Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

11002 पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PVR
13:00
पंढरपुर
7hr 25min
11 Stops
SNSI
20:25
शिर्डी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11002 - पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
SNSI
PVR
-
-
-

11002 अनुसूची

11002 - पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन PVR (पंढरपुर) से SNSI (शिर्डी) तक चलती है। 11002 mail express ट्रेन, पंढरपुर से 01:00 बजे निकलती है और 08:25 बजे शिर्डी पहुँचती है। 11002 ट्रेन, कुल 7hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Kurduvadi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस - 11002 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PVRपंढरपुरशुरू13:00-0111समय पर
MLBमोद्निम्ब13:2413:251min31 कि.मी.111समय पर
KWVकुर्दवाडी13:5514:2025min53 कि.मी.-11समय पर
KEMकेम14:3914:401min71 कि.मी.111समय पर
JEURजयूर14:5915:001min87 कि.मी.111समय पर
PRWDपरेवाडी15:2415:251min113 कि.मी.111समय पर
BGVNभिग्वान15:4915:501min133 कि.मी.111समय पर
DDदौंड जंक्शन16:0516:105min161 कि.मी.-11समय पर
ANGअहमदनगर17:3117:332min245 कि.मी.211समय पर
BAPबेलापुर18:3918:401min313 कि.मी.111समय पर
PBपुन्तम्बा19:1019:2515min333 कि.मी.111समय पर
SNSIशिर्डी20:25समाप्त-349 कि.मी.111समय पर

पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस 11002 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
24-10-2021
मंगलवार
26-10-2021
आज
28-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पंढरपुर
-
Source
13:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मोद्निम्ब
30 कि.मी.
13:24
13:25
सलेक्ट
-
-
कुर्दवाडी
53 कि.मी.
13:55
14:20
सलेक्ट
-
-
केम
71 कि.मी.
14:39
14:40
सलेक्ट
-
-
जयूर
87 कि.मी.
14:59
15:00
सलेक्ट
-
-
परेवाडी
112 कि.मी.
15:24
15:25
सलेक्ट
-
-
भिग्वान
133 कि.मी.
15:49
15:50
सलेक्ट
-
-
दौंड जंक्शन
161 कि.मी.
16:05
16:10
सलेक्ट
-
-
अहमदनगर
245 कि.मी.
17:31
17:33
सलेक्ट
-
-
बेलापुर
312 कि.मी.
18:39
18:40
सलेक्ट
-
-
पुन्तम्बा
332 कि.मी.
19:10
19:25
सलेक्ट
-
-
साइनगर शिर्डी
349 कि.मी.
20:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

11002 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस - 11002 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पंढरपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
UR
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutपंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस - 11002

पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस - 11002, PVR (पंढरपुर) से SNSI (शिर्डी) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह पंढरपुर से शिर्डी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 349 किमी. की दूरी तय करती है। आप पंढरपुर शिर्डी एक्सप्रेस - 11002 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11002 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Pandharpur से शिरडी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11002 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train for family travelling and is most important
please start the 11002 soon and report me
Fade viper say not good
Not daily please available at daily
very good nice fast track
साई दर्शन गाडी साईनाथ महाराज की जय
can travek without ticket thar much free
समीक्षा लिखे