Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
08:40
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
11hr 30min
28 Stops
KOP
20:10
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029  ट्रेन सूचना

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 518 किमी. की दूरी तय करती है। आप नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11029 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration11hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11029 - नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 11029 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 08:40 बजे निकलती है और 08:10 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 11029 ट्रेन, कुल 11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू08:40-01211समय पर
DRदादर सेंट्रल08:5008:522min9 कि.मी.10111min
TNAठाणे09:1309:152min34 कि.मी.5111min
KYNकल्याण जंक्शन09:3309:352min54 कि.मी.41111min
NRLनेरल10:0710:081min87 कि.मी.11111min
LNLलोनावाला11:0811:102min128 कि.मी.1116min
TGNतलेगांव11:3311:352min158 कि.मी.1119min
CCHचिंचवड11:5311:552min176 कि.मी.2117min
KKखडकी12:0812:102min186 कि.मी.1117min
SVJRशिवाजी नगर12:1612:182min190 कि.मी.2118min
PUNEपुणे जंक्शन12:3512:405min192 कि.मी.3112min
JJRजेजुरी13:3813:402min250 कि.मी.21113min
NIRAनिरा14:0814:102min277 कि.मी.11114min
LNNलोनंद14:2314:252min284 कि.मी.31113min
WTRवातहर14:5815:002min311 कि.मी.21120min
STRसतारा15:5716:003min337 कि.मी.111समय पर
KRGकोरेगांव16:1416:151min348 कि.मी.1116min
RMPरहिमतपुर16:2416:251min358 कि.मी.11112min
TAZतरगों16:3416:351min369 कि.मी.211समय पर
MSRमसूर16:4416:451min382 कि.मी.11117min
SIWशिर्रव्दे16:5416:551min387 कि.मी.11117min
KRDकरड17:0717:103min396 कि.मी.21116min
KOVकिर्लोस्करवाडी17:3917:401min431 कि.मी.11118min
BVQभिलाव्दी17:5417:551min444 कि.मी.21119min
SLIसांगली18:1818:202min464 कि.मी.11126min
MRJमिराज जंक्शन18:4218:453min471 कि.मी.31123min
JSPजयसिंगपुर18:5919:001min483 कि.मी.11126min
HTKहत्कानागले19:1419:151min497 कि.मी.11128min
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)20:10समाप्त-518 कि.मी.11110min

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
C2
C1
B2
B1
HA1
S4
S3
S2
S1
D1
D2
D3
D4
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
 नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 कुल 518 किमी की दूरी तय करती है।

Q. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) KOP पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) ट्रेन टाइम टेबल 11029 के अनुसार, नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पर $20:04 बजे पहुँचती है।

Q. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष11029 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष11029 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलती है।

Q. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 11029 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 08:41 बजे निकलती है।

Q. 11029 नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11029 टाइम टेबल के अनुसार, नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 का अंतिम स्टेशन कोड KOP है।