Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
07:00
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
4hr 5min
10 Stops
PUNE
11:05
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल - 11007  ट्रेन सूचना

मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल - 11007, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 192 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल - 11007 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11007 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC, EV
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration4hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11007 - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 11007 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 07:00 बजे निकलती है और 11:05 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 11007 ट्रेन, कुल 4hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Dadar,Thane,Kalyan Jn,Karjat,Lonavala पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC,EV श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल - 11007 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू07:00-0911समय पर
DRदादर सेंट्रल07:1107:132min9 कि.मी.10111min
TNAठाणे07:3307:352min34 कि.मी.5111min
KYNकल्याण जंक्शन07:5307:552min54 कि.मी.4118min
NRLनेरल08:2408:251min87 कि.मी.1118min
KJTकर्जत08:4208:442min100 कि.मी.111-
LNLलोनावाला09:3809:402min128 कि.मी.11114min
TGNतलेगांव10:0910:101min158 कि.मी.11112min
KKखडकी10:3410:351min186 कि.मी.11115min
SVJRशिवाजी नगर10:4410:451min190 कि.मी.21113min
PUNEपुणे जंक्शन11:05समाप्त-192 कि.मी.4119min

मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल - 11007 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
GN
C3
C2
C1
D5
D4
D3
D2
D1
SLR
EV1
सीट लेआउट
मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल Coach Position and Seat Layoutमुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल Coach Position and Seat Layout

मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 कुल 192 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007, पुणे जंक्शन PUNE पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पुणे जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11007 के अनुसार, मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल, पुणे जंक्शन पर $11:05 बजे पहुँचती है।

Q. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल11007 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल11007 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पुणे जंक्शन तक चलती है।

Q. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 11007 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 07:00 बजे निकलती है।

Q. 11007 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11007 टाइम टेबल के अनुसार, मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस गणपति स्पेशल 11007 का अंतिम स्टेशन कोड PUNE है।