Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

11123 Gwl Bju Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GWL
12:05
ग्वालियर जंक्शन
24hr 45min
35 Stops
BJU
12:50
बरौनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11123 - Gwl Bju Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1900
2S
INR280
3A
INR1310
SL
INR480
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN DEPARTED
10min
मंगल, 25 जन.
AVL 012
10min
बुध, 26 जन.
AVL 010
10min
शुक्र, 28 जन.
AVL 014
10min
शनि, 29 जन.
AVL 015
10min
रवि, 30 जन.
AVL 013
10min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0013
1hr 30min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0016
2hr 14min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0016
2hr 14min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0006
2hr 14min
रवि, 06 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0012
7hr 31min
बुध, 09 फ़र.
AVL 0014
7hr 31min
शुक्र, 11 फ़र.
AVL 0014
7hr 31min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BJU
GWL
-
-
-

11123 अनुसूची

11123 - Gwl Bju Express, सप्ताह के 5 दिन GWL (ग्वालियर जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक चलती है। 11123 mail express ट्रेन, ग्वालियर जंक्शन से 12:05 बजे निकलती है और 12:50 बजे बरौनी जंक्शन पहुँचती है। 11123 ट्रेन, कुल 24hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। V Lakshmibai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gwl Bju Express - 11123 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gwl Bju Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GWLग्वालियर जंक्शनशुरू12:05-0-11-
DBAडबरा12:4012:422min43 कि.मी.-11-
DAAदतिया13:0813:102min73 कि.मी.-11-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई13:4014:0020min98 कि.मी.-11-
ORAIओराई15:0815:102min211 कि.मी.-11-
KPIकालपी15:4015:422min245 कि.मी.-11-
PHNपोख्रायण16:0016:022min259 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन18:5019:0010min317 कि.मी.-11-
ONउन्नाव जंक्शन19:3019:322min335 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन20:3520:4510min391 कि.मी.-11-
BBKबाराबंकी जंक्शन21:2821:302min419 कि.मी.-11-
BUWबुढ़वल जंक्शन21:5421:562min447 कि.मी.-11-
CLJकर्नलगंज22:2422:262min479 कि.मी.-11-
GDगोंडा जंक्शन23:0523:105min508 कि.मी.-11-
MURमनकापुर जंक्शन23:3223:342min536 कि.मी.-11-
MSWमस्कंवा23:4823:502min550 कि.मी.-11-
BSTबस्ती00:3400:373min597 कि.मी.-12-
KLDखलीलाबाद00:5901:012min627 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन02:0002:1010min661 कि.मी.-12-
DEOSडोरिया सदर03:1003:155min711 कि.मी.-12-
BTTभटनी जंक्शन03:4003:455min732 कि.मी.-12-
BTKबंकता04:0304:052min753 कि.मी.-12-
MWमैरवा04:1404:162min759 कि.मी.-12-
SVसिवान जंक्शन04:4004:455min781 कि.मी.-12-
DDAदुरौन्धा जंक्शन05:0105:032min798 कि.मी.-12-
CPRछपरा जंक्शन06:3006:4010min841 कि.मी.-12-
DGAदिघवारा07:2607:282min872 कि.मी.-12-
SEEसोनपुर जंक्शन08:0008:055min895 कि.मी.-12-
HJPहाजीपुर जंक्शन08:1508:205min901 कि.मी.-12-
BNRभगवानपुर08:3908:412min920 कि.मी.-12-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन09:2009:255min954 कि.मी.-12-
DOLढोली09:4609:482min979 कि.मी.-12-
KRBPखुदीराम बोस पूसा10:0810:102min993 कि.मी.-12-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन10:5010:555min1006 कि.मी.-12-
DSSदलसिंह सराय11:1711:192min1029 कि.मी.-12-
BJUबरौनी जंक्शन12:50समाप्त-1057 कि.मी.-12-

Gwl Bju Express 11123 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gwl Bju Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
4min जल्दी पहुंची
19:26 बजे उन्नाव जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ग्वालियर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:05
12:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
डबरा
42 कि.मी.
12:45
12:40
12:47
12:42
5min
-
2min
दतिया
72 कि.मी.
13:10
13:08
13:12
13:10
2min
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
97 कि.मी.
13:36
13:40
14:02
14:00
2min
-
26min
ओराई
211 कि.मी.
15:47
15:08
15:49
15:10
39min
-
2min
कालपी
244 कि.मी.
16:29
15:40
16:31
15:42
49min
-
2min
पोख्रायण
259 कि.मी.
16:49
16:00
17:10
16:02
1hr 8min
-
21min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
317 कि.मी.
18:41
18:50
19:01
19:00
1min
-
20min
उन्नाव जंक्शन
335 कि.मी.
19:26
19:30
19:32
19:32
समय पर
-
6min
लखनऊ जंक्शन
389 कि.मी.
20:35
20:35
20:45
20:45
समय पर
-
10min
बाराबंकी जंक्शन
418 कि.मी.
21:28
21:28
21:30
21:30
समय पर
-
2min
बुढ़वल जंक्शन
445 कि.मी.
21:54
21:54
21:56
21:56
समय पर
-
2min
कर्नलगंज
478 कि.मी.
22:24
22:24
22:26
22:26
समय पर
-
2min
गोंडा जंक्शन
507 कि.मी.
23:05
23:05
23:10
23:10
समय पर
-
5min
मनकापुर जंक्शन
535 कि.मी.
23:32
23:32
23:34
23:34
समय पर
-
2min
मस्कंवा
549 कि.मी.
23:48
23:48
23:50
23:50
समय पर
-
2min
बस्ती
595 कि.मी.
00:34
00:34
00:37
00:37
समय पर
-
3min
खलीलाबाद
625 कि.मी.
00:59
00:59
01:01
01:01
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
659 कि.मी.
02:00
02:00
02:10
02:10
समय पर
-
10min
डोरिया सदर
708 कि.मी.
03:10
03:10
03:15
03:15
समय पर
-
5min
भटनी जंक्शन
729 कि.मी.
03:40
03:40
03:45
03:45
समय पर
-
5min
बंकता
750 कि.मी.
04:03
04:03
04:05
04:05
समय पर
-
2min
मैरवा
756 कि.मी.
04:14
04:14
04:16
04:16
समय पर
-
2min
सिवान जंक्शन
777 कि.मी.
04:40
04:40
04:45
04:45
समय पर
-
5min
दुरौन्धा जंक्शन
795 कि.मी.
05:01
05:01
05:03
05:03
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
839 कि.मी.
06:30
06:30
06:40
06:40
समय पर
-
10min
दिघवारा
869 कि.मी.
07:26
07:26
07:28
07:28
समय पर
-
2min
सोनपुर जंक्शन
893 कि.मी.
08:00
08:00
08:05
08:05
समय पर
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
898 कि.मी.
08:15
08:15
08:20
08:20
समय पर
-
5min
भगवानपुर
918 कि.मी.
08:39
08:39
08:41
08:41
समय पर
-
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
952 कि.मी.
09:20
09:20
09:25
09:25
समय पर
-
5min
ढोली
977 कि.मी.
09:46
09:46
09:48
09:48
समय पर
-
2min
खुदीराम बोस पूसा
990 कि.मी.
10:08
10:08
10:10
10:10
समय पर
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
1004 कि.मी.
10:50
10:50
10:55
10:55
समय पर
-
5min
दलसिंह सराय
1027 कि.मी.
11:17
11:17
11:19
11:19
समय पर
-
2min
बरौनी जंक्शन
1055 कि.मी.
12:50
12:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11123 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gwl Bju Express - 11123 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ग्वालियर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL1
D1
D2
D3
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
A1
D4
D5
DL2
सीट लेआउट
Gwl Bju Express Coach Position and Seat LayoutGwl Bju Express Coach Position and Seat Layout

Gwl Bju Express - 11123

Gwl Bju Express - 11123, GWL (ग्वालियर जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह ग्वालियर जंक्शन से बरौनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1057 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gwl Bju Express - 11123 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11123 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप ग्वालियर से Barauni तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11123 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
246 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
v neuadg so we ghu in xs r u in csx
nice train clean and best trip ever
any time not on time so many many time train 11123 to lete
wrost train i have ever seen in my life
very good journey to my all friends
बहुत ही लेत समय पर आती है
snksksk bin d no s. zzj inn King gg fnd
disturbing people are here
The train is very fast and it's time very correct
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Gwalior to Barauni
ग्वालियर से Barauni ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
ग्वालियर से Barauni ट्रेन सीट उपलब्धता