Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Sinhagad Exp 11009 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
17:50
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
4hr
10 Stops
PUNE
21:50
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sinhagad Exp - 11009  ट्रेन सूचना

Sinhagad Exp - 11009, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 192 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sinhagad Exp - 11009 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11009 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sinhagad Exp 11009 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration4hr
TypeMail Express
PantryYes

Sinhagad Exp 11009 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11009 - Sinhagad Exp, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 11009 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 05:50 बजे निकलती है और 09:50 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 11009 ट्रेन, कुल 4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Kalyan Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sinhagad Exp - 11009 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sinhagad Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू17:50-01211समय पर
DRदादर सेंट्रल18:0218:042min9 कि.मी.1011समय पर
TNAठाणे18:2818:302min34 कि.मी.711समय पर
KYNकल्याण जंक्शन18:4718:503min54 कि.मी.61110min
KJTकर्जत19:2819:302min100 कि.मी.11114min
LNLलोनावाला20:1820:202min128 कि.मी.21112min
CCHचिंचवड20:5420:551min176 कि.मी.11118min
PMPपिम्परी20:5921:001min178 कि.मी.11120min
KKखडकी21:0921:101min186 कि.मी.11121min
SVJRशिवाजी नगर21:2421:251min190 कि.मी.21115min
PUNEपुणे जंक्शन21:50समाप्त-192 कि.मी.6115min

Sinhagad Exp 11009 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Sinhagad Exp - 11009 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
GN
C1
GN
GN
GN
D5
D4
D3
D2
D1
SLR
सीट लेआउट
Sinhagad Exp Coach Position and Seat LayoutSinhagad Exp Coach Position and Seat Layout

Sinhagad Exp 11009 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sinhagad Exp 11009 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sinhagad Exp 11009 कुल 192 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sinhagad Exp 11009, पुणे जंक्शन PUNE पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पुणे जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11009 के अनुसार, Sinhagad Exp, पुणे जंक्शन पर $21:50 बजे पहुँचती है।

Q. Sinhagad Exp11009 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sinhagad Exp11009 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sinhagad Exp 11009 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sinhagad Exp 11009, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पुणे जंक्शन तक चलती है।

Q. Sinhagad Exp 11009, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 11009 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sinhagad Exp 11009, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 17:50 बजे निकलती है।

Q. 11009 Sinhagad Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11009 टाइम टेबल के अनुसार, Sinhagad Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Sinhagad Exp 11009 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sinhagad Exp 11009 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. Sinhagad Exp 11009 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sinhagad Exp 11009 का अंतिम स्टेशन कोड PUNE है।