Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Udz Uhp Exp Spl 09655 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
16:05
उदयपुर सिटी
26hr
22 Stops
MCTM
18:05
शहीद कैप्टन तुषार महाजन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Udz Uhp Exp Spl - 09655  ट्रेन सूचना

Udz Uhp Exp Spl - 09655, UDZ (उदयपुर सिटी) से MCTM (शहीद कैप्टन तुषार महाजन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से शहीद कैप्टन तुषार महाजन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1324 किमी. की दूरी तय करती है। आप Udz Uhp Exp Spl - 09655 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09655 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से Udhampur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops22
Duration26hr
TypeMail Express
PantryNo

Udz Uhp Exp Spl 09655 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09655 - Udz Uhp Exp Spl, सप्ताह के 1 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से MCTM (शहीद कैप्टन तुषार महाजन) तक चलती है। 09655 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 04:05 बजे निकलती है और 06:05 बजे शहीद कैप्टन तुषार महाजन पहुँचती है। 09655 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Hisar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Udz Uhp Exp Spl - 09655 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Udz Uhp Exp Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू16:05-0-11समय पर
RPZराणाप्रतापनगर16:1216:142min5 कि.मी.-1127min
MVJमावली जंक्शन16:4616:482min43 कि.मी.-1127min
CNAचंदेरिया18:0018:022min117 कि.मी.-1124min
BHLभीलवाडा18:4518:505min163 कि.मी.-1124min
BJNRबिजयनगर19:3319:352min230 कि.मी.-1130min
NSDनसीराबाद20:0420:062min272 कि.मी.-1133min
AIIअजमेर जंक्शन20:5021:0010min295 कि.मी.31130min
KSGकिशनगढ़21:3621:382min320 कि.मी.-1129min
JPजयपुर जंक्शन23:1023:2010min430 कि.मी.-1131min
GADJगांधीनगर जयपुर23:2823:302min435 कि.मी.-1136min
BKIबांदीकुई जंक्शन00:4000:455min520 कि.मी.-1235min
AWRअलवर जंक्शन01:3001:355min580 कि.मी.-1235min
KRHखैरथल01:5001:522min607 कि.मी.-1236min
REरेवाड़ीजंक्शन03:0503:105min655 कि.मी.-1232min
CKDचरखी दादरी03:5804:002min710 कि.मी.21233min
BNWभिवानी जंक्शन04:2504:305min737 कि.मी.-1234min
HNSहंसी05:0205:042min774 कि.मी.11234min
HSRहिसार जंक्शन05:5506:2530min797 कि.मी.-1230min
LDHलुधियाना जंक्शन10:4010:5010min1007 कि.मी.-1225min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन11:3511:405min1059 कि.मी.11226min
JATअमरनाथ15:1015:155min1271 कि.मी.-1236min
MCTMशहीद कैप्टन तुषार महाजन18:05समाप्त-1324 कि.मी.-1225min

Udz Uhp Exp Spl 09655 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Udz Uhp Exp Spl 09655 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Udz Uhp Exp Spl 09655 कुल 1324 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Udz Uhp Exp Spl 09655, शहीद कैप्टन तुषार महाजन MCTM पर किस समय पहुँचती है?

A. उदयपुर सिटी से शहीद कैप्टन तुषार महाजन ट्रेन टाइम टेबल 09655 के अनुसार, Udz Uhp Exp Spl, शहीद कैप्टन तुषार महाजन पर $18:05 बजे पहुँचती है।

Q. Udz Uhp Exp Spl09655 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Udz Uhp Exp Spl09655 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Udz Uhp Exp Spl 09655 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Udz Uhp Exp Spl 09655, उदयपुर सिटी से शहीद कैप्टन तुषार महाजन तक चलती है।

Q. Udz Uhp Exp Spl 09655, उदयपुर सिटी से किस समय निकलती है?

A. 09655 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Udz Uhp Exp Spl 09655, उदयपुर सिटी से 16:05 बजे निकलती है।

Q. 09655 Udz Uhp Exp Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09655 टाइम टेबल के अनुसार, Udz Uhp Exp Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Udz Uhp Exp Spl 09655 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Udz Uhp Exp Spl 09655 का प्रारंभिक स्टेशन कोड UDZ है।

Q. Udz Uhp Exp Spl 09655 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Udz Uhp Exp Spl 09655 का अंतिम स्टेशन कोड MCTM है।
Udaipur से Udhampur ट्रेन सीट उपलब्धता
Udaipur से Udhampur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Udaipur to Udhampur