Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

11029 नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
08:40
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
11hr 20min
27 Stops
KOP
20:00
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11029 - नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR170
3A
INR825
CC
INR655
SL
INR305
December 2021
बुध, 08 दिस.
TRAIN DEPARTED
1hr 5min
गुरू, 09 दिस.
WL166
45%
3min
शुक्र, 10 दिस.
WL102
2%
3min
शनि, 11 दिस.
WL219
1%
3min
रवि, 12 दिस.
WL108
3%
3min
सोम, 13 दिस.
WL16
80%
3min
मंगल, 14 दिस.
AVL 0237
3min
बुध, 15 दिस.
AVL 0315
50min
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOP
CSMT
-
-
-

11029 अनुसूची

11029 - नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 11029 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 08:40 बजे निकलती है और 08:00 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 11029 ट्रेन, कुल 11hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू08:40-0-11-
DRदादर सेंट्रल08:5008:522min9 कि.मी.-11-
TNAठाणे09:1309:152min34 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन09:3309:352min54 कि.मी.-11-
NRLनेरल10:0710:081min87 कि.मी.-11-
LNLलोनावाला11:0811:102min128 कि.मी.-11-
TGNतलेगांव11:3311:352min158 कि.मी.-11-
CCHचिंचवड11:5311:552min176 कि.मी.-11-
KKखडकी12:0812:102min186 कि.मी.-11-
SVJRशिवाजी नगर12:1612:182min190 कि.मी.-11-
PUNEपुणे जंक्शन12:3512:405min192 कि.मी.-11-
JJRजेजुरी13:4313:452min250 कि.मी.-11-
NIRAनिरा14:1814:202min277 कि.मी.-11-
LNNलोनंद14:3314:352min284 कि.मी.-11-
WTRवातहर15:1315:152min311 कि.मी.-11-
STRसतारा15:5716:003min337 कि.मी.-11-
KRGकोरेगांव16:1416:151min348 कि.मी.-11-
RMPरहिमतपुर16:2416:251min358 कि.मी.-11-
MSRमसूर16:4416:451min382 कि.मी.-11-
SIWशिर्रव्दे16:5416:551min387 कि.मी.-11-
KRDकरड17:0717:103min396 कि.मी.-11-
KOVकिर्लोस्करवाडी17:4417:451min431 कि.मी.-11-
BVQभिलाव्दी17:5918:001min444 कि.मी.-11-
SLIसांगली18:1718:203min464 कि.मी.-11-
MRJमिराज जंक्शन18:4718:503min471 कि.मी.-11-
JSPजयसिंगपुर19:0419:051min483 कि.मी.-11-
HTKहत्कानागले19:1919:201min498 कि.मी.-11-
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)20:00समाप्त-518 कि.मी.-11-

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष 11029 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
आज
08-12-2021
कल
09-12-2021
शुक्रवार
10-12-2021
कुल देरी: 23min
16:48 बजे रहिमतपुर क्रॉस किया
पुन: लोड
11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:52
08:40
12min
-
प्रारंभिक स्टेशन
दादर सेंट्रल
9 कि.मी.
09:06
08:50
09:08
08:52
16min
-
2min
ठाणे
33 कि.मी.
09:30
09:13
09:31
09:15
16min
-
1min
कल्याण जंक्शन
51 कि.मी.
09:48
09:33
09:50
09:35
15min
-
2min
नेरल
84 कि.मी.
10:18
10:07
10:19
10:08
11min
-
1min
लोनावाला
125 कि.मी.
11:16
11:08
11:20
11:10
10min
-
4min
तलेगांव
155 कि.मी.
11:42
11:33
11:44
11:35
9min
-
2min
चिंचवड
173 कि.मी.
12:07
11:53
12:09
11:55
14min
-
2min
खडकी
183 कि.मी.
12:20
12:08
12:21
12:10
11min
-
1min
शिवाजी नगर
187 कि.मी.
12:28
12:16
12:30
12:18
12min
-
2min
पुणे जंक्शन
189 कि.मी.
12:45
12:35
13:20
12:40
40min
-
35min
जेजुरी
247 कि.मी.
14:29
13:43
14:31
13:45
46min
-
2min
निरा
274 कि.मी.
15:03
14:18
15:05
14:20
45min
-
2min
लोनंद
281 कि.मी.
15:15
14:33
15:16
14:35
41min
-
1min
वातहर
309 कि.मी.
15:45
15:13
15:53
15:15
38min
-
8min
सतारा
334 कि.मी.
16:17
15:57
16:20
16:00
20min
-
3min
कोरेगांव
345 कि.मी.
16:33
16:14
16:37
16:15
22min
-
4min
रहिमतपुर
356 कि.मी.
16:47
16:24
16:48
16:25
23min
-
1min
मसूर
379 कि.मी.
16:44
16:44
16:45
16:45
समय पर
-
1min
शिर्रव्दे
385 कि.मी.
17:04
16:54
17:05
16:55
10min
-
1min
करड
393 कि.मी.
17:15
17:07
17:16
17:10
8min
-
1min
किर्लोस्करवाडी
428 कि.मी.
17:47
17:44
17:48
17:45
3min
-
1min
भिलाव्दी
442 कि.मी.
18:00
17:59
18:01
18:00
1min
-
1min
सांगली
461 कि.मी.
18:17
18:17
18:20
18:20
समय पर
-
3min
मिराज जंक्शन
468 कि.मी.
18:47
18:47
18:50
18:50
समय पर
-
3min
जयसिंगपुर
480 कि.मी.
19:04
19:04
19:05
19:05
समय पर
-
1min
हत्कानागले
495 कि.मी.
19:19
19:19
19:20
19:20
समय पर
-
1min
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
515 कि.मी.
20:00
20:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11029 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL2
C2
C1
B1
S3
S2
S1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
DL1
सीट लेआउट
 नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029

नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 518 किमी. की दूरी तय करती है। आप नागपुर पुणे सुपरफास्ट विशेष - 11029 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11029 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11029 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
81 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Pathetic time management , train arrived 1 hour late , stopped on station where it should have left in 2mins for 1 hour+.
cleanliness is perfect... little less time should be taken to reach the last stop...
best all items for relway in Maharashtra and India is a p
AC of this train on any season is very cold. No machinic set it as per atmospheric temperature
Nice train good food right in time
plz old all stations in Train route.
nicechfjfjfjjcjfjfhdn🥰🤦‍♀️😜💪😜💪🤦‍♀️💪
खुप छान गाडी आहे गाडी मध्ये खुप बरे वाटले गाडी चा प्रवास संपला की खुप वाईट वाटते
I like very much so nice app
और देखें
समीक्षा लिखे