Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

11405 पुणे अमरावती एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
22:00
पुणे जंक्शन
17hr
17 Stops
AMI
15:00
अमरावती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11405 - पुणे अमरावती एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in पुणे अमरावती एक्सप्रेस 11405. Check पुणे अमरावती एक्सप्रेस 11405 seat availability from पुणे जंक्शन station to अमरावती station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1650
3A
INR1155
SL
INR435
October 2022
रवि, 02 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
NA
शुक्र, 14 अक्टू.
NA
रवि, 16 अक्टू.
NA
शुक्र, 21 अक्टू.
NA
रवि, 23 अक्टू.
NA
शुक्र, 28 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
AMI
PUNE
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Fri, Sun
Stops17
Duration17hr
TypeMail Express
PantryNo

11405 अनुसूची

11405 - पुणे अमरावती एक्सप्रेस, सप्ताह के 2 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से AMI (अमरावती) तक चलती है। 11405 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 10:00 बजे निकलती है और 03:00 बजे अमरावती पहुँचती है। 11405 ट्रेन, कुल 17hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Latur Road,Parli Vaijnath,Akola Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुणे अमरावती एक्सप्रेस - 11405 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुणे अमरावती एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू22:00-0511समय पर
URIUruli22:2622:271min29 कि.मी.211समय पर
DDDaund Jn23:0523:105min76 कि.मी.211समय पर
JEURJeur00:2900:301min149 कि.मी.112समय पर
KWVKurduvadi01:0001:055min184 कि.मी.312समय पर
BTWBarsi Town01:4301:452min221 कि.मी.112समय पर
UMDUsmanabad02:2202:253min257 कि.मी.112समय पर
LURLatur04:0004:055min336 कि.मी.112समय पर
LTRRLatur Road05:0005:1010min369 कि.मी.112समय पर
PRLIParli Vaijnath06:4506:5510min432 कि.मी.212समय पर
PBNParbhani Jn08:1308:152min496 कि.मी.212समय पर
PAUPurna Jn08:5809:002min524 कि.मी.312समय पर
HNLHingoli Deccan10:1410:151min605 कि.मी.-12समय पर
WHMWashim11:0911:101min653 कि.मी.112समय पर
AKAkola Jn13:1513:2510min732 कि.मी.312समय पर
MZRMurtajapur13:5814:002min769 कि.मी.212समय पर
BDBadnera Jn14:2714:303min811 कि.मी.212समय पर
AMIअमरावती15:00समाप्त-820 कि.मी.212समय पर

पुणे अमरावती एक्सप्रेस 11405 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पुणे अमरावती एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
30-09-2022
कल
02-10-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुणे जंक्शन
-
Source
22:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
उरुली
28 कि.मी.
22:26
22:27
सलेक्ट
-
-
दौंड जंक्शन
75 कि.मी.
23:05
23:10
सलेक्ट
-
-
जयूर
149 कि.मी.
00:29
00:30
सलेक्ट
-
-
कुर्दवाडी
183 कि.मी.
01:00
01:05
सलेक्ट
-
-
बरसी टाऊन
220 कि.मी.
01:43
01:45
सलेक्ट
-
-
ओस्मानाबाद
256 कि.मी.
02:22
02:25
सलेक्ट
-
-
लातूर
336 कि.मी.
04:00
04:05
सलेक्ट
-
-
लातूर रोड
369 कि.मी.
05:00
05:10
सलेक्ट
-
-
परली वैजनाथ
432 कि.मी.
06:45
06:55
सलेक्ट
-
-
परभानी जंक्शन
496 कि.मी.
08:13
08:15
सलेक्ट
-
-
पूर्णा जंक्शन
524 कि.मी.
08:58
09:00
सलेक्ट
-
-
हिंगोली डेक्कन
604 कि.मी.
10:14
10:15
सलेक्ट
-
-
वाशिम
652 कि.मी.
11:09
11:10
सलेक्ट
-
-
अकोला जंक्शन
732 कि.मी.
13:15
13:25
सलेक्ट
-
-
मुर्तजापुर जंक्शन
769 कि.मी.
13:58
14:00
सलेक्ट
-
-
बडनेरा जंक्शन
811 कि.मी.
14:27
14:30
सलेक्ट
-
-
अमरावती
820 कि.मी.
15:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

11405 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पुणे अमरावती एक्सप्रेस - 11405 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
UR
UR
A1
B2
B1
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
पुणे अमरावती एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutपुणे अमरावती एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

पुणे अमरावती एक्सप्रेस - 11405

पुणे अमरावती एक्सप्रेस - 11405, PUNE (पुणे जंक्शन) से AMI (अमरावती) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से अमरावती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 820 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुणे अमरावती एक्सप्रेस - 11405 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11405 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से Amravati तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11405 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
11405 Train Daly hona chahiye
खुपच छान ट्रेन आहे अतिशय आरामात कोनीही प्रवास करू शकतात
..................3hrs delayed.
Best juorny like this super
Yes, Good but time management problem
family train not poor cleanliness
provide good quality of cleaning
train is fairly clean, its was a little late at certain stations but overall its on time.
और देखें
समीक्षा लिखे
पुणे से Amravati ट्रेन सीट उपलब्धता
पुणे से Amravati ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Pune to Amravati