Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

11040 महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
08:15
गोंदिया जंक्शन
28hr 10min
48 Stops
KOP
12:25
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11040 - महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2175
2S
INR325
3A
INR1490
SL
INR550
November 2021
सोम, 29 नव.
TRAIN DEPARTED
4hr 57min
मंगल, 30 नव.
WL2
95%
1hr 13min
December 2021
बुध, 01 दिस.
WL2
96%
1hr 13min
गुरू, 02 दिस.
RAC 4
1hr 13min
शुक्र, 03 दिस.
RAC6
1hr 13min
शनि, 04 दिस.
RAC 3
1hr 13min
रवि, 05 दिस.
AVL 0001
1hr 13min
सोम, 06 दिस.
AVL 001
3hr 50min
मंगल, 07 दिस.
RAC 4
3hr 50min
बुध, 08 दिस.
RAC 2
3hr 50min
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOP
G
-
-
-

11040 अनुसूची

11040 - महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 11040 mail express ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 08:15 बजे निकलती है और 12:25 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 11040 ट्रेन, कुल 28hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू08:15-0-11-
TROतिरोरा08:3108:332min30 कि.मी.-11-
TMRतुमसर रोड08:5108:532min50 कि.मी.-11-
BRDभंडारा रोड09:0709:092min68 कि.मी.-11-
KPकम्पटी09:4309:452min116 कि.मी.-11-
ITRइतवारी10:0210:042min127 कि.मी.-11-
NGPनागपुर जंक्शन10:4010:455min131 कि.मी.-11-
AJNIअजनी10:5410:551min134 कि.मी.-11-
WRवर्धा जंक्शन11:5711:592min210 कि.मी.-11-
PLOपुलगांव जंक्शन12:2312:241min239 कि.मी.-11-
DMNधामनगांव12:4412:451min259 कि.मी.-11-
CNDचंदुर12:5913:001min276 कि.मी.-11-
BDबडनेरा जंक्शन14:1214:153min305 कि.मी.-11-
MZRमुर्तजापुर जंक्शन14:4314:452min346 कि.मी.-11-
AKअकोला जंक्शन15:1515:205min384 कि.मी.-11-
SEGशेगांव15:4815:502min421 कि.मी.-11-
NNनन्दुरा16:0816:102min446 कि.मी.-11-
MKUमलकापुर16:3316:352min474 कि.मी.-11-
BDWDबोद्वाद16:5316:552min493 कि.मी.-11-
VNAवरंगांव17:0917:101min512 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन17:4517:505min524 कि.मी.-11-
JLजलगांव जंक्शन18:1818:202min548 कि.मी.-11-
PCपचोरा जंक्शन18:4818:502min595 कि.मी.-11-
CSNचालीसगाँव जंक्शन19:3219:353min640 कि.मी.-11-
NGNनंदगाँव20:0420:051min683 कि.मी.-11-
MMRमनमाड जंक्शन20:4520:505min708 कि.मी.-11-
YLयेओला21:3821:402min736 कि.मी.-11-
KPGकोपरगांव21:4821:502min750 कि.मी.-11-
BAPबेलापुर22:5823:002min794 कि.मी.-11-
ANGअहमदनगर00:2500:305min860 कि.मी.-12-
DDCCDaund Chord Lin02:2802:302min942 कि.मी.-12-
KDGकेद्गांव02:4802:502min966 कि.मी.-12-
URIउरुली03:0803:102min991 कि.मी.-12-
PUNEपुणे जंक्शन04:0504:2015min1020 कि.मी.-12-
JJRजेजुरी05:1805:202min1078 कि.मी.-12-
NIRAनिरा05:5806:002min1104 कि.मी.-12-
LNNलोनंद06:0806:102min1112 कि.मी.-12-
WTRवातहर06:4406:451min1139 कि.मी.-12-
STRसतारा07:2707:303min1165 कि.मी.-12-
KRGकोरेगांव07:4207:431min1176 कि.मी.-12-
RMPरहिमतपुर07:5407:551min1186 कि.मी.-12-
KRDकरड08:4208:453min1224 कि.मी.-12-
KOVकिर्लोस्करवाडी09:1809:202min1258 कि.मी.-12-
BVQभिलाव्दी09:3309:352min1272 कि.मी.-12-
SLIसांगली10:1710:203min1292 कि.मी.-12-
MRJमिराज जंक्शन10:4010:455min1299 कि.मी.-12-
JSPजयसिंगपुर10:5811:002min1311 कि.मी.-12-
HTKहत्कानागले11:1411:151min1325 कि.मी.-12-
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)12:25समाप्त-1346 कि.मी.-12-

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11040 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
आज
29-11-2021
कल
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
कुल देरी: 17min
16:25 बजे नन्दुरा पहुंची
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोंदिया जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:18
08:15
3min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिरोरा
29 कि.मी.
08:40
08:31
08:42
08:33
9min
-
2min
तुमसर रोड
49 कि.मी.
08:56
08:51
08:58
08:53
5min
-
2min
भंडारा रोड
67 कि.मी.
09:13
09:07
09:15
09:09
6min
-
2min
कम्पटी
115 कि.मी.
09:54
09:43
09:56
09:45
11min
-
2min
इतवारी
126 कि.मी.
10:12
10:02
10:15
10:04
11min
-
3min
नागपुर जंक्शन
130 कि.मी.
10:27
10:40
10:54
10:45
9min
-
27min
अजनी
133 कि.मी.
10:59
10:54
11:03
10:55
8min
-
4min
वर्धा जंक्शन
209 कि.मी.
11:58
11:57
12:00
11:59
1min
-
2min
पुलगांव जंक्शन
238 कि.मी.
12:31
12:23
12:36
12:24
12min
-
5min
धामनगांव
258 कि.मी.
13:03
12:44
13:04
12:45
19min
-
1min
चंदुर
275 कि.मी.
13:19
12:59
13:21
13:00
21min
-
2min
बडनेरा जंक्शन
304 कि.मी.
14:00
14:12
14:15
14:15
समय पर
-
15min
मुर्तजापुर जंक्शन
346 कि.मी.
14:49
14:43
14:50
14:45
5min
-
1min
अकोला जंक्शन
383 कि.मी.
15:17
15:15
15:23
15:20
3min
-
6min
शेगांव
420 कि.मी.
15:48
15:48
15:50
15:50
समय पर
-
2min
नन्दुरा
444 कि.मी.
16:25
16:08
16:27
16:10
17min
-
2min
मलकापुर
472 कि.मी.
16:49
16:33
16:50
16:35
16min
-
1min
बोद्वाद
492 कि.मी.
17:08
16:53
17:09
16:55
15min
1
1min
वरंगांव
510 कि.मी.
17:23
17:09
17:24
17:10
14min
-
1min
भुसावल जंक्शन
522 कि.मी.
17:48
17:45
17:50
17:50
3min
-
2min
जलगांव जंक्शन
546 कि.मी.
18:18
18:18
18:20
18:20
समय पर
-
2min
पचोरा जंक्शन
594 कि.मी.
18:48
18:48
18:50
18:50
समय पर
-
2min
चालीसगाँव जंक्शन
639 कि.मी.
19:32
19:32
19:35
19:35
समय पर
-
3min
नंदगाँव
681 कि.मी.
20:04
20:04
20:05
20:05
समय पर
-
1min
मनमाड जंक्शन
706 कि.मी.
20:45
20:45
20:50
20:50
समय पर
-
5min
येओला
735 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
कोपरगांव
749 कि.मी.
21:48
21:48
21:50
21:50
समय पर
-
2min
बेलापुर
793 कि.मी.
23:00
22:58
23:02
23:00
समय पर
-
2min
अहमदनगर
860 कि.मी.
00:30
00:25
00:35
00:30
समय पर
-
5min
Daund Chord Lin
942 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
केद्गांव
961 कि.मी.
02:48
02:48
02:50
02:50
समय पर
-
2min
उरुली
986 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
पुणे जंक्शन
1015 कि.मी.
04:05
04:05
04:20
04:20
समय पर
-
15min
जेजुरी
1073 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
निरा
1099 कि.मी.
05:58
05:58
06:00
06:00
समय पर
-
2min
लोनंद
1107 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
वातहर
1134 कि.मी.
06:43
06:44
06:45
06:45
समय पर
-
2min
सतारा
1160 कि.मी.
07:27
07:27
07:30
07:30
समय पर
-
3min
कोरेगांव
1171 कि.मी.
07:42
07:42
07:43
07:43
समय पर
-
1min
रहिमतपुर
1181 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
करड
1219 कि.मी.
08:42
08:42
08:45
08:45
समय पर
-
3min
किर्लोस्करवाडी
1254 कि.मी.
09:18
09:18
09:20
09:20
समय पर
-
2min
भिलाव्दी
1267 कि.मी.
09:34
09:33
09:35
09:35
समय पर
-
1min
सांगली
1287 कि.मी.
10:17
10:17
10:20
10:20
समय पर
-
3min
मिराज जंक्शन
1294 कि.मी.
10:40
10:40
10:45
10:45
समय पर
-
5min
जयसिंगपुर
1306 कि.मी.
10:58
10:58
11:00
11:00
समय पर
-
2min
हत्कानागले
1320 कि.मी.
11:13
11:14
11:15
11:15
समय पर
-
2min
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
1341 कि.मी.
12:25
12:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040, G (गोंदिया जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1346 किमी. की दूरी तय करती है। आप महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11040 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11040 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11040 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
255 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
nice train s4 to s7 is general from gondia to Nagpur
और देखें
समीक्षा लिखे