Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOP
23:55
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
10hr 20min
9 Stops
BIDR
10:15
बीदर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस - 11416  ट्रेन सूचना

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस - 11416, KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से BIDR (बीदर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से बीदर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 537 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस - 11416 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11416 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोल्हापुर से बीदर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed
Stops9
Duration10hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11416 - कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से BIDR (बीदर) तक चलती है। 11416 mail express ट्रेन, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 11:55 बजे निकलती है और 10:15 बजे बीदर पहुँचती है। 11416 ट्रेन, कुल -13hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Miraj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस - 11416 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)शुरू23:55-0-11समय पर
MRJमिराज जंक्शन00:5501:1015min48 कि.मी.-12समय पर
PVRपंढरपुर03:4503:505min184 कि.मी.-12समय पर
KWVकुर्दवाडी04:4004:455min237 कि.मी.-12समय पर
UMDओस्मानाबाद05:5005:522min311 कि.मी.-12समय पर
LURलातूर07:1507:205min390 कि.मी.-12समय पर
LTRRलातूर रोड07:3307:352min423 कि.मी.-12समय पर
UDGRउदगीर08:3108:321min456 कि.मी.-12समय पर
BHLKभालकी09:1409:151min499 कि.मी.-12समय पर
BIDRबीदर10:15समाप्त-537 कि.मी.-12समय पर

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस - 11416 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
GN
A1
B2
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutकोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 कुल 537 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416, बीदर BIDR पर किस समय पहुँचती है?

A. श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से बीदर ट्रेन टाइम टेबल 11416 के अनुसार, कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस, बीदर पर $10:15 बजे पहुँचती है।

Q. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस11416 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस11416 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से बीदर तक चलती है।

Q. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से किस समय निकलती है?

A. 11416 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 23:55 बजे निकलती है।

Q. 11416 कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11416 टाइम टेबल के अनुसार, कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KOP है।

Q. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोल्हापूर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस 11416 का अंतिम स्टेशन कोड BIDR है।