Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

10106 Swv Diva Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SWV
08:40
सावन्तवाडी रोड
11hr 30min
31 Stops
DIVA
20:10
दिवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

10106 - Swv Diva Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Swv Diva Express 10106. Check Swv Diva Express 10106 seat availability from सावन्तवाडी रोड station to दिवा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR160
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
WL66
50min
सोम, 06 फ़र.
WL66
50min
मंगल, 07 फ़र.
WL52
50min
बुध, 08 फ़र.
WL62
50min
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DIVA
SWV
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration11hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

10106 अनुसूची

10106 - Swv Diva Express, सप्ताह के 7 दिन SWV (सावन्तवाडी रोड) से DIVA (दिवा जंक्शन) तक चलती है। 10106 mail express ट्रेन, सावन्तवाडी रोड से 08:40 बजे निकलती है और 08:10 बजे दिवा जंक्शन पहुँचती है। 10106 ट्रेन, कुल 11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Ratnagiri,Chiplun पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Swv Diva Express - 10106 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Swv Diva Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SWVसावन्तवाडी रोडशुरू08:40-0211
ZARPज़राप08:5008:511min11 कि.मी.111समय पर
KUDLकुदाल09:0109:021min21 कि.मी.-1111min
SNDDसिंधुदुर्ग09:1209:131min31 कि.मी.11112min
KKWकंकावली09:2709:281min49 कि.मी.11111min
NANनंदगाँव रोड09:3909:401min65 कि.मी.11119min
ACRNAchirne09:4909:501min71 कि.मी.11120min
VBWवैभाव्वादी रोड09:5910:001min80 कि.मी.11140min
KRPNKharepatan Road10:0910:101min88 कि.मी.11152min
RAJPराजापुर रोड10:2110:221min97 कि.मी.11119min
SUALसौंदल10:2910:301min104 कि.मी.11118min
VIDविलावादे10:3910:401min114 कि.मी.11127min
VRLIविरावली हॉल्ट10:4710:481min119 कि.मी.1111hr 4min
ADVIअदावली10:5710:581min129 कि.मी.1111hr 9min
NIVनिवसर11:1111:121min145 कि.मी.1111hr 16min
RNरत्नागिरी11:5011:555min161 कि.मी.2111hr 2min
SGRसंगमेश्वर12:2312:241min193 कि.मी.11135min
AVRDअरावली रोड12:3712:381min214 कि.मी.11136min
SVXसवर्दा12:4912:501min218 कि.मी.1111hr 39min
CHIचिपलून13:1013:155min236 कि.मी.1111hr 39min
KHEDखेड13:3913:401min266 कि.मी.1111hr 41min
VINHविन्हेरे14:2014:211min293 कि.मी.1111hr 20min
KFDकारांजड़ी14:4014:411min301 कि.मी.1111hr 27min
SAPEसपे वमने14:5214:531min309 कि.मी.1111hr 7min
VEERवीर15:2415:251min317 कि.मी.2111hr 9min
GNOगोरेगाँव रोड हॉल्ट15:3315:341min323 कि.मी.1111hr 12min
MNIमनगाँव16:0016:011min334 कि.मी.11158min
JITEजीते18:1418:151min419 कि.मी.-1141min
APTAअप्ता18:2818:291min423 कि.मी.-1139min
PNVLनवी - मुंबई18:5218:553min439 कि.मी.-1153min
KLMCकलम्बोली19:0919:101min444 कि.मी.1111hr 3min
DIVAदिवा जंक्शन20:10समाप्त-464 कि.मी.81138min

Swv Diva Express 10106 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Swv Diva Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
कुल देरी: 12min
20:22 बजे दिवा जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
2hr 56min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सावन्तवाडी रोड
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:40
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
ज़राप
10 कि.मी.
08:50
08:51
समय पर
1
-
कुदाल
20 कि.मी.
08:51
09:01
09:02
समय पर
1
-
सिंधुदुर्ग
31 कि.मी.
09:12
09:13
समय पर
2
-
कंकावली
49 कि.मी.
10:00
09:27
10:01
09:28
33min
1
1min
नंदगाँव रोड
64 कि.मी.
10:18
09:39
09:40
समय पर
2
-
Achirne
71 कि.मी.
10:25
09:49
09:50
समय पर
1
-
वैभाव्वादी रोड
80 कि.मी.
10:34
09:59
10:39
10:00
39min
1
5min
Kharepatan Road
88 कि.मी.
10:45
10:09
10:45
10:10
35min
1
-
राजापुर रोड
96 कि.मी.
10:56
10:21
11:06
10:22
44min
2
10min
सौंदल
104 कि.मी.
11:11
10:29
11:13
10:30
43min
1
2min
विलावादे
113 कि.मी.
11:21
10:39
11:30
10:40
50min
2
9min
विरावली हॉल्ट
119 कि.मी.
11:38
10:47
11:40
10:48
52min
1
2min
अदावली
129 कि.मी.
11:48
10:57
11:50
10:58
52min
2
2min
निवसर
145 कि.मी.
12:17
11:11
12:28
11:12
1hr 16min
1
11min
रत्नागिरी
160 कि.मी.
12:44
11:50
12:55
11:55
1hr
2
11min
संगमेश्वर
193 कि.मी.
13:49
12:23
13:52
12:24
1hr 28min
1
3min
अरावली रोड
213 कि.मी.
14:08
12:37
14:14
12:38
1hr 36min
1
6min
सवर्दा
217 कि.मी.
14:22
12:49
14:23
12:50
1hr 33min
1
1min
चिपलून
236 कि.मी.
14:38
13:10
14:46
13:15
1hr 31min
1
8min
खेड
265 कि.मी.
15:06
13:39
15:14
13:40
1hr 34min
1
8min
विन्हेरे
293 कि.मी.
15:49
14:20
15:53
14:21
1hr 32min
1
4min
कारांजड़ी
301 कि.मी.
16:02
14:40
16:03
14:41
1hr 22min
2
1min
सपे वमने
309 कि.मी.
16:12
14:52
16:13
14:53
1hr 20min
2
1min
वीर
316 कि.मी.
16:18
15:24
16:44
15:25
1hr 19min
2
26min
गोरेगाँव रोड हॉल्ट
323 कि.मी.
16:51
15:33
16:51
15:34
1hr 17min
1
-
मनगाँव
333 कि.मी.
17:00
16:00
17:03
16:01
1hr 2min
1
3min
जीते
418 कि.मी.
18:34
18:14
18:39
18:15
24min
2
5min
अप्ता
423 कि.मी.
18:47
18:28
18:56
18:29
27min
1
9min
नवी - मुंबई
438 कि.मी.
19:23
18:52
19:37
18:55
42min
5
14min
कलम्बोली
443 कि.मी.
19:52
19:09
19:53
19:10
43min
2
1min
दिवा जंक्शन
464 कि.मी.
20:22
20:10
गंतव्य स्टेशन
12min
8
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

10106 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Swv Diva Express - 10106 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सावन्तवाडी रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Swv Diva Express Coach Position and Seat LayoutSwv Diva Express Coach Position and Seat Layout

Swv Diva Express - 10106

Swv Diva Express - 10106, SWV (सावन्तवाडी रोड) से DIVA (दिवा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सावन्तवाडी रोड से दिवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 464 किमी. की दूरी तय करती है। आप Swv Diva Express - 10106 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 10106 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sawantwadi से Diva तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

10106 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
45 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
always late and public came in reservation also
best konjan rail service comlts hkun
Very good train and pocket friendly
ok.......................
fuck hogayilay mam zand hai ye train na time hai na kuchh
good experience in diva tren
not show real location where is train 🚃 that timing
खूप हळू आणि उशिरा आली ट्रेन
its an nice experience,but train never come on time
Sssssssssssssssssssawwwwwwwwwwwww
और देखें
समीक्षा लिखे