Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSBS
16:30
बनारस
15hr 45min
26 Stops
GWL
08:15
ग्वालियर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11108  ट्रेन सूचना

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11108, BSBS (बनारस) से GWL (ग्वालियर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बनारस से ग्वालियर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 628 किमी. की दूरी तय करती है। आप बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11108 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11108 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से ग्वालियर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops26
Duration15hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11108 - बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन BSBS (बनारस) से GWL (ग्वालियर जंक्शन) तक चलती है। 11108 mail express ट्रेन, बनारस से 04:30 बजे निकलती है और 08:15 बजे ग्वालियर जंक्शन पहुँचती है। 11108 ट्रेन, कुल -8hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11108 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBSबनारसशुरू16:30-0811समय पर
CHHचौखंडी16:5917:001min20 कि.मी.11112min
BOYभदोही17:3617:382min49 कि.मी.21118min
SAWसुरिअवान18:0818:091min64 कि.मी.11113min
JNHजंघई जंक्शन18:3618:382min79 कि.मी.11115min
PLPफूलपुर19:2219:231min102 कि.मी.11121min
PRGप्रयाग जंक्शन20:3320:352min132 कि.मी.11115min
PRYJप्रयागराज जंक्शन20:5521:2025min139 कि.मी.101121min
NYNनैनी जंक्शन21:3921:401min146 कि.मी.31133min
SRJशंकरगढ़22:1322:141min184 कि.मी.31143min
BRGबरगढ़22:2922:301min198 कि.मी.111समय पर
DBRडभौरा22:4922:501min217 कि.मी.11142min
MKPमानिकपुर जंक्शन23:3323:352min239 कि.मी.31129min
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी00:0100:032min270 कि.मी.11242min
ATEअतर्रा00:2900:312min307 कि.मी.11251min
BNDAबांदा जंक्शन01:0001:055min339 कि.मी.1121hr 12min
MBAमहोबा02:2602:282min393 कि.मी.1121hr 22min
KLARकुल्पहर02:5002:511min414 कि.मी.1121hr 30min
BTXबेला ताल03:0503:061min423 कि.मी.1121hr 29min
HPPहरपालपुर03:2803:302min446 कि.मी.1121hr 30min
MRPRमऊ रानीपुर04:0004:022min467 कि.मी.1121hr 21min
TKAतहरका04:1804:191min487 कि.मी.1121hr 21min
NEWनिवारी04:3204:331min500 कि.मी.1121hr 25min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई05:5506:005min531 कि.मी.41257min
DAAदतिया06:2206:242min555 कि.मी.1121hr 7min
DBAडबरा06:4606:482min586 कि.मी.1121hr 11min
GWLग्वालियर जंक्शन08:15समाप्त-628 कि.मी.41226min

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11108 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बनारस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S5
S4
S3
S2
S1
ME2
ME1
M2
M1
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutबुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 कुल 628 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108, ग्वालियर जंक्शन GWL पर किस समय पहुँचती है?

A. बनारस से ग्वालियर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11108 के अनुसार, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष, ग्वालियर जंक्शन पर $08:15 बजे पहुँचती है।

Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष11108 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष11108 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108, बनारस से ग्वालियर जंक्शन तक चलती है।

Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108, बनारस से किस समय निकलती है?

A. 11108 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108, बनारस से 16:30 बजे निकलती है।

Q. 11108 बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11108 टाइम टेबल के अनुसार, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BSBS है।

Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11108 का अंतिम स्टेशन कोड GWL है।