी.1133hr 26min
SGGसुल्तानगंज19:1519:172min2445 कि.मी.1132hr 29min
BGPभागलपुर20:15समाप्त-2470 कि.मी.3132hr 9min

Festival Special 09451 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Festival Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
कुल देरी: 32min
08:43 बजे भवानी मंडी पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कांडला
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:44
17:40
4min
2
प्रारंभिक स्टेशन
भचाऊ
37 कि.मी.
18:19
18:10
18:22
18:12
10min
1
3min
समखिअली जंक्शन
53 कि.मी.
18:39
18:30
18:42
18:32
10min
1
3min
ध्रंगंधरा
169 कि.मी.
20:20
20:10
20:28
20:12
16min
3
8min
अहमदाबाद जंक्शन
300 कि.मी.
23:00
23:05
23:36
23:25
11min
7
36min
नदियाद जंक्शन
346 कि.मी.
00:21
00:11
00:24
00:13
11min
3
3min
दाहोद
516 कि.मी.
03:58
04:05
04:07
समय पर
3
-
रतलाम जंक्शन
629 कि.मी.
06:37
06:00
06:43
06:05
38min
5
6min
भवानी मंडी
796 कि.मी.
08:43
08:18
08:52
08:20
25min
1
9min
कोटा जंक्शन
896 कि.मी.
09:55
09:35
10:05
09:45
20min
3
10min
सवाई माधोपुर जंक्शन
1004 कि.मी.
11:15
10:55
11:20
11:00
20min
2
5min
गंगापुर सिटी
1068 कि.मी.
12:06
11:55
12:13
12:00
11min
2
7min
हिन्दौन सिटी
1112 कि.मी.
12:49
12:28
12:53
12:30
21min
1
4min
बयाना जंक्शन
1145 कि.मी.
13:19
12:58
13:24
13:00
21min
3
5min
भरतपुर जंक्शन
1187 कि.मी.
14:15
14:15
14:29
14:20
समय पर
4
14min
अछनेरा जंक्शन
1214 कि.मी.
14:55
14:55
15:36
15:20
समय पर
1
41min
मथुरा जंक्शन
1249 कि.मी.
16:12
16:10
16:30
16:20
2min
4
18min
कासगंज जंक्शन
1354 कि.मी.
18:10
18:10
18:24
18:20
समय पर
3
14min
फर्रुखाबाद जंक्शन
1462 कि.मी.
19:57
19:45
20:12
19:50
12min
4
15min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1602 कि.मी.
23:10
23:10
23:28
23:15
समय पर
2
18min
लखनऊ जंक्शन
1673 कि.मी.
01:20
01:20
01:54
01:30
समय पर
5
34min
गोंडा जंक्शन
1791 कि.मी.
04:09
03:30
04:20
03:35
39min
2
11min
बस्ती
1880 कि.मी.
05:41
04:55
05:47
05:00
46min
3
6min
गोरखपुर जंक्शन
1943 कि.मी.
07:05
06:40
07:28
06:55
25min
4
23min
नरकटियागंज जंक्शन
2093 कि.मी.
10:28
10:28
10:39
10:30
समय पर
-
11min
बेत्तिः
2129 कि.मी.
11:24
11:00
11:28
11:02
24min
2
4min
सगौली जंक्शन
2152 कि.मी.
11:52
11:30
11:59
11:32
22min
2
7min
बापूधाम मोतिहारी
2173 कि.मी.
12:29
11:58
12:37
12:00
31min
2
8min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
2253 कि.मी.
14:39
13:40
14:54
13:45
59min
1
15min
समस्तीपुर जंक्शन
2305 कि.मी.
16:18
14:35
16:27
14:40
1hr 43min
2
9min
बरौनी जंक्शन
2356 कि.मी.
17:42
15:40
18:09
15:50
2hr 2min
2
27min
बेगू सराय
2371 कि.मी.
18:33
16:15
18:36
16:17
2hr 18min
1
3min
मुंगेर
2411 कि.मी.
19:26
17:05
19:34
17:10
2hr 21min
2
8min
सुल्तानगंज
2445 कि.मी.
20:20
19:15
20:24
19:17
1hr 5min
2
4min
भागलपुर
2469 कि.मी.
20:55
20:15
गंतव्य स्टेशन
40min
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

09451 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Festival Special - 09451 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कांडला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
B3
B2
B1
A1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Festival Special Coach Position and Seat LayoutFestival Special Coach Position and Seat Layout

Festival Special - 09451

Festival Special - 09451, GIMB (कांडला) से BGP (भागलपुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कांडला से भागलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2470 किमी. की दूरी तय करती है। आप Festival Special - 09451 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09451 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gandhidham से Bhagalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09451 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
212 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no food facility in this train
ek dum ghatiya train hai koe suvidha nahi hai sala ea train me sl coach ke ac coach me convert kar ke chalata hai es se achha ahmedabad jane ke liye mfp se dusra koe or train hai
My First Time Journey on this train 🚆. Gandhidham to Kanpur Central. Any time Clean the Washroom & every time Came to Water in Washroom. and Exact time reached at Station Kanpur Central. My Coach & Birth number S-10 RAC 55 . Me book ticket on 29 December at 7:30 PM 10 WL . Next Days Before Start train 3 hours Confirm ticket Gandhidham to Bhagalpur.
Nice train but self defense of cleaning all train
bahut hi gatiya majak hai public ke saath 5 Gant
super train i love this train 👍👍👍
इस ट्रेन में साफ सफाई का बलकुल ध्यान नही दिया जाता और ये अपने टाइम से बहुत देरी से पहुचाती हैं।
The train was not clean but the route is very good for us who wants to go direct to gorakhpur
naice mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
sleeper class ko General class se bhi kharab,
और देखें
समीक्षा लिखे
Gandhidham से Bhagalpur ट्रेन सीट उपलब्धता
Gandhidham से Bhagalpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Gandhidham to Bhagalpur