Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
08:10
गोंदिया जंक्शन
28hr 15min
52 Stops
KOP
12:25
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040  ट्रेन सूचना

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040, G (गोंदिया जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1346 किमी. की दूरी तय करती है। आप महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11040 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops52
Duration28hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11040 - महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 11040 mail express ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 08:10 बजे निकलती है और 12:25 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 11040 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू08:10-0511समय पर
TROतिरोरा08:2908:312min30 कि.मी.31111min
TMRतुमसर रोड08:4708:492min50 कि.मी.31111min
BRDभंडारा रोड09:0309:052min68 कि.मी.11112min
KPकम्पटी09:3909:412min116 कि.मी.21115min
NITRएनएसबोसइतवारी09:5810:002min127 कि.मी.311समय पर
NGPनागपुर जंक्शन10:4010:455min131 कि.मी.4112min
AJNIअजनी10:5410:551min134 कि.मी.21117min
TGPतुलजापुर11:3811:391min190 कि.मी.11122min
WRवर्धा जंक्शन11:5711:592min210 कि.मी.21131min
PLOपुलगांव जंक्शन12:2312:241min239 कि.मी.11139min
DMNधामनगांव12:4412:451min259 कि.मी.11145min
CNDचंदुर12:5913:001min276 कि.मी.21147min
BDबडनेरा जंक्शन14:1214:153min305 कि.मी.11117min
MZRमुर्तजापुर जंक्शन14:4314:452min346 कि.मी.11131min
AKअकोला जंक्शन15:1515:205min384 कि.मी.11133min
SEGशेगांव15:4815:502min421 कि.मी.11136min
JMजलम्ब जंक्शन15:5916:001min437 कि.मी.11138min
NNनन्दुरा16:0816:102min446 कि.मी.11144min
MKUमलकापुर16:3316:352min474 कि.मी.11144min
BDWDबोद्वाद16:5316:552min493 कि.मी.11146min
VNAवरंगांव17:0917:101min512 कि.मी.21149min
BSLभुसावल जंक्शन17:4517:505min524 कि.मी.41141min
JLजलगांव जंक्शन18:1818:202min548 कि.मी.21147min
PCपचोरा जंक्शन18:4818:502min595 कि.मी.21154min
CSNचालीसगाँव जंक्शन19:3319:352min640 कि.मी.31151min
NGNनंदगाँव20:0420:051min683 कि.मी.21152min
MMRमनमाड जंक्शन20:4520:505min708 कि.मी.41146min
YLयेओला21:3821:402min736 कि.मी.21139min
KPGकोपरगांव21:4821:502min750 कि.मी.21144min
BAPबेलापुर22:5823:002min794 कि.मी.21139min
ANGअहमदनगर00:3000:355min860 कि.मी.11241min
DDCCDaund Chord Lin02:2802:302min942 कि.मी.11220min
KDGकेद्गांव02:4802:502min966 कि.मी.11224min
URIउरुली03:0803:102min991 कि.मी.11230min
PUNEपुणे जंक्शन04:0504:2015min1020 कि.मी.11225min
JJRजेजुरी05:1805:202min1078 कि.मी.21233min
NIRAनिरा05:5806:002min1104 कि.मी.11230min
LNNलोनंद06:0806:102min1112 कि.मी.31232min
WTRवातहर06:4306:452min1139 कि.मी.21233min
STRसतारा07:2707:303min1165 कि.मी.11228min
KRGकोरेगांव07:4207:431min1176 कि.मी.11230min
RMPरहिमतपुर07:5407:551min1186 कि.मी.11233min
TAZतरगों08:0408:051min1197 कि.मी.212समय पर
MSRमसूर08:1408:151min1204 कि.मी.112-
KRDकरड08:4208:453min1224 कि.मी.11230min
KOVकिर्लोस्करवाडी09:1809:202min1258 कि.मी.11229min
BVQभिलाव्दी09:3409:351min1272 कि.मी.21229min
SLIसांगली10:1710:203min1292 कि.मी.11224min
MRJमिराज जंक्शन10:4010:455min1299 कि.मी.31225min
JSPजयसिंगपुर10:5811:002min1311 कि.मी.11230min
HTKहत्कानागले11:1311:152min1325 कि.मी.11233min
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)12:25समाप्त-1346 कि.मी.21214min

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोंदिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layoutमहाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layout

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 कुल 1346 किमी की दूरी तय करती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) KOP पर किस समय पहुँचती है?

A. गोंदिया जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) ट्रेन टाइम टेबल 11040 के अनुसार, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पर $13:02 बजे पहुँचती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष11040 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष11040 अपने मार्ग में कुल 53 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040, गोंदिया जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040, गोंदिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11040 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040, गोंदिया जंक्शन से 08:24 बजे निकलती है।

Q. 11040 महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11040 टाइम टेबल के अनुसार, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 का प्रारंभिक स्टेशन कोड G है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 का अंतिम स्टेशन कोड KOP है।