Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

11061 Ltt Jaynagar Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
11:30
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
39hr 15min
44 Stops
JYG
02:45
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11061 - Ltt Jaynagar Ex का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2780
2S
INR415
3A
INR1890
SL
INR700
मई 2022
सोम, 16 मई
TRAIN DEPARTED
2hr 21min
मंगल, 17 मई
WL 12
74%
10min
बुध, 18 मई
WL 25
27%
10min
गुरू, 19 मई
WL 19
68%
10min
शुक्र, 20 मई
WL 15
78%
10min
शनि, 21 मई
WL 14
86%
10min
रवि, 22 मई
WL 12
91%
10min
सोम, 23 मई
WL 13
89%
37min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JYG
LTT
-
-
-

11061 अनुसूची

11061 - Ltt Jaynagar Ex, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 11061 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 11:30 बजे निकलती है और 02:45 बजे जयनगर पहुँचती है। 11061 ट्रेन, कुल 39hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn.,Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Jaynagar Ex - 11061 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Jaynagar Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू11:30-0-11-
TNAThane11:5311:552min18 कि.मी.-11-
KYNKalyan Jn12:1212:153min38 कि.मी.-11-
NKNashik Road14:5515:005min172 कि.मी.-11-
MMRManmad Jn16:1016:155min245 कि.मी.-11-
CSNChalisgaon Jn17:0317:052min312 कि.मी.-11-
PCPachora Jn17:3817:402min357 कि.मी.-11-
JLJalgaon Jn18:2318:252min405 कि.मी.-11-
BSLBhusaval Jn18:5519:005min429 कि.मी.-11-
BAUBurhanpur19:4819:502min483 कि.मी.-11-
KNWKhandwa21:0221:053min552 कि.मी.-11-
ETItarsi Jn23:2023:3010min736 कि.मी.-11-
PPIPipariya00:2300:252min803 कि.मी.-12-
NUNarsinghpur01:2301:252min897 कि.मी.-12-
JBPJabalpur02:4002:5010min981 कि.मी.-12-
KTEKatni04:0504:105min1072 कि.मी.-12-
MYRMaihar04:5304:552min1135 कि.मी.-12-
STASatna05:2505:305min1170 कि.मी.-12-
MKPManikpur07:3007:322min1247 कि.मी.-12-
NYNNaini09:0409:051min1340 कि.मी.-12-
PRYJPrayagraj Jn.09:3510:0025min1348 कि.मी.-12-
PRRBPrayagrajrambag10:1010:122min1350 कि.मी.-12-
GYNGyanpur Road11:1611:182min1412 कि.मी.-12-
BHLPBhulanpur12:0012:011min1466 कि.मी.-12-
BSBVaranasi Jn12:2512:3510min1472 कि.मी.-12-
BCYVaranasi City12:4312:452min1476 कि.मी.-12-
SRNTSarnath12:5612:582min1482 कि.मी.-12-
ARJAunrihar Jn13:2013:222min1507 कि.मी.-12-
GCTGhazipur City14:0714:125min1547 कि.मी.-12-
YFPYusufpur14:2914:312min1567 कि.मी.-12-
BUIBallia15:1015:155min1612 कि.मी.-12-
SIPSuraimanpur16:1616:182min1649 कि.मी.-12-
CPRChhapra17:5017:555min1677 कि.मी.-12-
DGADighwara19:0019:022min1708 कि.मी.-12-
SEESonpur Jn19:2719:292min1731 कि.मी.-12-
HJPHajipur Jn19:4219:475min1737 कि.मी.-12-
BNRBhagwanpur20:0220:042min1756 कि.मी.-12-
MFPMuzaffarpur Jn20:3720:425min1790 कि.मी.-12-
DOLDholi21:0321:052min1815 कि.मी.-12-
SPJSamastipur Jn22:1522:4025min1842 कि.मी.-12-
LSILaheria Sarai00:1300:152min1875 कि.मी.-13-
DBGDarbhanga Jn00:2700:325min1880 कि.मी.-13-
SKISakri Jn00:5801:002min1899 कि.मी.-13-
MBIMadhubani01:2701:292min1916 कि.मी.-13-
JYGजयनगर02:45समाप्त-1948 कि.मी.-13-

Ltt Jaynagar Ex 11061 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ltt Jaynagar Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
12-05-2022
शुक्रवार
13-05-2022
शनिवार
14-05-2022
रविवार
15-05-2022
आज
16-05-2022
कल
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
समय पर
21:05 बजे खंडवा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:31
11:30
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
ठाणे
16 कि.मी.
11:54
11:53
11:56
11:55
1min
-
2min
कल्याण जंक्शन
34 कि.मी.
12:25
12:12
12:30
12:15
15min
-
5min
नासिक रोड
166 कि.मी.
15:06
14:55
15:09
15:00
9min
-
3min
मनमाड जंक्शन
239 कि.मी.
15:54
16:10
16:17
16:15
2min
-
23min
चालीसगाँव जंक्शन
307 कि.मी.
17:17
17:03
17:19
17:05
14min
-
2min
पचोरा जंक्शन
352 कि.मी.
17:50
17:38
17:52
17:40
12min
-
2min
जलगांव जंक्शन
399 कि.मी.
18:37
18:23
18:41
18:25
16min
-
4min
भुसावल जंक्शन
423 कि.मी.
19:03
18:55
19:11
19:00
11min
-
8min
बुरहानपुर
478 कि.मी.
19:54
19:48
19:56
19:50
6min
-
2min
खंडवा जंक्शन
547 कि.मी.
20:58
21:02
21:05
21:05
समय पर
-
7min
इटारसी जंक्शन
730 कि.मी.
23:20
23:20
23:30
23:30
समय पर
-
10min
पिपरिया
797 कि.मी.
00:23
00:23
00:25
00:25
समय पर
-
2min
नरसिंहपुर
891 कि.मी.
01:23
01:23
01:25
01:25
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
975 कि.मी.
02:40
02:40
02:50
02:50
समय पर
-
10min
कटनी जंक्शन
1066 कि.मी.
04:05
04:05
04:10
04:10
समय पर
-
5min
मैहर
1128 कि.मी.
04:53
04:53
04:55
04:55
समय पर
-
2min
सतना
1164 कि.मी.
05:25
05:25
05:30
05:30
समय पर
-
5min
मानिकपुर जंक्शन
1242 कि.मी.
07:30
07:30
07:32
07:32
समय पर
-
2min
नैनी जंक्शन
1334 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
इलाहाबाद जंक्शन
1341 कि.मी.
09:35
09:35
10:00
10:00
समय पर
-
25min
इलाहाबाद सिटी
1344 कि.मी.
10:10
10:10
10:12
10:12
समय पर
-
2min
ज्ञानपुर रोड
1405 कि.मी.
11:16
11:16
11:18
11:18
समय पर
-
2min
भुलानपुर
1460 कि.मी.
12:00
12:00
12:01
12:01
समय पर
-
1min
वाराणसी जंक्शन
1466 कि.मी.
12:25
12:25
12:35
12:35
समय पर
-
10min
वाराणसी सिटी
1469 कि.मी.
12:43
12:43
12:45
12:45
समय पर
-
2min
सारनाथ
1475 कि.मी.
12:56
12:56
12:58
12:58
समय पर
-
2min
औंरिहर जंक्शन
1501 कि.मी.
13:20
13:20
13:22
13:22
समय पर
-
2min
गाज़ीपुर सिटी
1540 कि.मी.
14:07
14:07
14:12
14:12
समय पर
-
5min
युसुफपुर
1560 कि.मी.
14:29
14:29
14:31
14:31
समय पर
-
2min
बलिया
1605 कि.मी.
15:10
15:10
15:15
15:15
समय पर
-
5min
सुरैमंपुर
1642 कि.मी.
16:16
16:16
16:18
16:18
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
1671 कि.मी.
17:50
17:50
18:00
17:55
समय पर
-
10min
दिघवारा
1702 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
सोनपुर जंक्शन
1725 कि.मी.
19:27
19:27
19:29
19:29
समय पर
-
2min
हाजीपुर जंक्शन
1731 कि.मी.
19:42
19:42
19:47
19:47
समय पर
-
5min
भगवानपुर
1750 कि.मी.
20:02
20:02
20:04
20:04
समय पर
-
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
1784 कि.मी.
20:37
20:37
20:42
20:42
समय पर
-
5min
ढोली
1809 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
1836 कि.मी.
22:15
22:15
22:40
22:40
समय पर
-
25min
लहेरिया सराय
1869 कि.मी.
00:13
00:13
00:15
00:15
समय पर
-
2min
दरभंगा जंक्शन
1874 कि.मी.
00:27
00:27
00:32
00:32
समय पर
-
5min
सकरी जंक्शन
1893 कि.मी.
00:58
00:58
01:00
01:00
समय पर
-
2min
मधुबनी
1910 कि.मी.
01:27
01:27
01:29
01:29
समय पर
-
2min
जयनगर
1941 कि.मी.
02:45
02:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11061 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ltt Jaynagar Ex - 11061 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
PC
A1
B1
B2
B3
D2
D3
EOG
सीट लेआउट
Ltt Jaynagar Ex Coach Position and Seat LayoutLtt Jaynagar Ex Coach Position and Seat Layout

Ltt Jaynagar Ex - 11061

Ltt Jaynagar Ex - 11061, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1948 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Jaynagar Ex - 11061 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11061 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11061 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
1338 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train is very good & very fast
this train is very good & very fast
this train is very good & very fast
this train is very good & very fast
Nice but no cleanliness specially toilet 🚽🪠
Supar Fast welcome good 👍Best train Dhanywad
this train is very good & very fast
very lovely dp hai ki phone number send it to your gizjUjgiyziauyfo
this train is very good & very fast
this train is very good & very fast
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Mumbai to Jainagar
मुंबई से Jainagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मुंबई से Jainagar ट्रेन सीट उपलब्धता