Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
15:05
उदयपुर सिटी
7hr 10min
11 Stops
JP
22:15
जयपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722  ट्रेन सूचना

उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722, UDZ (उदयपुर सिटी) से JP (जयपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से जयपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 430 किमी. की दूरी तय करती है। आप उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09722 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से जयपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration7hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09722 - उदयपुर जयपुर स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से JP (जयपुर जंक्शन) तक चलती है। 09722 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 03:05 बजे निकलती है और 10:15 बजे जयपुर जंक्शन पहुँचती है। 09722 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Ajmer Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। उदयपुर जयपुर स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू15:05-0111समय पर
RPZराणाप्रतापनगर15:1215:142min5 कि.मी.1112min
MVJमावली जंक्शन15:4415:462min43 कि.मी.1114min
KINकपासन16:1316:141min79 कि.मी.1115min
CNAचंदेरिया16:5817:002min117 कि.मी.111समय पर
BHLभीलवाडा17:3517:405min163 कि.मी.1113min
BJNRबिजयनगर18:4018:422min230 कि.मी.1116min
NSDनसीराबाद19:1519:172min272 कि.मी.1118min
AIIअजमेर जंक्शन19:5020:0010min295 कि.मी.311समय पर
KSGकिशनगढ़20:2420:262min320 कि.मी.1115min
FLफुलेरा जंक्शन21:1421:162min375 कि.मी.2118min
JPजयपुर जंक्शन22:15समाप्त-430 कि.मी.711

उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
S3
S2
S1
C2
C1
B1
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
उदयपुर जयपुर स्पेशल Coach Position and Seat Layoutउदयपुर जयपुर स्पेशल Coach Position and Seat Layout

उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 कुल 430 किमी की दूरी तय करती है।

Q. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722, जयपुर जंक्शन JP पर किस समय पहुँचती है?

A. उदयपुर सिटी से जयपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 09722 के अनुसार, उदयपुर जयपुर स्पेशल, जयपुर जंक्शन पर $22:15 बजे पहुँचती है।

Q. उदयपुर जयपुर स्पेशल09722 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. उदयपुर जयपुर स्पेशल09722 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722, उदयपुर सिटी से जयपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722, उदयपुर सिटी से किस समय निकलती है?

A. 09722 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722, उदयपुर सिटी से 15:05 बजे निकलती है।

Q. 09722 उदयपुर जयपुर स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09722 टाइम टेबल के अनुसार, उदयपुर जयपुर स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 का प्रारंभिक स्टेशन कोड UDZ है।

Q. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. उदयपुर जयपुर स्पेशल 09722 का अंतिम स्टेशन कोड JP है।